Кернес принял присягу мэра Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Кернес принял присягу мэра Харькова

18.11.2015 11:52

На первой сессии Харьковского городского совета 7 созыва Геннадий Кернес принес присягу и официально вступил в должность городского головы


photo_big.jpg


«Я, Геннадий Кернес, присягаю соблюдать Конституцию Украины и законы Украины при исполнении данных мне полномочий, уважать, защищать и отстаивать права и законные интересы жителей города Харькова», - сказал Кернес.

Глава городской избирательной комиссии Анна Биндич вручила ему удостоверение, электронную карточку для голосования и должностной нагрудный знак мэра Харькова.

Напомним, городской голова избирается на 5 лет и осуществляет свои полномочия на постоянной основе. Он возглавляет исполнительный комитет городского совета, председательствует на заседаниях городского совета. Геннадий Кернес 5-й городской голова со времен Независимости Украины, занимает этот пост с ноября 2010 года. 25 октября 2015 года он снова выиграл местные выборы в один тур с результатом в 65,8%.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравляю харьковчан

11.jpg
 
В добрый путь Геннадий Адольфович!
 
Если он честно заработанный миллиард хранил в гривне - тогда ему надо будет хорошо поднапрячься чтобы вернуться к прежнему капиталлу. Но вы не волнуйтесь, он поднапряжется, за ним не заржавеет.
 
Кернес принял присягу мэра Харькова

"Лживость блатарей не имеет границ, ибо в отношении фраеров (а фраера - это весь мир, кроме блатарей) нет другого закона, кроме закона обмана - любым способом: лестью, клеветой, обещанием...
Фраер и создан для того, чтобы его обманывали."(c) Варлам Шаламов.
 
хз, я б на его месте еще одну пробивку через аэродром и частный сектор сделал, чтоб Белая акация без пробок на Шевченко ездила и жители города были довольны...
 
Да что вы к Геннадию Адольфовичу пристали с этими наперстками. Время было такое, приходилось обманывать чтобы выжить. Но делал он это не от души, заставлял себя. А сейчас он изменился, исправился - честнейший человек, копейки чужой не возьмет.
 
Если он честно заработанный миллиард хранил в гривне
перечитываю снова и снова и никак не могу перестать охуевать от комбинации слов.
честно? :D заработанный?? :D миллиард!!! в гривне?!?! :іржач:
 
Да что вы к Геннадию Адольфовичу пристали с этими наперстками. Время было такое, приходилось обманывать чтобы выжить. Но делал он это не от души, заставлял себя. А сейчас он изменился, исправился - честнейший человек, копейки чужой не возьмет.
Каен для dochina!
 
Кернес принял присягу мэра Харькова
На первой сессии Харьковского городского совета 7 созыва Геннадий Кернес принес присягу и официально вступил в должность городского головы
Так принял или принёс присягу? Или принял свою присягу, которую принёс с собой? А предыдущей присяги срок годности истёк или тогда он пальцы крестиком держал?
 
Так принял или принёс присягу? Или принял свою присягу, которую принёс с собой? А предыдущей присяги срок годности истёк или тогда он пальцы крестиком держал?

Он принял и будет нести.
 
Если он честно заработанный миллиард хранил в гривне


Не, он их нормально вложил - занял авакову на покупку квартиры для сына :)

хз, я б на его месте еще одну пробивку через аэродром и частный сектор сделал, чтоб Белая акация без пробок на Шевченко ездила и жители города были довольны...


А что за акация?
 
а если гену посадють,шо будем робЫтЫ?))
 
Назад
Зверху Знизу