подскажите тренажёрный зал на Новых Домах

Гер_Анька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 13
подскажите тренажёрный зал на Новых Домах

подскажите пожалуйста, есть ли где-то хороший и недорогой тренажёрный зал?
недорогой - это примерно 200-250 грн в месяц)
 
Могу подсказать, в клубе Новик.
 
Адрес могу подсказать адрес - Стадионный проезд 3, напротив Дворца спорта.
 
Да "Новик" сечас хороший зал. Там сменилось руководство.
Профессиональные тренера, всегда подскажут, помогут. Да и просто приятные люди) Я очень доволен. И цена, я считаю отличная. 250 грн. безлимитный. Напротив, во "дворце спорта" 500 грн.
 
Да "Новик" сечас хороший зал. Там сменилось руководство.
Профессиональные тренера, всегда подскажут, помогут. Да и просто приятные люди) Я очень доволен. И цена, я считаю отличная. 250 грн. безлимитный. Напротив, во "дворце спорта" 500 грн.
Ну и зачем Вы врете? Во Дворце спорта безлимита в 500 грн. отродясь не было, даже с учетом всех подорожаний и инфляций на сегодняшний день
Какой некорректный пиарный ход. По-моему реклама на ХФ запрещена, правильно я понимаю?;)
 
Специально позвонил только что в "Спортивный стиль". Да, прошу прощения) Там безлимитный 440 грн. Почему-то мне запомнилась цифра 500. Суть в том что цена меня не устроила. Гер_Анька спросила недорогой зал, посоветовал тот, который меня вполне устроил по цене. А сейчас там еще и порядок навели. Как по мне, этот зал вполне соответствует принципу "цена-качество".
А обвинять меня в некорректной рекламе не стоит. Моя деятельность очень далека от спорта ) А форумы как по мне для этого и созданы, чтоб люди могли получить разноплановую информацию, по интересующему их вопросу. Суть я передал верно.
 
В Малибу (в Кондиционере) недорого. Дальше по МЖукова Старт - на углу с Героев Сталинграда (около 250-300) и Стимул на Садовом проезде (где-то так же)
 
ФК "Спортивный стиль" отличный :) Тренера супер, цена соответствует качеству)
 
Назад
Зверху Знизу