Парковкам на газонах и тротуарах - быть!

пройдитесь по сумской от хатоба вниз днем по правой стороне стоит корыто по перек так бы и взял и долбанул!!!
Волга 24-я возле ХИСИ. Даже знаю предыдущего владельца. Долбани:D. А принципе правильно стоит, там метров 5 по ширине пустого места.
 
Этим нехитрым решением можно решить проблему пробок и парковок во дворах.
Само собой - требование пдд - оставлять пешеходам не менее 2м ширины прохода.

С женской логикой всегда сложно. Где здесь написано про оборудование специальных мест?

Воспитанный человек сначала прочтет тему, из которой станет понятно, что предлагается не месить газоны, а заасфальтировать/забетонировать их, чтобы сделать цивилизованные места для парковки. Это и есть здравая мысль. А насчет "иметь место просто так" - это не просто так, это налоги, которые платят граждане.
Для особо одаренных еще раз повторю - на ваши любимые деццкие площадки никто не посягает.

Прежде чем отвечать тему читал. Но насколько видно из темы и Ваших записей - ВЫ утверждаете, но ничего ВЫ не предложили кроме прохода в два метра.

так ведь отличное же место. и машин будет помещаться минимум вдвое больше, причем без затрат.

Желание проехать за чей то счёт.

Не надо так истерично верещать.
Кому будет плохо, если забетонировать газоны и сделать там цивилизованные парковочные места?

Это совет???

Речь идет не о "попиздеть", а о толково составленном письме в надлежащие структуры с таким предложением.

Это говорит полноценно развитый человек?
Не надо тут народу морочить голову. В ответах кроме базара у ВАС нет ничего конструктивного.
И простой совет - люди на форуме не видны, но по ответам становиться ясно кто есть кто.
 
Останнє редагування:
И реально нет мест ни во дворах, ни на стоянках в радиусе более чем совсем не 200 и не 400 метров.
Муж моей сестры когда покупал авто сразу позаботился и о гараже, до гаража идти 700 м, 10 минут. Но он не ленивое толстожопое создание.
 
Муж моей сестры когда покупал авто сразу позаботился и о гараже, до гаража идти 700 м, 10 минут. Но он не ленивое толстожопое создание.

Может он и экскременты ест, что ж теперь.
 
Назад
Зверху Знизу