Водителям хотят запретить курить за рулем

Как же заебало равнение на Европу начинающееся с кнута! Когда уже пряники пойдут?

В маршрутках надо запретить однозначно! В общественных местах - пожалуйста! Только сначала отучите ППСников курить и жрать семечки и срать шкарлупками на пути своего следования! А в личной машине что хочу то и делаю! Это не общественное место - ЭТО МОЕ, БЛЯДЬ!

Запретить, повысить налоги, отобрать права, прижать, ущимить, украсть - вот они слова, которые полностью описывают нашу власть, которая является (в теории) нашими высокооплачиваемыми слугами, а на самом деле рабовладельцы!

Полностью согласен. Машина - это островок моей собственности. В любой машине есть прикуриватель и пепельница для пользования во время езды. Я уже заплатил за наличие этих опций у меня в машине. ГАИ обязано компенсировать отказ от этих опций
И ещё. как связана безопасность движения с курением в салоне? Меня курение к примеру успокаивает, как и большинство курящих. По поводу концентрации - не факт, что есть какая-то чётко определённая закономерность.
Получается, что ГАИ получает ещё один инструмент съёма бабок и всё. Другого пояснения этому беззаконию у меня нет.
 
Назад
Зверху Знизу