как выбирать подругу жизни или естественный отбор по женски

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 5954
как выбирать подругу жизни или естественный отбор по женски

всегда и всех мучал вопрос:как найти себе девушку,чтоб тебя в ней устраивало все:и внешне глаз радовался,и желание к ней не пропадало до "...очень долго!",и душевная близость единила,и т.д и т.п...!так вот,не для кого уже не секрет,что залогом счастливой жизни в паре является гармония в половых отношениях!это как минимум 50% залога счастья в семье!НО...!для мужчин приемлем такой термин,как мужская несостоятельность(в простонароде-нестоятельность).такой "самец" посредством естественного отбора не в состоянии сделать свою женщину(и не свою)счастливой и не рассматривается уже как партнер в прямом смысле этого слова.и у женщин,дорогие джентльмены,оказывается тоже очень много "несостоятельных самок",у которых "не стоит"-говоря нашим простым языком,и их половина,примерно,от общего числа!!!эти женщины не способны испытывать оргазм и получать от близости наслождение!что является причиной многих бед в семье!только вот разница между несостоятельными мужчинами и женщинами огромная:женщины не отсеиваются посредством естественного отбора и создают семьи,обрекая своих мужей на дисгармонию,как минимум.открытым текстом:если мужчина,у которого не стоит,не сможет уже ничего придумать в постели,то женщину определить практически невозможно.тем более они прибегают к всяческим уловкам;)имитациям и т.п.Так вот дилема,господа:как при выборе себе спутницы жизни попасть именно на ту половину прекрасного пола,которая может сделать тебя счастливой,и как не встрять во вторые 50%?!:confused::rolleyes:я думаю,больше знаний по этой важной для каждого мужчины теме не помешают никому.даю первую ссылку и предлагаю всем поделиться информацией и личным опытом!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это та тема, где очень подходит - век живи, век учись и дураком помрешь.
 
ТС ты уже себе новую даму сердца подыскиваешь? развелся?
 
Это та тема, где очень подходит - век живи, век учись и дураком помрешь.

ну не зря же мудрые говорят:я знаю,что я ничего не знаю...


за основу берется ортодоксальная гетеросексуальность.:rolleyes:до ваших фантазий дойдем позже...
 
ТС ты уже себе новую даму сердца подыскиваешь? развелся?

нет,не развелся.не подыскиваю.просто есть желание открыть мужскому населению кое на что глаза-во избежание печальных практик...:rolleyes:;)
 
Для женщины секс это средство, причем не одну тысячу лет. Они знают как крутить на подсознательном уровне. Так что мы для них, как паучки в банке - такие же примитивные и выхода у нас нет. Если уже она решила, все равно в постель затащит, потом в ЗАГС на роспись.
Хоть десять книжек прочитай, а с подводной лодки никуда.
 
Для женщины секс это средство, причем не одну тысячу лет. Они знают как крутить на подсознательном уровне. Так что мы для них, как паучки в банке - такие же примитивные и выхода у нас нет. Если уже она решила, все равно в постель затащит, потом в ЗАГС на роспись.
Хоть десять книжек прочитай, а с подводной лодки никуда.

"...– Святой Куприян говорит: “Женщина — это инструмент, которым дьявол пользуется, чтобы овладеть нашими душами”...."(с)
 
Для женщины секс это средство, причем не одну тысячу лет. Они знают как крутить на подсознательном уровне. Так что мы для них, как паучки в банке - такие же примитивные и выхода у нас нет. Если уже она решила, все равно в постель затащит, потом в ЗАГС на роспись.
Хоть десять книжек прочитай, а с подводной лодки никуда.

ДОКТОР, ну а если в ЗАГС ну никак не хочется! что тогда?
 
Для женщины секс это средство, причем не одну тысячу лет. Они знают как крутить на подсознательном уровне. Так что мы для них, как паучки в банке - такие же примитивные и выхода у нас нет. Если уже она решила, все равно в постель затащит, потом в ЗАГС на роспись.
Хоть десять книжек прочитай, а с подводной лодки никуда.

:рл:...лучше гостей на эвро принимай:D
 
ТС, ты переживаешь, что твоя телка симулирует?
 
А где Ирыска? Как по мне, то она идеальная подруга ТСу
 
ничо не поняла... Балабандер таки развелся? и ищет новую жертву?
 
“Женщина — это вторая ошибка Господа Бога”, а первая - это мужчина:D:D:D
 
...у женщин,дорогие джентльмены, оказывается тоже очень много "несостоятельных самок",у которых "не стоит"-говоря нашим простым языком,и их половина,примерно,от общего числа!!!эти женщины не способны испытывать оргазм и получать от близости наслаждение!..
Полагаю, что с "половиной" Вы погорячились. Да и Климов - неоднозначен, и уж точно - его гипотезу даже теорией назвать сложно. Бездоказательно. А вероятно, и недоказуемо. Во всяком случае, на декларируемом уровне.
А вот такая информация - есть. Правда, до первоисточника я так и не докопался :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу