Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

а 24 канал есть?

Рассказывает, что про развал коалиции узнал из телика - обидно, типа. Ругал депутатов, что заваливают законы - он в знак протеста ушел в отставку. Про суть законов поданных рассказывал, ну то такое.

Спасибо,
Может кто то бросит сылку на онлайн кроме ут1
 
Левый Берег LB.ua ‏@lb_ua 3 мин.
Ещё
Внеочередное заседание Рады состоится 31 июля, - пресс-служба президента - LB.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @lb_ua
 
Чёт сегодня консерв не было, подозрительно
 
CША не будут посылать своих солдат на Украину

КИЕВ, 25 июля. Американским военным не стоит вмешиваться в украинский конфликт, считает посол США на Украине Джеффри Пайетт.

"Мы понимаем, что есть агрессор и жертва. Жертва — это Украина, которую атакуют уже в течение пяти месяцев. Нашим ответом были санкции, и мы их будем углублять. Мы также работаем с нашими европейскими коллегами, чтобы россия (страна-террорист) заплатила более высокую цену", — передает слова Пайетта Сегодня.ua.

Посол напомнил о намерении США предоставить финансовую помощь Украине. На потребности украинских силовиков уже выделено $33 млн из американского бюджета.

"Мы решили, что помощь будет, так сказать, ненасильственной, потому что уверены, что вооруженного решения этого конфликта нет – его надо решать дипломатическим путем", — подчеркнул Пайетт.
 
Так Sepsep всех вчера звала!
Группа "Село и люди", прикольные заводные ребята, перепевают мировые хиты.

Деньги за концерт- 17 танковой бригаде :yahoo:

я наверное шото пропустила:confused:

Чёт сегодня консерв не было, подозрительно

воть не нада будить лихо:rolleyes:
 
а как это :confused:я хочу :confused:
Новости Украины ‏@Dbnmjr 6 мин.
Ещё

"Правий сектор" не піде на вибори до Верховної Ради - Борислав Береза
 
Товарищи, что там у нас завтра в центре намечается?
 
CША не будут посылать своих солдат на Украину

КИЕВ, 25 июля. Американским военным не стоит вмешиваться в украинский конфликт, считает посол США на Украине Джеффри Пайетт.

"Мы понимаем, что есть агрессор и жертва. Жертва — это Украина, которую атакуют уже в течение пяти месяцев. Нашим ответом были санкции, и мы их будем углублять. Мы также работаем с нашими европейскими коллегами, чтобы россия (страна-террорист) заплатила более высокую цену", — передает слова Пайетта Сегодня.ua.

Посол напомнил о намерении США предоставить финансовую помощь Украине. На потребности украинских силовиков уже выделено $33 млн из американского бюджета.

"Мы решили, что помощь будет, так сказать, ненасильственной, потому что уверены, что вооруженного решения этого конфликта нет – его надо решать дипломатическим путем", — подчеркнул Пайетт.
Барак сразу про это сказал.
 
Я когда вел дискотеки в Гиганте и в Дворце студентов (Центр-14) с 1988
помню хоть и мал был, пару раз с двоюродными старшими бывал там и такое наблюдал, зрелище не для слабонервных и лучше смотреть поодаль, после третей ложки возможны покашливания с крошками )))))
 
Назад
Зверху Знизу