Помогите советом с малышом

банальная на самом деле проблема. даже для тупейшего врача.
 
та алекс надо 10 дорогой обходить
 
Судя по тому, что написала ТС, 10-й дорогой им надо обходить поликлинику свою детскую

Во во могу рекламу дать 13 я детская на салтовке

или маман что-то делает не так. три врача ж назначили одно и тоже по её словам.

Маман все так делает и то что назначили не помогло а остальные двое когда назначили не пользовались просто улыбнуло, а главное что скажу что все направляют в одну и ту же аптеку
 
Ну из-за зубов тоже, вроде, бывает.

это как ВСД

Маман все так делает и то что назначили не помогло а остальные двое когда назначили не пользовались просто улыбнуло, а главное что скажу что все направляют в одну и ту же аптеку

нихрена не поняла...
 
а что тут не понятного откаты они имеют и чем дороже лекарство пропишут тем лучше

а поулыбался-то кто? а когда выписывали то, что уже не помогло вы об этом сказали? как вы вообще к врачам-то обращаться решаетесь-то при таком отношении к ним?
 
Я возила дочь к частному врачу. Та сразу сказала что в доме слишком сухой воздух. Отставили обогреватель подальше и всё прошло. А так тоже долго мучались а толку небыло. В обычной поликлиннике кучу всего выписали и сказали выгнать животных из дома. А всё оказалось очень просто. Попробуйте может кроватку отставить от батареи или обогреватель отставить. Нам реально помогло
 
Назад
Зверху Знизу