Технический дефолт в США! что будет миром когда долар станет не дороже сартирной бумаги?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Технический дефолт в США! что будет миром когда долар станет не дороже сартирной бумаги?

Технический дефолт в США! что будет с миром когда долар станет не дороже сартирной бумаги?

Госдолг США по состоянию на 16 мая текущего года превысил $14,29 трлн. На этом фоне глава Минфина страны одобрил «экстраординарные меры», которые позволят правительству брать деньги в долг до 2 августа. После этого срока дефицит бюджета не позволит адекватно исполнять принятые на себя государством обязательства, в том числе, по части обеспечения гособлигаций, а единственным выходом из ситуации будет технический дефолт, вот и америкосы снова начали печатать деньги.

Вот мне интересно что будет если вся зелень станет не дороже гривны, все ринуться сбывать зелень. Суматоха и так далее, похоже на историю с МММ.
 
хз че будет с китаем все в зелени торгуют.
 
10500 тема о долларе НЕ УПАДЕТ:неа:
 
вот и америкосы снова начали печатать деньги.[/SIZE][/B]

а шо они останавливались хоть на минуту?

да жопа им настанет, даже у нас тоже дохрена доларов обороте, я и то свои зарплату получаю баксами

спасибо за сигнал, выезжаем.
 
ТСЕ переходи на солому
 
Настанут кошастые и ихние козы и огороды
 
Да все как обычно будет, упадет до 4, все кинуться его сливать, а потом резко станет 10, эту аферу уже проходили не один раз
 
Неправильный подход к вопросу.
Правильно будет так: "Что будет с миром когда сортирная бумага будет стоить 1000$ ?"
 
Жопа будет всем в том числе и Китаю. Крупнейший потребитель китайской продукции именно США
и че??? а помимо мерикосов китайское фуфло ни кому не надо???Да большинство производителей легкой промышленности в китае свои заводики ставят
 
...тогда на месте президента украины я попросил бы распечатывать еще доллары, а после листы скатывать в рулоны сразу. и часть из этилистов разрезать на 6 равный кусочкв...итого будем иметь оригинальные об и туалетную бумагу.
и так сша выйдет из кирзиса путем экспорта обоев и туалетной бумаги. Темболее последняя всегда в цене. Высокоборотный продукт

А еси серезно, то я не знаю за весь мир, но Украине будет пиздец. Ибо гос.облиаций ...весь золотовалютный запас юкрайны в них...вся экономика долоризована % на 90
 
1000000000000000000000000000000000000000000000000 тема про дефолт в сша и пиздец доллару.
Запомните все тсе, доллар будет жив пока живы жидомассоны.

запомни, пока есть такие тсе, будут возникать истерические стопиццотмилионные темы.
 
Годный вброс говен, но всё будет в порядке :)
 
Будет много слёз и самоубийств!

И это хорошо для нашего бизнеса.
(с)
Похоронное бюро в Джексенвиле

...ща вкинут мульку как в Беларусии, и все побегут скупать гречку и соль долАры :D

Жопа будет всем в том числе и Китаю. Крупнейший потребитель китайской продукции именно США

...и попрет китаец, как голодная саранча...

Годный вброс говен, но всё будет в порядке :)

...а еси не будет, ты предешь на историческую родину отдав дом за билет на параход :D
 
ТС боится потерять или хочет заработать?
 
цветной бумаге не доверяю, драгоценные металлы рулят во все времена.
Однако опыт предыдущих "биржевых лихорадок" свидетельствует о том, что массовый приход на рынок неквалифицированных инвесторов обычно знаменует собой последнюю стадию роста рынка. На эту тему имеется даже популярный исторический анекдот. В 1929 году знаменитый банкир - миллиардер Джон Пирпонт Морган сумел распродать все акции, которыми он владел, незадолго до обвала рынка. В результате ему пришлось давать объяснения перед комиссиями конгресса США. Удивленные его удачливостью, члены комиссий заинтересовались, не владел ли Дж. П. Морган инсайдерской информацией и не являлся ли он рыночным манипулятором. Морган заявил, что на его решение повлиял... уличный чистильщик обуви, услугами которого банкир иногда пользовался. Однажды чистильщик поинтересовался мнением банкира по поводу акций какой-то железнодорожной компании, признавшись, что имеет свой собственный небольшой инвестиционный портфель. В тот же день Морган распродал все свои активы, поскольку был убежден в том, что "когда на рынок приходит чистильщик обуви, профессионалу на этом рынке делать больше нечего и надо уходить".

Технический дефолт в США! что будет с миром когда долар станет не дороже сартирной бумаги?

Госдолг США по состоянию на 16 мая текущего года превысил $14,29 трлн. На этом фоне глава Минфина страны одобрил «экстраординарные меры», которые позволят правительству брать деньги в долг до 2 августа. После этого срока дефицит бюджета не позволит адекватно исполнять принятые на себя государством обязательства, в том числе, по части обеспечения гособлигаций, а единственным выходом из ситуации будет технический дефолт, вот и америкосы снова начали печатать деньги.

Вот мне интересно что будет если вся зелень станет не дороже гривны, все ринуться сбывать зелень. Суматоха и так далее, похоже на историю с МММ.
Если дефолт таки случится, то как бы вам не казалось это странным курс доллара пойдет вверх. Ибо в случае с США дефолт это просто отказ дальше печатать доллары.
 
Я бы не обращал внимания на пендостан..вот если в Китае дефолт будет,тогда и приехали :))
 
Назад
Зверху Знизу