Одиноким форумчанам нравится их одиночество?

Нравится ли одиноким форумчанам их одиночество?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
а почему именно на лодке?
Может самолетик возьмем?:)
:D:D:D Ну это мне вспомнилось про названия и имена...."Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"!
Вот и подумалось какое же название ты придумаешь для нашего клуба?:D
 
Клуб противников ебли без чувств, например)
 
:D:D:D Ну это мне вспомнилось про названия и имена...."Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"!
Вот и подумалось какое же название ты придумаешь для нашего клуба?:D

А шо у нас не тонет и не горит?;):D
 
Это у нас будет такое название клуба от слов "рука" и "писи":іржач::іржач::іржач:

Да, приходишь в клуб и рукой за писю))) :) Это как пароль... Девушки будут меняться по нарядно... Ты только предупреждай, когда будет твой наряд, я с особой нежностью подойду к этой процедуре) :D :) :іржач:
 
Та здрасте! Там надо одновременно, шоб по цепочке передавалось, а то так не интересно получится, некоторые ж будут в отрыве! А нам же массовость нужна, так чтобы все сразу в одновременном экстазе!:D

Ну, мне главное, что бы в экстазе был я и любимая мною женщина на тот момент) :пиво: :D
 
Клуб противников ебли без чувств, например)


недалеко же вы уплывете

Это у нас будет такое название клуба от слов "рука" и "писи":іржач::іржач::іржач:

а вот это уже более жизненно
 
Может всех одиноких переженить между собой, к чёртовой матери?:іржач:

У Вас какое-то странное понятие одиночества, отсутствие постоянного партнера по секасу еще не значит, что человек одинок...
 
1265146473_berloga.net_660435311.jpg

:D Боссмен, у тебя гамофобия - боязнь женитьбы.

Зря ты боишься, ничего там страшного нет.
 
Я вот подумал, для подрочить женская рука наверное лучше своей... В тему про одиночество посетила такая мысль... :ги:
 
Ну это кому как нравится:D

Ну, если своя на нравиться, а женской нету рядом... одиночество остро ощущается :ги:

Еще интересно, если бы у меня была сестра лет 18-ти и я бы попросил её мне по-дружески подрочить, это было бы инцестом... :confused:
 
Фантазёр с извращёнными фантазиями! Художницы тебе значит нравятся? А как к фигуристкам относишься?

Нравятся... Фигурное катание? Ну, они худенькие обычно, но в целом - хорошо)
 
Назад
Зверху Знизу