Вокалистка и автор песен собирает alternative metal группу.

Autumn dreams

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2018
Повідом.: 8
Вокалистка и автор песен собирает alternative metal группу.

Приветствую всех посетивших ! :)
Я вокалистка, 28 лет. Также играю на клавишных, пишу музыку в стиле alternative metal. Работаю с FL Studio и Guitar Pro. Опыт выступлений в наличии. Нужно 2 гитариста/тки, басист/ка, барабанщик/ца. Материал присутствует в достаточном количестве и продолжает пополнятся. Мои музыкальные предпочтения: Static-X, Mudvayne, KoRn, Deftones, Type O Negative, Sepultura, Lamb of God etc.

По всем вопросам и за прослушкой демок обращайтесь вк:
*******/eemily
 
Уже есть один гитарист )
 
Привет. Я гитарист / басист. Если актуально - дайте знать в пм (к сожалению не пользую вк)
 
Привет! Да-да, актуально, напишите свое мыло, я пришлю демки
 
Привет, у Нас перспективная рок-металл музыкальная группа со связями в мире музыкального шоу бизнеса. Присоединяйся к Нам. Позвони мне. 0973345161, 0959009188.
 
Если есть у тебя музыканты и вокалисты, если хочешь, можешь познакомить Нас для дальнейшего музыкального развития в мире музыкального шоу бизнеса.
 
Уточнение: музыкант, играющий на ударниках, должен владеть карданом, или ,хотя бы иметь желание освоить его...)
 
Привет, играю в основном на гитаре, есть музыкальные наработки, инструмент и оборудование. Мои контакты 0999017579
 
А как к тебе вк обратиться, если личка закрыта?:) В други добавляй
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ударник, ещё нужен? Если да, пишите *******/bdrumm
 
Привет, если нужны музыканты - звони. 0635186514. Есть связи в мире музыки.
 
Назад
Зверху Знизу