Бесплатный цирк!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 55
Бесплатный цирк!!!

Сегодня пронаблюдал картину: у нас в магазине живет приблудившаяся собака-похожа на помесь с какой-то охотничьей породой. Так вот этой собаке покупатели смеха ради дают кто 2, кто гривну-она аккуратно берет деньги в зубы и направляеться прямиком в мясно-колбасный отдел, становиться в очередь, и!!! не отдает деньги продавщице пока ей не отвесят че-нить поесть!!! :D Такие вот есть собачки!!! :)
 
:DЗавтра попробую-если поймаю момент!!!
 
А может это продавщица поднатаскала собачку?
 
Посилання видалено вот тут и фото и видео (правда, я с перепугу перевернула фотик, но так бывает :) ). если интересно, могу еще фоток кинуть. кстати, у них и кошка там интереснючая - собак разрывает на части (шучу) - просто грызет. чуть позже - рассказ о кошке и ее фото

Спасибо ТС за интересную темку и собачку! Рыжуха - просто прелесть!!!
 
Прикольная собака ))))))
У моей тёти была собака, крупной породы, так она перед прогулкой показывала что надо брать монетки (деньги для неё обозначали почемуто металические монетки, а не бумажки), а на прогулке вела к ларьку и просила купить её Днепровскую булочку. Очень радовалась если находила монетку ))))
 
Jabka
Спасибо за репортаж с места события!
А агрессивный кот - дело нехорошее.
Или собаку покалечит, которой хозяин не разрешает гонять котов, или найдется на него управа в виде собаки-убийцы котов :(
 
По телевизору в какой-то передаче типа «Сам себе режиссер», не помню точно, когда-то давно показывали собаку, которую хозяин научил давить лапами детское пианино и отнес в подземный переход. Она там типа «играет», а граждане умиляются и кидают в шапку деньги. Потом еще показали, как она берет эту шапку и идет покупать себе игрушки.
 
Обалденная собака!!:)
 
супер просто! Собака расстрогала до слез!
:**
 
Кошка Ляля лупит собак

В этом же магазинчике живет необычная кошка Ляля. Мурлыка терпеть не может собак, но с соседкой Рыжухой уже смирилась. Теперь, говорят продавцы, они друзья. А вот остальных псин кошка на порог не пускает – начинает шипеть и не упускает возможности броситься на даже на представителей бойцовских пород.
- С тех пор, как у нас поселилась Ляля, все покупатели, у которых есть собаки, с опаской заходят к нам, – сначала смотрят, нет ли поблизости нашей кошки, - смеются продавщицы. – А в последнее время и вовсе берут на руки своих увесистых любимцев. Выглядит это очень забавно. Зато Ляля довольна – ну не нравится ей, когда по магазину шастают чужие псы.

Вот еще фоты - Ляли и Рыжухи! Они обе скоро станут мамами!!! Налетай на котят и щенков!!!
 

Вкладення

  • P8120007M.jpg
    P8120007M.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 64
  • P8120022MM.jpg
    P8120022MM.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 69
  • P8120034M.jpg
    P8120034M.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 72
Ну вот, такое начало и такая концовка.
Если верить продацам, то на щенков руки всегда есть (тем более от Рыжухи), мол, очередь выстраивается - у них же там частный сектор. А вот коша - это да :( Стерилизовать бы ее...

Кстати, вчера ездила к одному супер-модному фотографу, а у него кошка - красвая, белоснежная. Топчется у моих ног... Говорю: надо бы ее стерилизовать. Так меня чуть не съели!!! Мол, нехорошо, яичники и яйца отрезать. И монахов в пример привели (типа без секса живут и все хорошо). Бееее... Я поняла, что говорить больше не о чем. Сами то в монахи чего-то не пошли. А кошу жаль...
 
