Хочу поделиться своим счастьем!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 44
Хочу поделиться своим счастьем!

Ровно год назад, мною на ХФ была создана тема о том что возьму небольшую собачку в хорошие руки породы мопс, чихуашку или что то подобное, с меня все дружно посмеялись, сказали что мне только 20, если я не могу купить себе собаку то я еще не доросла до этого, и вообще мне нельзя заводить собаку, так как я ее отдам обратно через неделю, так вот хочу с Вами поделиться, год назад в агусте месяце у меня появился щенок мопса, я заработала денег и сама его купила! 16 июня нам был годик, как видите ни от кого я не отказалась, очень люблю своего пусика по кличке Найс, не представляю своей жизни без него! и выставляю вам фото!
 

Вкладення

  • m_57f64ed5.jpg
    m_57f64ed5.jpg
    5.2 КБ · Перегляди: 472
  • z_1a7e977d.jpg
    z_1a7e977d.jpg
    206.8 КБ · Перегляди: 65
  • z_7dfc07d8.jpg
    z_7dfc07d8.jpg
    186 КБ · Перегляди: 53
  • z_2da00b5a.jpg
    z_2da00b5a.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 59
  • z_d895e3d0.jpg
    z_d895e3d0.jpg
    219.8 КБ · Перегляди: 59
  • z_2c557442.jpg
    z_2c557442.jpg
    221.8 КБ · Перегляди: 92
  • z_6920c562.jpg
    z_6920c562.jpg
    438.4 КБ · Перегляди: 53
  • z_a2f828d5.jpg
    z_a2f828d5.jpg
    202 КБ · Перегляди: 45
  • z_c1896ac2.jpg
    z_c1896ac2.jpg
    221.9 КБ · Перегляди: 49
  • z_2aedc679.jpg
    z_2aedc679.jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 34
Приветик другу Найсику от таксы Герды!

Возраст не показатель - у меня первая собака появилась, когда я в третьем классе была. с пятого класса сама гуляла с ним, занималась полностью им, только с едой помогали взрослые. Так у меня, на минуточку, немец был!
 
год назад в агусте месяце у меня появился щенок мопса, я заработала денег и сама его купила!
вот видите... значит вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели собаку. А если человек чего-то очень хочет, он этого и добивается, что вы и сделали.
Теперь можно сказать, что среди тех, кто просит подарить мелкую породистую собачку вы - очень хорошее исключение. Исключение из толп любителей халявы.
Рады за вас и вашего замечательного, любимого малыша :)
 
Ровно год назад, мною на ХФ была создана тема о том что возьму небольшую собачку в хорошие руки породы мопс, чихуашку или что то подобное, с меня все дружно посмеялись, сказали что мне только 20, если я не могу купить себе собаку то я еще не доросла до этого, и вообще мне нельзя заводить собаку, так как я ее отдам обратно через неделю, так вот хочу с Вами поделиться, год назад в агусте месяце у меня появился щенок мопса, я заработала денег и сама его купила! 16 июня нам был годик, как видите ни от кого я не отказалась, очень люблю своего пусика по кличке Найс, не представляю своей жизни без него! и выставляю вам фото!
Молодец, доказала, что очень хотела собаку.
Теперь предстоит доказать, что за предстоящие 10 лет отношение к собаке не изменится.
Она не надоест, не потеряется на прогулке, не будет подарена кому-то из-за чьей-то аллергии и пр :)
 
нет никогда в жизни никому не отдам его!! это мой ребеночек))) мы с ним и спим и едим, он такой умный, даже одеваться помогает)))
 
Молодец, доказала, что очень хотела собаку.
Теперь предстоит доказать, что за предстоящие 10 лет отношение к собаке не изменится.
Она не надоест, не потеряется на прогулке, не будет подарена кому-то из-за чьей-то аллергии и пр :)

Ну почему же так пессимистично:( У меня с 12-ти лет была собака - выпросила , вымолила , на измор взяла родителей . И всю жизнь у меня собаки , не представляю жизни без преданного четвероного друга. Ну встречаются случайные такие владельцы , кто поторопился завести собаку , а потом не знает , что с ней делать и куда пристроить. Так теперь всех , кто хочет собаку , подозревать в будущем предательстве ? А ТС - молодец уже за то , что САМА заработала и достигла своей цели . И все у них будет хорошо !
 
Jannу Женька вот так вот общались тут на форуме и не догадывались что гуляем вместе)))
 
Jannу Женька вот так вот общались тут на форуме и не догадывались что гуляем вместе)))

во-во, интернет портит нормальное общение! И не с тобой первой, тут прилично народу из нашей компашки и окрестностей.
 
Очень красивый мальчик, а возраст это не показатель бывает что люди намного старше, а с животными не умеют обращаться или не хотят, что те потом бедненькие или зачуханые ходят или вообще на улице оказываются. Умничка Настена - сластена, что всем доказала и дала полюбоваться таким чудом. Удачи тебе и твоему красавчику :)
 
Классный малыш!и с прошедшим днем рождения!!!
 
nastena-slastena)), умница, хорошей вам жизни и удачи.

У меня собственная собака была с 13 лет, и ничё прожил 15-ть, умер в прошлом году, очень по нему скучаю. Не понимаю, что сознательность человека разве зависит от возраста?
 
nastena-slastena)) Поздравляю, а счастьем этим не делитесь, пусть всё при вас остается.
 
Назад
Зверху Знизу