Из чего сейчас делают пиво?

Сколько пива вы пьете в летнее время?

  • более 30 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 94 26.0%
  • от 15 до 30 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 71 19.7%
  • от 5 до 15 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 84 23.3%
  • менее 5 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 56 15.5%
  • пиво не пью, предпочитаю др. алкогольные напитки

    Голосів: 19 5.3%
  • пиво не пью, мой кумир Жданов и Ко.

    Голосів: 37 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    361
Да щас такого пифа как раньше не делают.
Сигареты,говорят,делают из водорослей +никотин+краситель+ароматизатор типа табак- вообщем явно больше говна.:)

Бутылированное нынче можно пить только ПершаПриватнаБроварня и Радомышль
согласен-это более-менее.
 
Время лечит.Пройдет лет 20 и участники ХФ вспомнят эту темку.Да былого уже не вернуть.Сила воли- вот в чем сила брат.
 
африка, иди нахуй ебанат. Небось лакал мочу в подворотне и будешь теперь рассказывать что пиво это говно?
Ты, ёбаное в жопу мудило если не знаешь о чём говоришь - не пизди.

Когда я пью пиво - меня волнует его вкус всегда. Когда он перестает меня волновать я перехожу на коньяк.
Когда пидор африка цедит оболоньку под лавочкой где-нибудь на залютино или хтз то ему похуй - первая бутылка или первый литр, все одно моча-мочой.
 
а что голосовалка маленькая:) или месяц с днем попутали
 
"бактерий пугают прожекторами и они обсераются"-аааааааа вотето отжог!!!!!!
5 балов!!!!!!!!!!!!!
 
Очень часто по стилю общения видно употребляет ли человек интоксикации или нет, ибо чем больше развит в человеке Человек, тем больше он отличается от животного, впрочем, животные не стали бы себе вредить настолько осознанно, и впихивать в себя все, что красиво блестит...
 
Ты просто малолетний болван. Говоришь об эстетстве в употребление спиртного , и тут же о том что пиво хуярил литрами. Не твои слова ? :


Ты мне будешь доказывать , что после 2 -го литра пива , тебя очень волнует его вкус ?
Заебали малолетние пиздаболы.

африка, иди нахуй ебанат. Небось лакал мочу в подворотне и будешь теперь рассказывать что пиво это говно?
Ты, ёбаное в жопу мудило если не знаешь о чём говоришь - не пизди.

Когда пидор африка цедит оболоньку под лавочкой где-нибудь на залютино или хтз то ему похуй - первая бутылка или первый литр, все одно моча-мочой.

Жопу пидорскую больше не подсталяй свою - ебать тебя не будут.

2 HBH
Не надо проецировать на меня свои эротичексие фантазии :-) Весна, обострение юношеской гиперсексуальности. Тебе надо научится наконец не только пить пиво, но и начинать половую жизнь, по возможности все таки с женщиной. Прыщи пройдут и ума добавится. Небось до сих пор мама твои трусы отстирывает от поллюций :) И прекращай мечтать о мужских жопах :увага:

Ребя-ребята! Держите эмоции при себе.Будьте умнение, уступите другому.Оставьте каждому иметь своё собственное мнение.Со стороны это кажется как дет.сад.. Вернее с такими словами уже класс 2-3 школы.. Могут как минимум штрафонуть модераторы.. Хочешь петь - пей! Не хош - не пей.. Зачем хоть здесь оскорбляцца??

ЗЫ Интересно, хоть кто-то чувствует удовлетворение после такой перепалки?
 
У меня новая идея - Уже к модераторам - Создайте ,плз, ветку для оскорблений, как между участниками, так и для политиков, соседей, супругов...

Извиняюсь за флуд.
 
и весь ХФ туда переместить:)
 
2 HBH
Не надо проецировать на меня свои эротичексие фантазии :-) Весна, обострение юношеской гиперсексуальности. Тебе надо научится наконец не только пить пиво, но и начинать половую жизнь, по возможности все таки с женщиной. Прыщи пройдут и ума добавится. Небось до сих пор мама твои трусы отстирывает от поллюций :) И прекращай мечтать о мужских жопах :увага:

мои выводы сделаны всего лишь из твоих идиотичных истерий, так что свою мелкую хтзшную фантазию обсуждай с корешами под скамейкой на хтз, тут это нахуй никому не надо, идиотина :)
 
Могут как минимум штрафонуть модераторы..

Они привычные... зачерствелые уже люди...

Хочешь петь - пей! Не хош - не пей..
Никто никого не заставляет, это ж верно. Однако некоторые в жопу ебаные ждановцы лезут в тему и начинают всем расказывать что они пьют говно. Это оскорбительно. Таким хуесосам мы дружно говорим - идите нах..(завуалировано, чтобы было вежливо)
 
ну кто тебе виноват что у тебя организм как говно - пивком полил - уже и расплылось?
Дело ж не в пиве а в организме чахлика.:іржач::іржач::іржач::іржач:

я думаю, тебе далеко до моего организма... даже сейчас... а в твои годы по семь литров пива для нас была разминка перед водкой... просто со временем начал понимать, что жизнь то одна и организм один и вливать в него всякую гадость не есть хорошо... может и до тебя это с годами дойдёт
 
Они привычные... зачерствелые уже люди...


Никто никого не заставляет, это ж верно. Однако некоторые в жопу ебаные ждановцы лезут в тему и начинают всем расказывать что они пьют говно. Это оскорбительно. Таким хуесосам мы дружно говорим - идите нах..(завуалировано, чтобы было вежливо)

им просто неинтересно эпатировать публику в спец. топике о Жданове. вот и лезут сюда, как комары на свет.
 
Уважаемый Эйтытам, если вы уже взялись вести хронологию перепалки то начните с поста НВН :


А то может создаться превратное впечатление, что именно я спровоцировал человека на грубость.

Просто выглядит это со стороны???? Создайте тему и обливайте один одного(ЩАс Сам создам) Я не берусь никого рассуживать - делайте так как считаете нужным.Уже вроде взрослые, судя сообщений .. или как мне ответить?:
Молодец! Умничка! Будут деньги - купи себе конфет. А НВН - негодяй, грубиян .Ты ж не хочешь быть на него похожим? - так ребёнку отвечаю я, после её школьных драк.

Ответьте лучше по теме:Где скачать инфо по то, из чего сейчас буровят "пиво"?
 
по сабжу: к сожаления,пиво сейчас не делают вобще,поскольку это дорого и невыгодно в больших объемах,за исключением нескольких приватных пивоварень ресторанного типа :) а то,что народ пьет в бутылках,так это пивной напиток,(если эту жидкость можно так назвать)состоящий из воды,красителей и остальных порошковых компонентов ;))
знаток блин)))
 
Назад
Зверху Знизу