Корзина. RIP.

А че там ошиваться на помойке?
Может Димокс пишет платную фичу за возврат из корзинного хэлла?
 
Та хуй там переимновать Вам главный
 
Может Биг Ди собирается переименовать Главный?

Всевышнему виднее.
Что не сделает, то и правильно!

Мне только "репутацию" жалко. Хорошая штука была. Нужная.
Плохо шо Господин ХФ, убрал эту линейку, для замеров сантиметров.
:)
 
И шо теперь делать без "шайтан-корзины"???:eek: Как теперь некоторым модерам самореализовываться и показывать "власть"?:rolleyes::D
 
Сцуко а может МакДоналдс переиминовать
 
Очень смешно. Звоните Петросяну...

Я заметил что многие модераторы сливают туда всё подряд. И старые темы которые бы я не сливал... Нет корзины - не куда удалять. Т.е. можно и так удалить, но надо вадать карточку, а тема вроде как не нарушает правила.
Утром в Корзине было 80 страниц тем. Это порядка 2500. Я например половину хотел бы вернуть... но не могу разгребать такое кол-во тем руками. Кнопки "CTRL-Z" - отменить действие модератора нет.
А в разделе даже если кто-то удалит 1000 тем я их быстро восстановлю...
 
Очень смешно. Звоните Петросяну...

Я заметил что многие модераторы сливают туда всё подряд. И старые темы которые бы я не сливал... Нет корзины - не куда удалять. Т.е. можно и так удалить, но надо вадать карточку, а тема вроде как не нарушает правила.
Утром в Корзине было 80 страниц тем. Это порядка 2500. Я например половину хотел бы вернуть... но не могу разгребать такое кол-во тем руками. Кнопки "CTRL-Z" - отменить действие модератора нет.
А в разделе даже если кто-то удалит 1000 тем я их быстро восстановлю...

Мы вас понимаем, и даже поддержуем:клас:
 
Я заметил что многие модераторы сливают туда всё подряд. И старые темы которые бы я не сливал... Нет корзины - не куда удалять. Т.е. можно и так удалить, но надо вадать карточку, а тема вроде как не нарушает правила.

Вот и я о том писАл...;)
 
Катапульта в парке Горького - слили в Корзину, я вернул
Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд) ‎ - тема 3000 сообщений - слили в Корзину. Я вернул
Конкурс "Угадай, сколько денег в "копилке"! - 40 человек сделали ставки - слили в Корзину. Я вернул
Таргет на Одесской закрылся - слили в Корзину. Я вернул

Это только темы, на этой странице. Это только то, что я увидел и вернул. Я устал возвращать всё обратно. Если кто-то удалит - я увижу тема удалена в Главном и кем. А так я просто физически не замечаю что, что-то куда-то делось и тема уже давно на 19 страницы в Корзине.
Разгребать 2500 тем из Корзины по раздела я не могу. Кстати информации откуда перенесена тема - нет. С Хозяйственного слили тем 300-400. Они кому те мешали очень.
А понятие "контент" модератором не чуждо.

Поэтому Корзины нет.
 
Назад
Зверху Знизу