Для украинцев готовят новые правила ввоза товаров из-за границы

покращання от кулявлоба
 
Дебилы блядь. Учебник сука дебилы бы открыли, почитали бы экономическую теорию пидарасы, они же ее в глаза не видели, получили второе высшее. сидя в депутатском\министерском кресле, одной страницы не прочитали! Бюджет сука они пополнять собрались. с такими налогами и пошлинами надо понижать!!! ставку и доход будет повышаться, не будет экономического смысла в минимизации, расходы будут выше пошлины.
Пусть люди торгуют, пусть движутся товары и движется бабло, это хорошо. Через время что-нибудь будут тут делать, если в этом будет выгода.Заградительная пошлина - бред. Ланос от пошлин на авто лучше не стал,а вот дороже - да.
 
вот интересно, сколько из вопящих хоть раз пересекал границу и сколько из них везли через нее что-либо стоящее?
 
вот интересно, сколько из вопящих хоть раз пересекал границу и сколько из них везли через нее что-либо стоящее?
Пересекали, и везли спортивную снарягу себе, которая тут тупо дороже на 500-700 баксов если в лоб покупать, за кой хер собачий, много они не заработают если ее покупать не будут, а вот черный рынок будет цвести и пахнуть.
 
,Хрен даже в подарки впишешься на custom контроле.....
напоминает причитания моего знакомого о том, как же он будет через таможню то в аэропорту с купленным там бухлом пиченьками и ноутом...как как. еблет кирпичем и через зеленый коридор. ценники и чеки выкидывать в мусор еще перед отлетом из нормальной страны в эту страну чудес. и для красивости замотать все это в грязные носки и труханы недельной свэжости.



Дебилы блядь. Учебник сука дебилы бы открыли, почитали бы экономическую теорию пидарасы, они же ее в глаза не видели, получили второе высшее. сидя в депутатском\министерском кресле, одной страницы не прочитали! Бюджет сука они пополнять собрались. с такими налогами и пошлинами надо понижать!!! ставку и доход будет повышаться, не будет экономического смысла в минимизации, расходы будут выше пошлины.
да карманы, карманы, а не бюджет.

а в целом я плюсую.
они бы еще этот порог в гривне выставили, дегенераты конченные.

вот интересно, сколько из вопящих хоть раз пересекал границу и сколько из них везли через нее что-либо стоящее?
а чей та вы интересуетесь, вы часом, не из уполномоченных лиц будете, шо вам так интересно?
 
Останнє редагування:
Я из поляндии (точнее от чехов) вез через таможню пол чемодана бухла. Пугали, шо остановят. Хрен там - и не заглянули. Но это я себе вез. А еси на продажу? Вот чел везет 6 телефонов, пусть без чеков, как докажешь, шо у тя для каждого дня недели новый телефон?
 
Вот чел везет 6 телефонов, пусть без чеков, как докажешь, шо у тя для каждого дня недели новый телефон?
ой, вы таки не умеете применять фантазию. если так надо, то все сразу придумается. самое тупое что может прийти в голову - наш любимейший аэропорт: 3 симки, три телефона, идите нахуй. это если ручная кладь. а чумудан - взял, снял с ленты на которой они телепаются при разгрузке и попиздовал себе как честный страус нахуй из этой вонючей богдельни. может человек идиот и кладет свои мобилки в багаж, а там могли и расхуярить или спиздить..запасные телефоны шоб если труба сдохла не дрочится с зарядками. мало ли чудаков. та хоть дни недели на каждый приклеить, как на труханы.
 
а в целом я плюсую.
они бы еще этот порог в гривне выставили, дегенераты конченные.
Не говори. На ебее на один евровый счет 10 долларовых, на али, вообще только доллар. Но, у этих дебилов ограничение в евро. 150 евро на почтовых пересылках! Это что бы курс скакнул, и даже за недорогой телефон могли растаможку прописать.

А пиво? Зачем и кому нужно увеличить норму до 16 литров? Это 64 банки на семью! Кто, в здравом уме, даже на машине будет вести 64 банки, не говоря уже про самолет?
 
Назад
Зверху Знизу