Кошка Ляля лупит собак

В этом же магазинчике живет необычная кошка Ляля. Мурлыка терпеть не может собак, но с соседкой Рыжухой уже смирилась. Теперь, говорят продавцы, они друзья. А вот остальных псин кошка на порог не пускает – начинает шипеть и не упускает возможности броситься на даже на представителей бойцовских пород.
- С тех пор, как у нас поселилась Ляля, все покупатели, у которых есть собаки, с опаской заходят к нам, – сначала смотрят, нет ли поблизости нашей кошки, - смеются продавщицы. – А в последнее время и вовсе берут на руки своих увесистых любимцев. Выглядит это очень забавно. Зато Ляля довольна – ну не нравится ей, когда по магазину шастают чужие псы.

Вот еще фоты - Ляли и Рыжухи! Они обе скоро станут мамами!!! Налетай на котят и щенков!!!
Кошка,хоть и лапочка, но на прилавке?- явный перебор:confused:
Уверена,она не только нестерильна,но и 100% не привита.
А котята появятся - станет еще агрессивнее.
Я бы в такой магазин не пошла.:(:(:(
 
...не упускает возможности броситься на даже на представителей бойцовских пород...
Это что за породы такие?
Где можно посмотреть перечень?

ну не нравится ей, когда по магазину шастают чужие псы.
А мы тут возмущались, что собаки убивают кошек.
Надо было тоже вздыхать умильно "ну не нравится ей, когда по двору шастают чужие кошки" :(
 
Я уже жалею, что написала про кошку... Хотя, если вы знаете, вход в продуктовый магазин с животными запрещен точно также, как и проживание их на территории таких объектов.
К счастью, я не отношусь к кошколюбам или к собаколюбам - я люблю ВСЕХ животных одинаково! И мне очень горько осознавать, что кто-то отдает кому-то предпочтение и мечтает, чтобы остальные все здохли! :( Любое живое существо имеет право на жизнь! И выживает, как может...
 
вход в продуктовый магазин с животными запрещен точно также, как и проживание их на территории таких объектов.
:клас:

мне очень горько осознавать, что кто-то отдает кому-то предпочтение и мечтает, чтобы остальные все здохли! :( Любое живое существо имеет право на жизнь! И выживает, как может...
Ай!......Кто тебе такое сказал???
:(:(:(
 
К счастью, я не отношусь к кошколюбам или к собаколюбам - я люблю ВСЕХ животных одинаково! И мне очень горько осознавать, что кто-то отдает кому-то предпочтение и мечтает, чтобы остальные все здохли! :( Любое живое существо имеет право на жизнь! И выживает, как может...
+ 100%! И вообще я что-то еще не слышала про перекусанный кошкой хебет собаки? Данная собака и кошка охраняют свой ДОМ - что за странные наезды и почему кошка считается "агрессивной"? Она там ЖИВЕТ! А по поводу "нестерильности" - так хочу вас успокоить: там где нет кошек нооочью по прилаавкам ходят боольшие мыыыши или крысыыыы! Впрочем, может это кому-то больше нравится... И по фото не понятно где именно лежала кошка - чего сразу наезжать??? Кстати, у рядом с вами стоящего человека на руках микробов не меньше, чем у кого на лапах - гигиену соблюдать надо всегда! И почему животное покупателя воспринимается чище, чем то, что там живет??? Почему сообщение о кошки вызвало столько шума??? Лучше бы порадовались что хоть кто-то пристоен и накормлен!!! Единственное, что и мне не очень нравится, так это то, что они не простерилизованы!!!
П.С. Jabka! Если там нет проблем с пристройством собак - Вы может спросите о пристройстве собачки из темки "Беда!"??
 
velpa
Вы не о том говорите.
Закон он для всех закон.
Нельзя умиляться никаким животным, доставляющим неприятности другим.
Ни кошкой, ни собакой.

Я своего 5-месячного щенка хватала на руки, когда на него неслась бесноватая кошка.
Окружающим было смешно.
А мне - не очень.
Мне нужна собака целой и с глазами.

Да и закон не заводить домашних животных (чистых, воспитанных, привитых, без глистов и прочей бяки) в магазины, тем более в продовольственные, и любоваться на зверинец?

Я за Закон равный для всех, а не за лишение кого-то жизни (не поняла, где это увидела Jabka???)
 
Назад
Зверху Знизу