Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.05.2019, 18:29   #61
Pavel01
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Foenix
Хм...Петя як захоче,збере валізи і поїде в сонячну іспанію,наприклад, на пмж.
При условии что Испания не будет возражать. Был такой диктатор Филлипин - Маркос, замки у него были во Франции, законно приобретенные. Но приходил к нему маааааленький чиновник французский и объявлял ему что его нахождение во Франции нежелательно. И бегал миллиардер Маркос как заяц по всему миру. И только смертельная болезнь помогла ему остаться во Франции, в каком то хосписе. Думаю хоспис был не хилый. Там он и умер. Не помогли ему наворованные миллиарды. Поинтересуйся куда и сколько делось денег Паши Лазаренко.

Вверх
Старый 22.05.2019, 21:06   #62
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от pusharik
На*** лохи обрали ******, котрий тіпа не обіцяв???
Потому , что лохи! Лохи были , есть и будут.

Старый 22.05.2019, 21:12   #63
alex_700

Цитата:
Сообщение от Igor_Kuznechik
Меня мучил вопрос не "почему Порошенко", а почему "только Порошенко". Не вся пиздота, а только он. Всё оказалось просто, как пять копеек - он же сугубо проукраинский и антироссийский, единственный яркий, прямой антагонист ***ла.
ну не единственный.. но в таких высоких эшелонах власти, таки, первый и единственный

но этого мало.. чуда он не смог сделать, увы

Вверх
Старый 22.05.2019, 21:53   #64
Темар

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Не. Все - проукраинские.
Просто представляют интересы разных слоёв населения.
А вот что он - "антироссийский, единственный яркий, прямой антагонист ***ла", это правда...

Но, вне зависимости от того, кто есть Порошенко, он больше не Президент, так решил народ Украины. И будущие выборы покажут, будет ли он сотоварищи иметь вообще хоть какое влияние на украинскую политику.
Соглашусь.
Разве шо замечу, шо на мой взгляд события развиваются с такой скоростью, шо не факт, шо до выборов дело ваше дойдет.
Слишком много зашкваров, непонятных телодвижений, подковерной возни у зели оказалось. Может это период такой. Хз. А потом зеля приятно удивит. Но...
Договорняки пороха не удивляли, бо он и не анонсировал чего-то иного. Более того, его и выбрали как компромиссную фигуру, шоб он через переговоры с разными бизнес группами утихомирил расхристанную Майданом страну. И он это сделал.

Но зелю то выбрали для иного. А этого иного шото пока не видать. Зато стиль яныка и рыгов шото полез во все щели. И это настораживает.

Вверх
Старый 22.05.2019, 21:57   #65
alex_700

давайте так.. если петю не посадят, причастные *****ы съедят мою шапку )

Вверх
Старый 22.05.2019, 22:00   #66
Темар

Цитата:
Сообщение от Pavel01
При условии что Испания не будет возражать. Был такой диктатор Филлипин - Маркос, замки у него были во Франции, законно приобретенные. Но приходил к нему маааааленький чиновник французский и объявлял ему что его нахождение во Франции нежелательно. И бегал миллиардер Маркос как заяц по всему миру. И только смертельная болезнь помогла ему остаться во Франции, в каком то хосписе. Думаю хоспис был не хилый. Там он и умер. Не помогли ему наворованные миллиарды. Поинтересуйся куда и сколько делось денег Паши Лазаренко.
Я не буду возражать. Может быть вы и правы. Я тока задам пару вопросов - а почему Испания не примет Порошенко? Вот других олигархов на западе принимают, а Порошенко почему нет? Шо у него в карме такого, шоб он стал нерукопожатым в Европе?

Ещё раз, я не спорю. И ни в чем вас не убеждаю. И даже не собираюсь. Да и зачем, и в чём.
Но мне реально интересно, почему вы вдруг решили, шо Порошенко станет изгоем?

Вверх
Старый 22.05.2019, 22:08   #67
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Темар
Соглашусь.
Разве шо замечу, шо на мой взгляд события развиваются с такой скоростью, шо не факт, шо до выборов дело ваше дойдет.
Слишком много зашкваров, непонятных телодвижений, подковерной возни у зели оказалось. Может это период такой. Хз. А потом зеля приятно удивит. Но...
Договорняки пороха не удивляли, бо он и не анонсировал чего-то иного. Более того, его и выбрали как компромиссную фигуру, шоб он через переговоры с разными бизнес группами утихомирил расхристанную Майданом страну. И он это сделал.

Но зелю то выбрали для иного. А этого иного шото пока не видать. Зато стиль яныка и рыгов шото полез во все щели. И это настораживает.
не понимаю, что вы такого видите.
У Зеленского пока что нет власти вовсе.
Его желание распустить этот созыв парламента понятен и оправдан: весь созыв - те самые козломордые, что все эти пять лет дербанили, не ходили на заседания и кнопкодавили вовсю. Они, равно как и Порошенко, сделали своё дело, показав несостоятельность. Теперь же, ждать осень - потерять полгода, за которые спросят с Зеленского.
Один хрен, эти выборы были на носу. Пусть сейчас пройдут.
Зеленский не собирается узурпировать власть, он хочет просто перезапустить власть полностью.

Старый 22.05.2019, 22:27   #68
Темар

Цитата:
Сообщение от Стасичка
не понимаю, что вы такого видите.
У Зеленского пока что нет власти вовсе.
Его желание распустить этот созыв парламента понятен и оправдан: весь созыв - те самые козломордые, что все эти пять лет дербанили, не ходили на заседания и кнопкодавили вовсю. Они, равно как и Порошенко, сделали своё дело, показав несостоятельность. Теперь же, ждать осень - потерять полгода, за которые спросят с Зеленского.
Один хрен, эти выборы были на носу. Пусть сейчас пройдут.
Зеленский не собирается узурпировать власть, он хочет просто перезапустить власть полностью.
Ок
Посмотрим.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика