США или Россия?

А США хоть знают что с вами им надо сотрудничать.
Это будет тоже самое если какая нибудь доярка из Кацапетовки задаст себе вопрос - за кого лучше выдти замуж , за Ален Делона или зоотехника Степана.
На хрен вы нужны США?

нужны еще как , ой как нужны только слепцы не видят этого;)
 
Вы сново не поняли мысли. Мысль не сотоит в том , что в Дмитрове и Урюпенсе лучше чем в Лондоне и Париже , а в том что где лучше вас туда не пустят , а там где хуже зачем это вам?
Сейчас города в России в большинстве более ухожены чем в Украине , а ведь 20 лет назад было наоборт и наоборот не в разы а на порядок.
Видимо снова плохо пояснили. Во первых- не большинство, во вторых - а мне никуда и не надо, а в третьих - хоть хреновые но наши, а не Российские или Западные.
 
Сейчас города в России в большинстве более ухожены чем в Украине , а ведь 20 лет назад было наоборт и наоборот не в разы а на порядок.

хотите перейти к бабским методам полемики? ок
тогда, коли поставили себя бабой, кидая утверждения об большинстве российских городах, в которых вы конечно же не были, как ни в большинстве украинских..то и получайте ответ достойный вашего уровня

это фото москвы и самары..даже ен касаясь русских деревень

но продолжать кидаться фотками и бездоказательными бабскими утверждениями можете дальше с кем-то другим..

для меня порядок у кого-то абсолютно не инетерсен, интересно только то,что касается моей страны, что ей нужно по моему мнению я написала...

и п.с. оранжевая власть виновата перед Россией только в том, что не сливала ей за копейки активы страны и разогнала быдляцкую путинскую организацию росукрэнерго,и правильно сделала, за тчо россия (страна-террорист)...айяй яй..сахар запретила ввозить:D
 

Вкладення

  • images3.jpg
    images3.jpg
    3.8 КБ · Перегляди: 69
  • images2.jpg
    images2.jpg
    4.2 КБ · Перегляди: 70
  • images1.jpg
    images1.jpg
    3.8 КБ · Перегляди: 39
  • 4033893_large.jpg
    4033893_large.jpg
    303.5 КБ · Перегляди: 43
  • 145619_pic1.jpg
    145619_pic1.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу