Honda NS 50 VSYamaha YBR 125. Первый мотоцикл

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 264
Honda NS 50 VSYamaha YBR 125. Первый мотоцикл

Есть ОЧЕНЬ большое желание присоединится к мотодвижнию. В детстве были карпаты-2 и на них я катался в деревне у бабушки (может 100 км на них накатал не более).
У самого Daewoo Lanos 1.6 , но меня прокатили на спортбайке и после этого хочу попробовать ездить на мотоцикле!
Сейчас конец сезона и у меня есть пару месяцев на раздумья (не в обиду, но надеюсь передумаю, т.к .немного боюсь попасть в ДТП), но волков боятся в лес не ходить…
Смотрел, что можно взять как первый мотоцикл:
1. Honda NS 50
2. Yamaha YBR 125
Хонда дешевле и красивее, но старая и проблемы с запчастями. Ямаха распространеннее, дороже, нужны документы, а едут примерно одинаково.
Бюджет примерно 1 тыс. у.е. возможно больше, но к весне видно будет.
Больший объем брать не хочу! Лучше быстрее выросту и буду копить на новый, чем… Скутера тоже не хочу.
П.С. рост 192 см., вес 75 кг.

Кто что скажет об этих мотоциклах и какие альтернативы?
 
С твоими габаритами 90 киллограмовая NS50 будет маловата и на ней будет не удобно. Документы, если ты умеешь читать ПДД (особенно в новой редакции) нужны на всё, кроме велосипеда...
 
Ебр тебе больше подойдет. Будет ездить без проблем и продать легко. При таком бюджете альтернатив нет.
 
по разному до 1000.
у меня есть если че.:іржач:
 
...мото ИЖ,покупай на 1000 долл.-штук 5 и юзай...не завелся(ну или бензин закончился),бросил,пошел домой взял другой-удобно...
 
Ямаха распространеннее, дороже, нужны документы, а едут примерно одинаково.

я тебя обрадую, но права и документы нужны как на первый так и на второй.

И не расчитывай от 50икубового дырчика тех ощущений что на прокативнем тебя спортбайке.
 
И не расчитывай от 50икубового дырчика тех ощущений что на прокативнем тебя спортбайке.
про ощущения понимаю, но не хочется без навыков пострадать. я даже не хочу сам садится за руль 200 кубиков и выше.. пусть вторым будет, а дальше посмотрим...
 
что я сделал не так, взяв первым мотом 600-кубовый?
 
Бери ебр...стоят почти одинаково а гемороя с ним нет никакого. А на 50сс мотоцикле а не скутере ездить сложнее - доказывай ментам что там 50сс...
 
С твоим ростом, это будет как на "зайчике" ездить. ебр конечно хороший, но тебе эндуру нужно. и помимо мота нужно еще екипа купить... 5-10к грн
 
И не расчитывай от 50икубового дырчика тех ощущений что на прокативнем тебя спортбайке.
Максим, вы бльо не прав :іржач: NS50R, NS50F, NSR50 ипашат в отдельно взятых условия куда круче чем лубой другой спорт, тем более лытр. Жаль щас не располагаю таким мапедам, а то б влёгкую выехал против любага литра через весь город. Да и вообще эти мапеды нужно считать эталоном управляемости, и в городе, где не всегда есть возможность выезжать из 100 км/ч никакой спорт, кроме этага, таких ощущений не даст...

мне не хватает динамики 600 кубиков!!!!!!
Пересядь с Днепра на мотоцикл и всьо у тебя наладитсо :іржач:
 
Приезжай на смотровую и примеряйся на Ебрике.
 
Назад
Зверху Знизу