Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Бюро находок Харькова. Поиск пропавших людей

Старый 16.04.2016, 00:49   #261
Usya79

Из: Ukraine

Я очень извиняюсь за одну неточность, мысли путаются, по сим картам. Немного неправильно написала. Обе карточки есть, просто одна была непосредственно в телефоне, а вторая была почему-то вытащена, но лежала в сумке.

Вверх
Старый 16.04.2016, 00:50   #262
Бегущая по мечтам

Цитата:
Сообщение от Avroriya
жаль жену до безумия просто..
Всё будет хорошо.
Следствие успокоится, семья соединится.....со временем.
Всё будет хорошо.

Одной мне кажется, что где-то, в этой истории, зарыта кучка денех?

Старый 16.04.2016, 00:52   #263
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от Бегущая по мечтам
Так где конкретно нашли машину?
Старый Салтов- глубоко Волчанский район. Начинается за Кутузовкой. 30 метров от заправки в сторону Харькова- это достаточно точно указанное место. Юзани гуглмап " Старый Салтов".Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Старый 16.04.2016, 01:00   #264
GooDwinn

Цитата:
Сообщение от Usya79
Я очень извиняюсь за одну неточность, мысли путаются, по сим картам. Немного неправильно написала. Обе карточки есть, просто одна была непосредственно в телефоне, а вторая была почему-то вытащена, но лежала в сумке.
А, т.е. его телефон нашли в машине. Вторую карту возможно не вытащил или он в спешке, или кто-то, кто не заметил ее. Надеюсь на первое.

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:03   #265
coinsss

Цитата:
Сообщение от prorektor
Не знаю успокоит ли хоть чуть-чуть история с моим родственником, но рассказать стоит. Был случай - взрослый, полностью здоровый мужчина уехал в Киев на базар своей машиной. И вовремя не вернулся. Все родственники всполошились, нет его и все. Мобильных тогда еще не было. Поздно вечером - звонок на городской. Дядя звонил с Киева и перепуганным голосом в истерике просил его забрать, якобы за ним следят и все такое и он не может приехать. История закончилась успешным финалом. Родственники, через 2 часа были в Киеве, вернули домой и дядю и машину. слава Богу, такое больше не повторялось, что это было и до сих пор никто сказать не может. Где дядя был все это время , до тех пор пока не позвонил, сказать тоже не мог.
Присоединюсь... пару месяцев назад брат покрасил что-то там в ванной и надышавшись краской двое суток выдавал ТАКОЕ.... Два дня параноил, стирал все с компа, телефона, уничтожал записи... так он молодой, спортсмен и здоров как два быка. Мог чего-то съесть/выпить перед отъездом, в пути, от чего повело голову?

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:05   #266
GooDwinn

Может и правда какой-то приступ паранойи? Отсюда и спешность и беспорядочность действий.

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:12   #267
niflheim

Там, где нашли машину, люди живут? Может камеры наблюдения у кого висят. Это сейчас распространенное явление. Можно поспрашивать видео за определенное время.

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:12   #268
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от GooDwinn
Может и правда какой-то приступ паранойи? Отсюда и спешность и беспорядочность действий.
Ну вы,блин, даете!(с)Версия , вероятность которой равняется вероятности" Его забрали инопланетяне".Какая, нафуй, паранойя у молодого, здорового мужика, не проявлявшего признаков психического расстройства никак. Паранойя- не инфаркт, мгновенно и нисфуя-профуя не нападает. Симптоматика должна быть в предыдущий период жизни, развивается по нарастающей. Раптово- толь ко при алкогольном делирии, что в данном случае исключено.

Цитата:
Сообщение от niflheim
Там, где нашли машину, люди живут? Может камеры у кого висят.
живут, живут. И на заправках камеры. Там три подряд заправки, одна из которых газовая. Карту глянь, я ссыль давал.

Старый 16.04.2016, 01:18   #269
niflheim

Если показания свидетелей верны, то есть примерно три варианта:

1. Что-то с памятью, психикой приключилось.
2. Намеренно скрывается.
3. После голосования на дороге, сел в машину к маньяку...

Третий вариант наверное самый неправдоподобный из всех.

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:22   #270
GooDwinn

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
Ну вы,блин, даете!(с)Версия , вероятность которой равняется вероятности" Его забрали инопланетяне".Какая, нафуй, паранойя у молодого, здорового мужика, не проявлявшего признаков психического расстройства никак. Паранойя- не инфаркт, мгновенно и нисфуя-профуя не нападает. Симптоматика должна быть в предыдущий период жизни, развивается по нарастающей. Раптово- толь ко при алкогольном делирии, что в данном случае исключено.
Ну выше же написали про неадекватные действия с виду здоровых мужиков. Человеческая психика крайне сложная штука. Я не мед. эксперт конечно, но мало ли.
У телефона вынули аккум и карту, скорее всего из-за мысли о том, что телефон могут отследить. Почему тогда не вынули вторую сим? Не заметили? Интересна тогда точная модель телефона.

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:35   #271
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от GooDwinn
Ну выше же написали про неадекватные действия с виду здоровых мужиков. Человеческая психика крайне сложная штука. Я не мед. эксперт конечно, но мало ли.
У телефона вынули аккум и карту, скорее всего из-за мысли о том, что телефон могут отследить. Почему тогда не вынули вторую сим? Не заметили? Интересна тогда точная модель телефона.
Про Бритву Оккама слыхали? Берни самое простое решение и оно окажет ся верным, отсекай все сложное и несуразное. Зачем городить городушки про аранойю, внезапное помутнение разума, алкогольный делирий и беспамятство, когда на поверхности куча простых вариантов, нуждающихся в тщательной проверке? От тривиального ограбления с целью завладения бабками\ машиной до свала за бугор от жены, от детей.Ладно, пусть последнее отпадает, хотя що-то в этой истории нечисто, уж слишком нам настойчиво ангела рисуют несколько людей, о которых о самих нам ничего не известно. Как грицца," следствие разберется, граждане..."
И потом, какая-то упертая настойчивость в навязывании мысли, шо границу он не пересекал... На чем основан сей вывод, из чего следует, ссыль на какие-либо объективные доказательства? Голословно как-то..

Старый 16.04.2016, 01:38   #272
niflheim

Цитата:
Сообщение от Usya79
5)Границу Артём не пересекал ни на легальных пунктах, ни тайком.(только не спрашивайте откуда я знаю.всё равно не скажу)
Хм... Допустим информацию с легальных пунктов пропуска получить можно, но что касается нелегальных... Откуда такая уверенность? Чем она подкреплена? Разве что Артем сам связался с вами и сказал что границу не пересекал или же ваши знакомые работают на этих нелегальных пунктах, помогая нелегалам переходить границу. Ну в самом деле.

Вверх
Старый 16.04.2016, 01:43   #273
Bela Kun

Блеать, Агата Кристи какая-то получается. А топикстартер, часом,детективные романы не пишет? Тут некоторые юзеры\юзерши грешат такими делишками, ГОВОРЯТ, НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ...Пардон за капс, клавиатура мелкая, переключается автоматом.

Старый 16.04.2016, 02:02   #274
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от ЛенаYak
С той информацией,которую нам тут предоставили,мы все можем строить только несуразные планы,где версия с "похищением инопланетянами"-будет самая логичная...!Если материалы уже собираются или уже собраны ментами-больше их мы тут не наковыряем ничего...Остается только ждать выводов следака...Если нам,конечно,в последующем,его захотят тут озвучить...
А попиздеть? Пусть следаки делают свою работу(о чем, замечу, нам известно только со слов опять-таки ограниченного круга лиц в этой теме- ни одной ссылки или скана официального документа из полиции НЕТ, так шо...)Я говорю, чильно Агату Кристи напоминает. Если ТС или его друзья здесь выложат ссыль-скан официального дока про прием заявления о пропаже, ответ из полиции, хоть какой-либо доказ реальности происходящего- извинюсь от души за свой скепсис.Кстати о птичках. А иде чичас мафынка? Фото с штрафплощадки или шо-нибудь- в студию.Машина может быть только в двух местах6 дома у жены( описали и вернули) или в ментовке на хранении- тогда должна быть расписка или протокол изъятия на руках у жены. Хоть какой-то документ.

Старый 16.04.2016, 02:23   #275
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от ЛенаYak
А кто нарыл пропавшую машинку?И так быстренько!!!Как обьясняли родственники "потерявшегося"-менты не будут браться за дело,пока не пройдет три дня с момента исчезновения.Машину,как мне показалось,нашли на второй день в Старом Салтове.Но как...??????
Так там на первой или второй странице( лень листать) есть откаряка про чудеса- в полицайпрезидиуме( зам еть, не в Новой патрульной , а в старой сельской ментовке, да еще, судя по территориальности Харьковском РОВД пгтМерефа) проявили чяудеса человечности и чуткости и бросились со всех ног искать пропажу без регистрации и заведения розыскного дела-дескать, потом заведем....
И сразу опера, розыскники, участ ковые, пожарные, нацгвардия, пациенты ветлечебницы, пекари, токари, комбайнеры и водолазы- в едином порыве кааак бросились на поски- и вуаля- случайно заехали на лисапеде в Старый Салтов. А там- машина. Ну тут все по наитию бросились по дороге дальше, пробежали еще 30-40 км и тут- Волчанские Хутора, а там Свидетели ( Иеговы) Видели пропавшего. Правда, откуда они выползли на поисковую команду и почему- Тайна, но нам никто про нее не скажет, как и про то, откуда сведения о непереходе границы. На то она и Тайна, шоб ее никому не рассказывать. И вообще. Настало время офуительных историй......Кстати, а че погоня помчалась в Волчанские хутора, фуй знает куда от трассы, логичнее было бы дальше о дороге до погранперехода бежать.

