Разыскивается мошенник (фото)

а чё он собсно сделал?
 
ну а как иначе с такими?
 
ну вживую ему порядка 40. ну а насчет 90 кил...это вы недооцениваете его. :-) 120 как минимум
Вы только учтите, что сейчас мясо в массе своей контрабандное, так что придется еще и документы найти, чтобы на рынок сдать... так что паспорт не выбрасывайте.. покажите как сертификат происхождения.
 
Мож флэш моб устроить и найти его всем ХФ? Опять же шашлык можно будет накрутить :D
 
а откуда такая четкая фотка, он сам на память оставил ?
 
там все горахздо веселее..В блек-листе смежные темы...Там все поймете. Ориентир: Бо654 и СТЕЛС :-)
 
Я не пострадал и знакомые никто не жаловался...Все преувеличено...возможно 2-3 человека хотят его видеть...
И кто с цыганами работает :-)
 
Вам повезло.

Я не пострадал и знакомые никто не жаловался...Все преувеличено...возможно 2-3 человека хотят его видеть...
И кто с цыганами работает :-)



- 2-3 человека...
-А Вы почитайте темы по повoду bob654: сколько там пострадавших.
-А Вы обратитесь в Дзержинское РОВД, где на сего Агница во плоти заведено несколько дел.
-А Вы обратитесь к его жене и родителям жены : сколько страждущих к ним приходило с желанием лицезреть сей светлый облик и заодно начистить ему морду, так как денег всё равно не вернуть.
  • Видимо, Вы, батенька, не связаны с технической охраной, компьютерами, радиоэлектроникой.
  • Не занимаетесь бизнесом, с вышеозначенными предметами связанным.
  • Не прошибает Вас просьба о недавно родившемся дитяти, коему кушать очень хочется.
  • Да и не развозили вы его на своём "таксо", так как сей MEN пешим ходом не передвигается, по рангу не положено.
  • Вы мудры и практичны, ибо предложения "достать очень задешево", не заставляют трепетать Ваше сердечко и радовать Ваш карман.
Повезло Вам, радуйтесь.
 
Останнє редагування:
Да...Люди.. юмора у вас нет )))) Георгио Гандони )))) ХАХАХА ор...
 
если это серьезно то я его знаю.мы хотели купить телеф.но он его не пренес.и вернул нам деньги в 2раза больше.живет он с женой на северн салтовке.родители жены стоят на г.труда
 
если это серьезно то я его знаю.мы хотели купить телеф.но он его не пренес.и вернул нам деньги в 2раза больше.живет он с женой на северн салтовке.родители жены стоят на г.труда

Вот и ориентировка появилась. Думаю ТС эту ориентировку можно даже предьявить милиции, если тема ещё актуальна.
 
хз он может быть где угодно
 
Останнє редагування:
Он действительно, жил с женой на С.Салтовке, адрес известен, но в разгар событий и жена попалась на удочку, он и ее не плохо кинул, кроме этого оставил ее с детьми. Следовательно искать у жены его бесполезно.
 
Уточнить время предложения о покупке.

если это серьезно то я его знаю.мы хотели купить телеф.но он его не пренес.и вернул нам деньги в 2раза больше.живет он с женой на северн салтовке.родители жены стоят на г.труда

А в какое время это было?
 
Назад
Зверху Знизу