Чи потрібна люстрація політиків з атеїстичними поглядами в Україні?

Вот это вбросил...
Чувак с 6 постами такие темы задвигает, а народ ломанулся обсуждать...
:-)
 
Наскільки я знаю, до ВО „Свобода” атеїстів також не приймають. Це дуже добре.
А що ви про це думаєте?
Если такая дебильная мысль действительно идет от Свободы, то СВободу можно смело записывать в агенты Путина. Потому что только агенты Путина будут в истерзанной войной стране начинать еще и религиозную войну.
 
Я вважаю, що потрібне докорінне очищення влади від атеїстів, бо справжній український патріот не може бути атеїстом. [/URL]

Наскільки я знаю, до ВО „Свобода” атеїстів також не приймають. Це дуже добре.
А що ви про це думаєте?

это приблизительно как протестовать против того, чтобы во власти ни в коем случае не находились люди, которые, предположим, ходят в синих трусах... верить или не верить - это такой же интимный вопрос, как и то, что ты ешь на завтрак, в какой позе ты предпочитаешь любить свою жену или каким ласковым словом ты называешь своего ребенка

Вот это вбросил...
Чувак с 6 постами такие темы задвигает, а народ ломанулся обсуждать...
:-)

та не скажи - нормальная тема. философская
 
это приблизительно как протестовать против того, чтобы во власти ни в коем случае не находились люди, которые, предположим, ходят в синих трусах...

Я же ему и говорю - читай Свифта - все это уже было: войны «остроконечников» и «тупоконечников», спорящих, с какого конца надо разбивать варёные яйца.
Молчит, наверное, пошел читать.
 
Короче в баньку провокатора вместе с темой, патриотический аватар, рiдна мова и прочее тут уже было, короче вата в овечей шкуре.
 
Люди вам не стыдно кормить тролей?
Троль без корма сам изойдется а тут вы его накормили тем на 5-10 еще более провакационных и тупых
 
Я вважаю, що потрібне докорінне очищення влади від атеїстів, бо справжній український патріот не може бути атеїстом.
А що ви про це думаєте?
т оже думаю, что забанить ТСа - неплохая идея.

10003959_383275908493813_7572235961204144713_n.jpg
 
А я считаю, что верующих овец надо вообще зачистить. И начать надо с аффтара.
ЗЫ: если что, то убежденный, воинствующий атеист.
 
ЗЫ: если что, то убежденный, воинствующий атеист.
Как по мне, то Раду, во всяком случае, хорошо бы зачистить не по признаку верующий/атеист, а по признаку "воинствующий". Да и общество то же.
А то "белые придут - грабют, красные придут - грабют..."
Хрен ли разницы - в инквизиции пальцы в дверь за неверие, или в КГБ - за веру?
 
Я вважаю, що потрібне докорінне очищення влади від атеїстів, бо справжній український патріот не може бути атеїстом.

Любезный, вы что курите?:D Нынче во власти и баптисты и саентологи и иудеи и это уже не говоря о массонах и прочих...Всех что-ли люстрировать?:D Или вам абы во что-то верили а в кого и во что-не важно?;):D
 
Я
А що ви про це думаєте?
А я думаю, что православие головного мозга является одним из основных локомотивов сепаратизма. Люстрация христианства под корень должна быть рано или поздно. Человек не должен воспитываться рабом.
 
все уже поржали?
ну ... кто не успел ...
в общем, нафиг.
 
Назад
Зверху Знизу