Старый 16.04.2016, 02:36   #276
Margoshka

Цитата:
Нет, не одной. Мне тоже так кажется. Или хочется чтоб казалось, чтоб человек, пусть попал в денежную передрягу, но все же оказался жив.

Расскажу свою историю. Когда мне было 11, пропал мой родной дедушка. Просто ушел из дому 15 января и не вернулся. Моя мама-его дочь с бабушкой сразу бросились на поиски, кроме милиции ездили к "проверенным" гадалкам, все говорили всякую ерунду, то память потерял, скоро все вспомнит и вернется, то живет в доме с чужими мужчинами и женщинами. В общем, мои мама с бабушкой очень обнадеживались от этих видений. Ситуация усугублялась тем, что знакомые несколько раз говорили, что видели его то в одном, то в другом районе города, то на автостанции как он в междугородний автобус садился. Но, весточек от него так больше и не появилось. Нашли его повешенным в начале апреля за городом, в поле, в какой-то заброшенной цистерне. Так вот по всем признакам произошло это еще тогда, когда он пропал (тело было очень высохшим, а дед был дядька крепкий и здоровый, так что за неделю в морозы оно не высохло б так). Сам он это сделал или ему помогли - для нашей семьи до сих пор загадка. Так вот к чему это я. Сомневаюсь я очень в показаниях тех очевидцев, которые видели Артема. Другое дело если б его какая-то камера запечатлела

Поэтому надеюсь на какую-то ситуацию, связануую с деньгами

Вверх
Старый 16.04.2016, 02:41   #277
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от ЛенаYak
наши доводи могут оказаться сугубо субьективными и причинить боль-а этого ну никак не хочется...Хочется,что бы все закончилось хеппи эндом..
Ну я тож этого хочу. Но весь антураж как-то настораживает. Я выше написал: будет пруф на доказательства, документы, источник сведений- извинюсь от души. Или ответ( хотя бы) на заданные на последний двух страницах вопросы, про явные нестыковки и алогичные выводы из происходящих событий

Старый 16.04.2016, 02:43   #278
©ad

Цитата:
Сообщение от Usya79
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА Артем Корниенко!
На сегодня мы имеем:
2)Артёма видели 2 свидетеля(их уже допросили). Последний раз видели
очень интересен допрос топ-менеджмента компании, в которой он работал, вы как-то упустили этот пункт.

Цитата:
Сообщение от Margoshka
Нет, не одной. Мне тоже так кажется.
кучка денег, и долги, о которых писала Ulya79(?) + ваз 2101, вы сами верите в это? за такие гроши не пропадают.

Вверх
Старый 16.04.2016, 02:57   #279
Margoshka

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
И потом, какая-то упертая настойчивость в навязывании мысли, шо границу он не пересекал... На чем основан сей вывод, из чего следует, ссыль на какие-либо объективные доказательства? Голословно как-то..
Цитата:
"Открыто представительство в РФ, г.Белгород, налажена логистика и сопровождение таможенной очистки." - это из резюме.
Знакомые были. В России.
Возможно, налажена связь с белгородом была как раз нелегально. Жена могла об этом "таможенном пункте" знать. Если были предположения, что махул в рф используя нелегальные пути -то варик один - через налаженный путь. Поехала узнала там- ей сказали муж не проходил. Вот и все. Думаю, рисковать соваться в рашку совсем рисково не стал бы. Так, возможно, думает и жена. С честых таможень сведения что муж пересек границу отсекли, внелегальном месте тоже. Отсюда может быть и 100% уверенность у жены.

Мне больше интересно как парень вел себя в последнее время, как-то об этом не упоминается, и как вел себя в злополучное утро, не суетился ли излишне? не поссорились ли? Мог наоборот быть более замкнут, чем обычно...

Цитата:
Сообщение от ©ad
очень интересен допрос топ-менеджмента компании, в которой он работал, вы как-то упустили этот пункт.

кучка денег, и долги, о которых писала Ulya79(?) + ваз 2101, вы сами верите в это? за такие гроши не пропадают.
По первой части поддержу. По второй есть знакомый, в долгах был как в шелках, родные не подозревали ничего, пока к жене с детьми "братки" с битами не пришли домой. Оказалось в карты проигрывал нереально. А вот из дому ничего не выносил. Поэтому верю, что жена может всего не знать

Вверх
Старый 16.04.2016, 04:07   #280
AlenaS3

Тоже история.
В прошлом году пропадал человек, молодой парень. Дома его не было несколько дней. Ушел утром на работу и пропал. Искали самостоятельно - толку ноль. Пришел сам, с его слов пришел в себя в лесополосе, ни документов, ни телефона, ни денег.
Что случилось - загадка.
В этом году история повторилась. Только не было его гораздо дольше. Подключили милицию, но опять все мимо. Пришел сам - в ужасном состоянии. Где был - плохо помнит. Госпитализировали. Диагноз - эпилепсия.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Бюро находок Харькова. Поиск пропавших людей