Проблема с видеокартой, артефакты

Stepanы4ь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2013
Повідом.: 11
Проблема с видеокартой, артефакты

Всем доброго времени суток. Сломался комп. на экране монитора артефакты, сами артефакты не статические они прыгают. В чем может быть проблема?
 

Вкладення

  • video_0001_01.jpg
    video_0001_01.jpg
    97 КБ · Перегляди: 171
Пиздос видеокарте
ок. это я только что выяснил, подкинул заведомо рабочую видуху с другова компа. Вопрос в ремонте, если артефакты не статические, а они прыгают по экрану. Это что отвал чипа или памяти?
 
Видло старенькое, AGP GeForce4 MX440 но работала удовлетворительно, для показа инет-сайтов хватало. Понимаю что все сейчас будут писать что мол выкинь и т.д., но у меня есть желание ее отремонтировать. Думаю попробовать прогреть ее феном. Только вот вопрос что греть: сам видео чип или чипы с памятью?
 
Останнє редагування:
ты ее не отремонтируешь. максимум - чуть поживет.
видеочип
 
ты ее не отремонтируешь. максимум - чуть поживет.
видеочип
Понимаю вас, но я ничем не рискую, в случае неудачи все равно нужно менять на другую новую или Б\У. Так что буду греть/жарить :)
Вопрос только что греть/жарить, память или видеочип?
 
Видло старенькое, AGP GeForce4 MX440 но работала удовлетворительно, для показа инет-сайтов хватало. Понимаю что все сейчас будут писать что мол выкинь и т.д., но у меня есть желание ее отремонтировать. Думаю попробовать прогреть ее феном. Только вот вопрос что греть: сам видео чип или чипы с памятью?

ТС, ты пойми - стоимость ремонта= стоимость похожей и даже лучше по характеристикам. Оно тебе надо, при том что за результат ремонта никто не возьмется говорить?
 
ТС, ты пойми - стоимость ремонта= стоимость похожей и даже лучше по характеристикам. Оно тебе надо, при том что за результат ремонта никто не возьмется говорить?
Планировал прогреть видушку с флюсом, в ремонт и не собирался нести! :)
 
извиняюсь что влажу со своим вопросом.
артефакты видеокарты inno3d gtx 460, есть смысл ее ремонтировать или лучше купить другую видеокарту?
 
артефактные видеокарты смысла ремонтировать нет.
Максимум - это прогрев , но и то это без гарантий
 
Народ, а только у меня на ХФ с крол с мыши не работает? А то фсе скролится кроме ХФ
 
вряд ли кто то в здравом уме и трезвой памяти купит, другими словами надо искать сумашедшего алкоголика, что в принципе в наши дне не проблема.
 
Назад
Зверху Знизу