Голосуем за бредни!

Вас пустили на склад, и дали собрать себе комп, на какой платформе вы его соберете?

  • Intel

    Голосів: 93 72.7%
  • AMD

    Голосів: 34 26.6%
  • Nvidia

    Голосів: 57 44.5%
  • ATI

    Голосів: 55 43.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Так как? 45 процентов за амд,даже невзирая на бюджет,а ати обогнала нвидиа...
Тебе явно Глоу-эффект мешает правильно видеть цифры :D Где там 45? За АМД процы всего 27,5%, ну а то что АТИ обогнала зелёных, так в этом нет ничего странного.
 
ну я клацнул,а че такэ?
 
Я двумя руками за Intel + Nvidia, хотя всю сознательную жизнь сижу на AMD + Nvidia в виду дешевизны процессоров от AMD.
Был в соей жизни небольшой период использования AMD + ATI, но о нем я стараюсь не вспоминать. Честно говоря мне удивляет результат голосования, карты ATI почти на ровне с Nvidia wtf:confused::confused:
 
Проголосовал за АМД + АТИ. Хотеть 4 16-ти ядерных оптерона и допустим ту же карточку 7970x2 от Асуса :)
 
Зачем тебе 16-ядерный Оптерон?
 
Это серьезный аргумент :D
 
давно я сюда не заглядывал...
жаль нет в голосовалке TOYOTA...
 
Маскоты видеокарт ;)

attachment.php
 
Останнє редагування:
наверное интеловский камень, и видяхи от амд...много видях...хотя наз они мне...жадность

Зачем тебе 16-ядерный Оптерон?

кранчить

амд рулили пока фен2х6 был. Развили бы тему, сделали полноценный х8 на меньшем техпроцессе+все эти новомодные инструкции, и рубили бы капусту. Нет. Полезли за этим бульдозером.

В любом случае, АМД задает тон. С времен атлонов 64. се больше будут запиливать под многоядерность, АМД по этому пути идет со все тех же времен.
 
Сомневаюсь, что он будет лучше даже среднего Радика.

не будет, канеш. Но, не все же на радиках. И на видяхах вообще. Я не за майнинг биткоинов. А за всякую альтруистичную петрушку на боинке.

Хорошее было соотношение цена-качество. И ща опять норм. Имено поэтому у меня из последних сборок даже память амд (наклейка, на деле это завод петриот). Будет цена-качество на стороне Интел и ивидиа, будет Интел, когда время прийдет. У меня на пополам машин и от них, и н амд.
 
Та в пизду тот радеон. Горят шо свечки. После того как НВ допилила свои чипы - нет у неё конкурентов.
Так же как и Интел имеет во все дыры АМД. Сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу