Сегодняшние выпускницы

самая интересная херня в том, что на одной конторе где я работал была девочка такой же комплекции и с такой же грудью... тока в реале. Там точно никакого не было фотожопа, сам тестировал... :-)
 
такие неуклюжие, что crazzzy их и выебать не захочет....
представь себе , на 95% и внимания не обращу, какого б цвета трусы не были ... так можно и до зоофилии дойти ... с обезъянками, козами и козлихами ...

а для меня общение очень много значит!!!
 
В Америке тоже есть последний звонок, где все одеты одинаково: мантии и шапочки. Но есть и выпускной - Prom , куда приходят нарядными. Погуглите.
 
Prom
 
Останнє редагування:
Развили тему,блин.На нашем Выпускном на торжественную часть ддевушки поприходили в бальных платьях,парни в костюмах и тэ.дэ,а вот на гульбище переоделись в то,что поудобнее-попрактичнее и заблевать не жаль))А на Последнем Звонке были в совковой форме.Вот.И не надо цепляться к бальным нарядам на выпускном,для них это действительно праздник.
О, и мы на выпускном после торжественной части и посиделок за столом переоделись в более удобную одежду и пошли танцевать. А на последнем звонке были просто с колокольчиками - от мысли о форме или лентах через плечо всех подташнивать начинало.
 
А как вам такое платье на выпускной? :eek:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Или это
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
та оно может все и ниче, но только не на то и не там, всему свое место, а с такими рожами только на кассе и сидеть в задрыпаном магазине ... мне такой товар и с доставкой надом ненужен! :)

все это понимают, но надевают маски и пытаются играть в незграбный "карнавал" - жизнь поправит, "похмелье" будет горьким!!! :)
 
А как вам такое платье на выпускной? :eek:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Или это
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
dress_08.jpg

dress_09.jpg
банный день это, а не выпускной
 
Та не, рожа там нормальная, и сиське тоже, и остальное. И платье с труселями нормалёк.
Но, бля, не на вручение же диплома в таком виде...
 
Гы-гы. Не нас ли это копируют?
Посилання видалено
"Чесно содрано с Харьковского форума"
 
Выпускницы США
 
Останнє редагування:
мать честная, какие все страшные......
а платья конечно....мечта наших выпускниц и их портних
 
и вот нахрена фотографироваться при такой "красе", на тот случай, что дальше будет еще хуже ... :) документалисты-настальгисты, млин ... на что там смотреть и зачем!!!?

а потом психолог главный врач по жизни ... :)
 
м-да. какой-то питомник по разведению крокодилов...


а с лишним весом и детской гиподинамией в США реальные траблы...
 
Собсна фасон далеко не ушел от хфантазии наших Барышень ( аль они откель это перешивают..) а так ... Разницы нет что тут что там , даже в нарядах.Единственное возраст окончания школы ..
 

Не надо пиздеть.


(а) На машинах номера не американские;

(б) в Америке не продаются французские машины уже лет 20.

Это о фото в #381. Может кто-то из Германии сможет узнать где фото сделаны.
 
Останнє редагування:
А как вам такое платье на выпускной? :eek:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Или это
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
dress_08.jpg

dress_09.jpg
Ёк... только с доплатой мне ,то что одену такое....Я даже не знаю ,а куда можно в целом такое одеть..:confused:
 
Назад
Зверху Знизу