Зеленский - авторитетный политик?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Зеленский - авторитетный политик?

Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...
 
Помогать? Такому...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разве что за взятки... и не обязательно материальные (и почти без вариантов).:ги: ИМХО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...
в смысле авторитетный? он же не сидел :незнаю:
 
да уж народ у нас как дети малые,все в сказки верит и надеется на лучшую жизнь.Помню петь тут славили и надеялись на него как.
 
Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...

Ребят. На кой чёрт плодить тему за темой одного содержания? Тут и так весь главный забит.
 
Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...

Конечно, Зеленский авторитетный политик. Зеленский Президент Украины.

Ему будет помогать власть имущие. Писали, что Меркель пригласила его посетить Германию с официальным визитом. А Меркель считается самая могущественная женщина мира.

Причем Президент Зеленский не ******* какой-то. Был у нас недавно такой президент, он потом в паРашу сбежал к Хуйлу. При нём ещё Порошенко министром был.
 
Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...

Я считаю что помогать ему или мешать это зависит кто стоит за ним.Про беню уже надоело,порох этого беню в свое время разжевал и выплюнул,забрав все себе.
 
Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие?
Ни то и ни другое . Вероятнее всего просто в хуй не ставить .

Ребят. На кой чёрт плодить тему за темой одного содержания? Тут и так весь главный забит.
Пости котов и сиськи , бо действительно .
 
Собака лает - караван идет ...
 
ржачное название темы :D
 
Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...
Будут мешать в основном. Все поделено, потоки перенаправлены, процесс идет, любая ломка - проблема для людей. Грядет большой передел, победит сильнейший. Помогать будут конечно, но пока их мало, надо занимать ключевые места - телефон, телеграф и т.д. Мы запасаемся попкорном, потому, что подорожает резко и намного.
 
Я считаю Про беню уже надоело,порох этого беню в свое время разжевал и выплюнул,забрав все себе.

Приват уже Петюнин, вот новость, откуда информация, надеюсь ты же не спиздел...:незнаю:

Я считаю что помогать ему или мешать это зависит кто стоит за ним.

Вам, показывали кино обь Голобородьке, а вы стадо, нифига не вкурили тему.:ганьба:
 
Как вы считаете, Зе - руководитель, которому будут помогать или мешать властьимущие? Т.е. сейчас не важно, какой он человек, личность и т.д. Важно будут ли ему помогать...

Будут скорей всего мешать, хотя больше вопрос в том, кто за Зеленским стоит
 
Пошли вы нахуй. Пусть работает. Покорн только пусть оплатит.
Логичное решение прийдет, не туда ЗЕстадапер влез не на ту должность и благодаря вам терпилам. :)

Ты пошел нахуй!!! )))
Я не терпила, а порохобот!!! )))
И через пару месяцев мне не придется говорить: а кто же его выбрал!? Аааа, бляди!? )))
 
adejc6.gif
 
Будут помогать принимать выгодные для них решения
 
Назад
Зверху Знизу