Шоколадная британка ищет настоящего мужчину!

Langa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 9
Шоколадная британка ищет настоящего мужчину!

Молодая британочка шоколадного окраса ищет интересного джентельмена для разведения прекрасных котят! тел. 773 00 93

Очень интересно получатся ли у нас пойнты? или другие экзотические окрасы. Что для этого нужно сделать?
 
мне кажется, что лучше всего было бы обратиться в клуб с таким вопросом, та мдолжны помочь/подсказать:)
 
Где же вы были неделю назад? Мой молодой (8 месячный) котик искал таких встречь.
 
Молодая британочка шоколадного окраса ищет интересного джентельмена для разведения прекрасных котят! тел. 773 00 93

Очень интересно получатся ли у нас пойнты? или другие экзотические окрасы. Что для этого нужно сделать?

А в родословной колор-пойнты есть? Если есть, то ищите кота или колора или носителя колор-пойнтового окраса. Если ваша кошка без колорного гена - то ничего не получится, как бы вы этого не хотели. Можете получить или лайлак, или шоколадов, или черных, если будете вязать с солидами. Ну, а партиколоров настоящих (без подмесов персюков-экзотов) у нас вроде как и нет. Так что самый экзотический окрас у вас будет шоколад.
 
Молодая британочка шоколадного окраса ищет интересного джентельмена для разведения прекрасных котят! тел. 773 00 93

Очень интересно получатся ли у нас пойнты? или другие экзотические окрасы. Что для этого нужно сделать?

А в родословной колор-пойнты есть? Если есть, то ищите кота или колора или носителя колор-пойнтового окраса. Если ваша кошка без колорного гена - то ничего не получится, как бы вы этого не хотели. Можете получить или лайлак, или шоколадов, или черных, если будете вязать с солидами. Ну, а партиколоров настоящих (без подмесов персюков-экзотов) у нас вроде как и нет. Так что самый экзотический окрас у вас будет шоколад при правильном подборе производителя.
 
Спасибо...
1. только вот кто такие "лайлак"?
2. ... тоесть шиншил никаких и черепашек тоже никак не получится...?
3. Черные братики-сестрички у нас были, значит, и у нас получатся?
 
и кто такие солиды еще... прощу прощения за необознаность. вроде начиталась информации, а это как-то проглядела
 
Хотела еще прикрепить родословную... но файлы не крепятся и все тут :(
 
Солид - это однотонный окрас. Любой. Лайлак - лиловый - bbcc. Черепахи у вас могут получиться при вязке с красным или кремовым котом. НО в Харькове, насколько мне известно, красных британов нет, кремовые могут быть. Если есть красенькие - то 99% продукт вязок с персами или экзотами. НО учтите, у шерстяных кошаков черепахи плохо продаются, голубокремки - еще туда сюда. Если получится черепаха шоколадно-красная или лилово-кремовая это красиво. Но в плане продаж - не знаю. У нас народ признает в основных голубых британов, на крайняк, лайлоков. Ну и серебристых мраморов само собой.
У меня когда-то была шоколадно-красная экзотка.
 
Спасибо большое :)

А вот у нас все друзья и покупатели требовали шоколадных, не голубых, не лиловых, а именно щоколадных. но на всех не хватило :Р
 
а как Вы посоветуете вступить в клуб? и стоит ли это делать?
 
в общем мраморов у нас никак не выйдет...?

хочу пойнтовых. все же у наших котяток, у лиловых, лапки и мордочка темнее чуточку... может позже полиняют и изменится... не знаю. кошка тоже в денстве также отличалась, сейчас равномерного шоколадного окраса. если вязать с пойнтовым? получатся? и каким именно?
 
Спасибо за предупреждение, я уже удалила сообщение, тогда удалите и Вы цитирование, пожалуйста
 
Повторяю, колоры будут только в случае, если ваша кошка колороноситель и кот либо колор, либо колорноситель. Родословная ваша плохо видна, посмотрите сами коды окрасов. Если есть цифра 33 - значит, у вашей кошки были колорные предки и она может быть (кстати, а может не быть - это уже как карта ляжет) колоносителем. Если же кто-то из родителей колор - она точно колорноситель. Если же 33 нет - 100% не колорноситель. Причем, чем ближе колорные животные, тем больше вероятность того, что животное колорноситель.
Конечно, в клуб вступать и на выставки ходить, если таковые все же будут в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу