Реформированная Одесская таможня - Сериал от "zpsanek"

Зарплата у начальника 5000грн. - Слава Украине!!!
 
Саша молодец,очередную клоаку раскрыл бездельников и взяточников.

Очередную? да это везде... это и есть державный устрий Украины, большинство народа даже не в курсе, не сталкиваются с этим лицом к лицу - просто ходят на работу какая есть и ощущают как им все хуже и хуже.
Никому из участников не выгодно менять этот строй и нет разницы кто приходит - якунович, порошенкович, или еще не важно кто. Происходит замена и перетасовка ключевых участников новыми и перераспределение сфер влияния и конечно учитывается предыдущий опыт - система становиться крепче.
 
Хуясе Саахов реХвормировал таможню в Одессе !
просто интересно каким боком Саакашвили к таможне образца 2017 года?
или Миха теперь будет как "папиредник" виноват во всем и всегда, даже через 20 лет, только потому что когда то был губернатором Одесской области?
 
Это видео еще раз доказывает, что у нас та власть которую мы заслуживаем
 
и чем все закончилось?
 
У меня контейнер в Одессе в порту арестованный стоит ... Я уже не знаю когда все закончится
Пидарасы
тут же многие на пену исходят, что этим тварям надо честно налоги платить, которые даже не догадываются, по какой трясине ходить приходится
 
большинство народа даже не в курсе, не сталкиваются

ага с этим не сталкиваются, в то время как большинство народа работает в черную укрывая налоги и еще и получает льготы, так как типа безработные. Дают взятки когда им надо обойти закон и так далее.
 
:рл: Вот, блеать, запретить бы заработки на ютюбе. Ясен хрен - один черноротый скандалист может парализовать работу любого, даже идеально работающего, механизма. Что мы видим на видео? Какой то чувак пытается вывести из себя весь персонал какого-то объекта. И шо?:незнаю:
ТщательнЕй надоть, товарищи (с) Хочеш скандального хоум видео? Выписываешь по пунктам процедуру, которую должен пройти, проходишь, снимаешь препятствия, по ходу подкрепив законодательными актами отсутствие запрета на съёмку, и подкрепляешь персоналиями. Тогда это будет уже похоже на репортаж, а не на унылый вброс.
ЗЫ Не, ну с айфоном залет, канеш, но чиновник - лошара, он мог смело послать его на .... свою электронную декларацию, на вопрос о зряплате.
 
Очередную? да это везде... это и есть державный устрий Украины, большинство народа даже не в курсе, не сталкиваются с этим лицом к лицу - просто ходят на работу какая есть и ощущают как им все хуже и хуже.
Никому из участников не выгодно менять этот строй и нет разницы кто приходит - якунович, порошенкович, или еще не важно кто. Происходит замена и перетасовка ключевых участников новыми и перераспределение сфер влияния и конечно учитывается предыдущий опыт - система становиться крепче.

Последняя фраза - ключевая. Система становится крепче.
Хотя я безмерно удивляюсь тому, что до сих пор остаются идиоты, которые свято и с душой верят в то, что Майдан был "народным".
Именно беспредельная тупость, глупость и невежество нашего народа в купе с так и неискоренившимися устоями крепостного права, позволяют тем, кто "у кормушки" творить то, что они творят. С Украиной... с народом...

Маленький "кусочек" народного Майдана это был Саша Белый. Пусть бандит. Пусть отморозок. Но он заставлял судей и прокуроров бледнеть при своем появлении.
Но и этот малюсенький осколочек "народного майдана" очень быстро самоубили.

Система крепчает. Если не случится что-то экстраординарное, что в корне перевернет ситуацию, то у нашего государства, к огромному сожалению, нет будущего. Я имею ввиду Европейского будущего. С такой мощной коррупционной системой мы никому там нахрен не нужны.
 
Бросайте эти сопли! Парни где вторая серия? :)
 
Только красный террор спасет страну. Я за Сталина!
 
А в некой стране на северо-востоке я сам растамаживал авто. ГГГГГ. Это больше похоже на Туркменистан какой нибудь, хотя и там порядка больше походу. Эту страну уже ничего не спасет
 
Назад
Зверху Знизу