• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет в г. Мерефа

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 2695
Интернет в г. Мерефа

На мерефянском форуме ходят слухи что в Мерефе уже проложена оптика. Кто-нибудь что-то знает когда она доберется до Артемовки?
 
Доберется видимо не скоро. Я спрашивала, у. них там какие-то препятствия в оформлении. Печаль правда? А волокго действиьельно есть, скорость сумасшедшая
 
И где вынос оптики в мерефе? от какого провайдера?
 
а кроме оптики, радиоинтернет есть в мерефе?
 
да полно. интертелеком, пиплы. по ваймаксу фрештел работает. может еще какие есть.
 
у всех лимитированный доступ, а надо безлимит
 
На оболони оптика есть?
 
у всех лимитированный доступ, а надо безлимит

ну почему? интертелеком 5грн/сутки анлим. снимает деньги только за те сутки когда происходит подключение. не подключаетесь - не платите. но скорость конечно никакая.
 
Доберется видимо не скоро. Я спрашивала, у. них там какие-то препятствия в оформлении. Печаль правда? А волокго действиьельно есть, скорость сумасшедшая

Интернет по сравнению с тем же фрештелом - небо и земля) Уже как 3 месяца юзаем в Селекционной, скорость была в районе 80-90 мбит/сек. Ну а потом обрезали ровно до 26 мбит/сек ( по договору до 30мбит/сек ).
 
Согласно статистике нашей сети (реальная скорость у абонента 92-96 Мбит/с), максимум трафика у одного абонента за сутки составляет 160-320 ГБайт. Скрин биллинга могу предоставить.
 
Согласно статистике нашей сети (реальная скорость у абонента 92-96 Мбит/с), максимум трафика у одного абонента за сутки составляет 160-320 ГБайт. Скрин биллинга могу предоставить.

Это у нас в Селекционной ?
 
Это совсем другой район Харьковской области. Но провайдер полностью оптический.
 
Согласно статистике нашей сети (реальная скорость у абонента 92-96 Мбит/с), максимум трафика у одного абонента за сутки составляет 160-320 ГБайт. Скрин биллинга могу предоставить.

:рл::рл::рл:
 
главное лоб смайлу не разбить :D
 
Где можно узнать, есть ли возможность подключится к оптическому интернету который в Мерефе? Номер там...
 
кукурма сказав(ла):
На Оболоне наверное никогда не будет.Я сам с Оболоны.Жду жду, а его всё нет и нет:angry:
 
Останнє редагування:
А на Пчелку дотянут?
 
Назад
Зверху Знизу