• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Немецкая детская книжка «Папин друг»

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1213
Немецкая детская книжка «Папин друг»

Посилання видалено
в картинках
 
Фу = это не раскрытие замысла открывшего тему. ;)
 
Информация к размышлению.
...
40 Prozent aller Lesben und jeder dritte Schwule wьnschen sich laut Umfragen Kinder
40 процентов всех лесбиянок и каждый третий "гомик" ( так точнее переводится слово "Schwul") хотят, согласно опросу, детей.
 
Witcher сказав(ла):
А где я говорил, что ты пропогандист?? :confused: :(
ну я сегодня с утра всё близко к сердцу принял :)
Witcher сказав(ла):
Все претензии у меня к авторам книги...
Вот недавно на тему уроков провославия флейм был, так некоторые против; а в Европе вовсю толерантность к гомосексуализму проповедуют... Так может уроки православия лучше?
 
Информация к размышлению.
...

40 процентов всех лесбиянок и каждый третий "гомик" ( так точнее переводится слово "Schwul") хотят, согласно опросу, детей.

ничего удивительного, все детей хотят, ведь дети - цветы жизни на могилах родителей
 
Вот недавно на тему уроков провославия флейм был, так некоторые против; а в Европе вовсю толерантность к гомосексуализму проповедуют... Так может уроки православия лучше?

Та блин, политкорректность доходит до абсурда уже, слава богу, до нас это еще не добралось.
 
А вот еще забавней.
...
Объявление в газете.
„Lesbenpaar sucht schwules Paar mit Kinderwunsch. Wдre es nicht schцn, wenn unser Kind vier Eltern hдtte?“

Лесбийская пара ищет пару "гомиков" желающих детей.
Разве плохо, если бы наш ребенок имел четырех родителей?
 
Фу = меня за*бала пропаганда гомосексуализма.

Интересно, а ты читал то, что написано ниже:
прежде чем написать комментарий "пропаганда гомосексуализма" подумайте и скажите где конкретно в этой книге говорится, что гомосексуализм есть хорошо и даже лучше чем нормальный секс? также подумайте, где в этой книге пропагандируется педофилия, если эта тема вас так интересует и вам очень хочется написать об этом. посмотрите на каменты, идиотами себя успели выставить уже очень многие люди. писать о растлении или психической травме, причинённой ребёнку, я тоже не советую, глупо думать, что дети становятся голубыми только у голубых родителей; гомосексуализм, как известно, не патология, а обусловлен генетически. ваш ребёнок тоже может быть голубым. или ребёнок ваших детей.

Пошла еще одна тема. Ну есть гомосексуалисты - и что с того? Они вам всем жить мешают, или что? Действительно кто вправе решать, что хорошо, а что плохо? Меня например просто тошнит от чернослива, но я же не записываю во врагов народа людей, кому чернослив по вкусу. Мне не нравится некоторая музыка, образ жизни, стиль одежды - но это же не дает мне право расстреливать неугодных мне...хотя...задумка-то неплохая :-) :-) :-)
 
Интересно, а ты читал то, что написано ниже:

Пошла еще одна тема. Ну есть гомосексуалисты - и что с того? Они вам всем жить мешают, или что? Действительно кто вправе решать, что хорошо, а что плохо? Меня например просто тошнит от чернослива, но я же не записываю во врагов народа людей, кому чернослив по вкусу. Мне не нравится некоторая музыка, образ жизни, стиль одежды - но это же не дает мне право расстреливать неугодных мне...хотя...задумка-то неплохая :-) :-) :-)

Окей. Поехали. :-)

Читал я то, что написано ниже. При этом все равно имею свое скромное мнение.
Лично мне они жить не мешают, пока не афишируют свои чувства и не качают свои права. Т.е. если, предположим, через подъезд от меня тихо-мирно живут два гея, то мне будет как-то все равно, пусть живут. Но если они начинают кричать о своих правах, с социальном равенстве и т.д. и т.п. - вот это уже меня начнет раздражать, причем сильно...
 
Хорош или плох гомосексуализм, это все равно, что спорить - плох или хорош геморрой.
А вот - более счастлив ли ребенок в семье из двух гомосексуалистов - чем в дет.доме...
Это вопрос.
И вопрос - не увеличивается ли шанс у такого ребенка вырасти гомосексуалистом.
А все остальное - эмоции.
 
Т.е. если, предположим, через подъезд от меня тихо-мирно живут два гея, то мне будет как-то все равно, пусть живут. Но если они начинают кричать о своих правах, с социальном равенстве и т.д. и т.п. - вот это уже меня начнет раздражать, причем сильно...

хороша позиция, НО кричать о правах они начнут только после того, как их будут пи%;;ть "твои соседи", а потом и ты уже подпишешься, потому что тебя будет сильно раздражать как они кричат о своих правах.
 
Читал я то, что написано ниже. При этом все равно имею свое скромное мнение.

Скромное мнение засчитано :)

Лично мне они жить не мешают, пока не афишируют свои чувства и не качают свои права. Т.е. если, предположим, через подъезд от меня тихо-мирно живут два гея, то мне будет как-то все равно, пусть живут. Но если они начинают кричать о своих правах, с социальном равенстве и т.д. и т.п. - вот это уже меня начнет раздражать, причем сильно...

Чем отличается борьба за права геев и лесбиянок от митингов на площади два года назад? От голодовок за невыплату зарплат, от дурацких революций, от действий Городского дозора за "якобы" (беру в кавычки, потому как не мне судить, да я и не хочу это обсуждать) права жителей города, за высокие коммунальные услуги? Вот чем отличается? Все хотят жить под солнцем, правильно? Ежели тебе запретят заходить в продуктовые магазины из-за того, что ты не одет в пиджак/брюки/галстук - ты будешь так одеваться или отстаивать права, чтобы можно было заходить в магазин в любом виде? Тебя раздражает "отстаивание" прав исключительно геями, или тебе ненавистны любые митинги в защиты своих прав и свобод?
Что значит открыто афишировать свои чувства? Они что - прилюдно трахаются? Да всякие чмошники в парках с себе подобными телочками сношаются - и ничего. Поцелуи? Это вообще ужас! Что сейчас творится! Лет семь назад мои знакомые здоровались при встрече рукопожатием и поцелуем в щеку (парни, не гомосексуалисты). Так вот, всякая гопота с этого открыто ржала и всячески над этим гумилась. А теперь эти же гопники, повзрослев, стали ТАК ЖЕ здороваться. Мои знакомые уже давно перестали, а эти уроды считают, что теперь - это нормально. Вот семь лет назад - это было извращением, а теперь - норма!
Ведь малопосвященные люди не знакомы с любовью между геями, да и я этого не знаю, но почему тогда - это заведомо плохо? Почему если два парня держатся за руку - это мракобесие, а какая-нибудь группа озабоченных идиотов, истекающих слюной и обсуждающих как отымели бы мимопроходящую "куколку" - это в порядке вещей? Ведь для кого-то единственной причиной свадьбы - является "залет" девушки, а для кого-то - Любовь. Пускай и не такая, но кому судить о том, какая любовь единственно правильная? Я думаю, что та, при которой два человека невероятно счасливы. Несмотря на социальное положение, размер кошелька, возраст и пол. Но это мое мнение...скромное :)
 
Назад
Зверху Знизу