Вельш корги пемброки - любимые коржики!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 104
Вельш корги пемброки - любимые коржики!

Нас уже несколько в Харькове - любителей и ценителей великолепной породы - вельш корги пемброк. Маленькая овчарка с милым лицом и вечной улыбкой. Владельцы коржиков, пишите о Ваших питомцах. Люди в нашей стране не знают этих чудесных собачек, ведь часто слышишь: "Ой, какая очаровательная, это охотник или дворняжечка?". А ведь корги - прекрасные компаньоны и спутники, несмотря на свой небольшой рост и вес около 12 кг, они весьма выносливы и неприхотливы.
Вот наш питомец - один из самых известных и титулованных корги Украины Кузя (Дорогое Удовольствие Аромат Кофе), Суперграндчемпион Украины, 6 х кратный Чемпион Украины, Грандчемпион Беларуси, Чемпион России, 3 х кратный Кандидат в Чемпионы Национального клуба породы России, Интерчемпион на оформление, рабочий сертификат.
 

Вкладення

  • Dorogoe_Udovolstvie_Aromat_Cofee_big_16.jpg
    Dorogoe_Udovolstvie_Aromat_Cofee_big_16.jpg
    95.3 КБ · Перегляди: 2371
  • Dorogoe_Udovolstvie_Aromat_Cofee_big_17.jpg
    Dorogoe_Udovolstvie_Aromat_Cofee_big_17.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 2392
  • kuz2.jpg
    kuz2.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 2367
Обожаю этих собак ))) Прекрасная порода!
Имела честь даже хендлить и выставлять такую красоту ))
 
хорошо, что вас уже есть в Харькове. засматриваюсь на эту породу, думаю о приобретении светло-рыжей девочки-пемброка где-то через годик-два.
 
А мы из Херсона и у нас живет вот такое рыжее чудо Orden Keltov Beauty Dazzling, а по-домашнему просто Ханни :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавцы, Кузя даже гдето есть дома на фотах с выставки, дочке очень нравиться эта порода. Раскажите пожалуйста какой у них характер?
 
Очень обаятельная порода)) Как они относятся к нагрузкам? В походы с собой такое чудо можно брать?
 
Ах корги-корги-коржики.
Спасибо за тему. Рассказыйвате-показывайте.

Очень интересно послушать-посмотреть очевидцев об аджилитийных корги. Нет ли среди ваших собак аджилити-родственников?
 
Очень нравиться эта порода, думаю со временем взять девочку и почему-то хочется бобтейла. А пока приглашаю во Всеукраинский клуб британских пастушьих пород
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Характер у коржиков очень доброжелательный и дружелюбный, наша Ханни любит всех людей и животных, на прогулке всегда лезет ко всем знакомиться и уже издалека виляет хвостиком. В походы я думаю можно брать без проблем, очень любят много гулять и двигаться несмотря на свои короткие лапки. Выносливы, не бояться жары, в холод так вообще с удовольствием гуляют. Послушны и дома и на улице, не особо шкодные. Наша так вообще ничего в доме не испортила пока росла. С туалетом проблем нет, приучаются легко и быстро. Недаром коржик - это самая маленькая овчарка, поэтому характер безпроблемный как по мне.
 
Привет-привет! Мы из Днепропетровска. Это мой самый старший коржик DRAGONJOY IN THE MOONLIGHT, Интернациональный чемпион, Юный Чемпион Украины, Словении, Чемпион Украины, России, Болгарии, Румынии, Черногории, Грузии, Молдовы, Македонии, Slovenian Club CH, BULGARIAN CLUB CH, 4rd EXC in Junior Class - WORLD DOG SHOW Bratislava 2009, 4rd EXC in Intermedia Class - EURO DOG SHOW CELJE 2010, OBEDIENCE TEST CERTIFICATE (OKD-2), 1хКЧК, 1хСС, 11xCACIB, 4xRes.CACIB, 9 BOB, ВВВ. Ей три года, она приехала ко мне из Италии. ну и мы знакомы с Кузей:любов:
 

Вкладення

  • 86ba16e3a793t.jpg
    86ba16e3a793t.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 2221
  • 1058.jpg
    1058.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 2241
  • 003f6284e92d.jpg
    003f6284e92d.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 507
  • IMG_6027.jpg
    IMG_6027.jpg
    168.6 КБ · Перегляди: 506
  • IMG_6035.jpg
    IMG_6035.jpg
    166.6 КБ · Перегляди: 529
Останнє редагування:
Обнаружена веточка имеющая и к нам некоторое отношение!
truly прошу рассказ о нашем дядюшке...
goha а продолжение про питомцев?!
Хочу представить маленькое DOROGOE UDOVOLSTVIE DARKSIDE MARTINI.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет всем заболевшим, болеющим и намеревающимся заболеть этой замечательной породой!!

ведь часто слышишь: "Ой, какая очаровательная, это охотник или дворняжечка?".
Таки да, говорят! Но если дать возможность коржику с кем-нибудь пообщаться хотя-бы пол часа, помоему остаться равнодушной сможет только каменная стена. Коржачья непосредственность и вечная "фирменная" улыбка ну просто не может не подкупить...
И это не говоря уже о характере НАСТОЯЩЕЙ Овчарки и и таком же интеллекте!!! В общем любим мы их....:))))
Знакомтесь - наше чудо: Uslada Nord Shtorm:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошенькая! Сколько девочке?
А это Марта сегодня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
приветствую блестящее общество:)!
как все-таки здорово, что коржиков становится больше!
хочу познакомить вас с нашим обожаемым членом семьи.
его зовут Рэй, Редьярд из Дома На Холме.
ему год и семь месяцев.
он - наша первая собака. и мы просто счастливы, что остановили свой выбор именно на этой породе.
у каждого члена семьи есть свои обязанности, функции, а про Рейку мы говорим так - его предназначение - приносить радость, и он с ним справляется на отлично!
1852c3fb696894f9694bb8508ad3504d.jpg

5ca91562f227a86ba7fa6678ec665468.jpg

1d72edacf66f4c841098700ff049c268.jpg

e530a62543b8b9f1a14e8ba654081123.jpg

016ce170d4c338e1ed22fc60fb332d37.jpg
 
Мы в выходные приятно провели время в компании однопородников..
Киев 27.05.2012 моно Британских пастушьих (ЧК)
эксперт: корги - Nicola Inbimbo (IT)
DOROGOE UDOVOLSTVIE DARKSIDE MARTINI б.п., ЛБ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу