• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клавиатура Rapoo E6100 bluetooth

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Клавиатура Rapoo E6100 bluetooth

Купил сегодня. Смог подключить к:
Десктопу - все ок.
Телефону - не смог переключать язык ввода, кнопки мультимедиа работают правильно.HTC Sensation Android 2.3.7
Телевизору - не смог переключать язык ввода, кнопки мультимедиа работают правильно но надо нажимать FN. Panasonic PR55VT60
Раскладка клавиатуры русского языка стандартная, не такая как на фотках в инете.
 
Обязательно поделиться надо :)
 
темку бы закрепить надобно, отличная инфа, чтобы всегда была под рукой
 
Купил сегодня. Смог подключить к:
Десктопу - все ок.
Телефону - не смог переключать язык ввода, кнопки мультимедиа работают правильно.HTC Sensation Android 2.3.7
Телевизору - не смог переключать язык ввода, кнопки мультимедиа работают правильно но надо нажимать FN. Panasonic PR55VT60
Раскладка клавиатуры русского языка стандартная, не такая как на фотках в инете.

пора менять телефон и телевизор
 
На телеке раскладка переключается в настройках телека глубоко в опциях, не удобно.
 
бедный телефончик, ни разу не дали обновится.
обновлялся много раз. есть обновление для андроид 4. но для того что бы оно нормально заработало надо все удалить что есть и переустановить, во вторых не вижу смысла, потому что у меня и так все хорошо работает, а в андроид 4, там по другому многое сделано и как по мне менее удобно
 
Какая цель темы? мы рады, что ты купил клаву. Она несет столько же полезной инфы как и твоя тема о покупке ТВ.
 
Какая цель темы? мы рады, что ты купил клаву. Она несет столько же полезной инфы как и твоя тема о покупке ТВ.
во-первых найти единимышленников, может кто сумел раскладку переключить с клавы.
во-вторых отзывы не правильные про раскладку в частности, нормальная она, а я уже смерился с тем что не нормальная когда покупал
в-третьих может кто будет искать инфу найдет, че реально происходит. гугль отлично индексирует ХФ так что инфа найдется.
 
Назад
Зверху Знизу