КПУ и Партия Регионов

КПУ это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
Диктатура, навіть пролетаріату, нічим не краща система.
а чем тебя не устраивает власть советов рабочих и крестьян?
Или ты к ним не относишься, поэтому тебя буржуйчика и коробит, что твой класс власть потеряет? :D
А що тут «зливатися», класика є класика: влада належить тій партії, яка має конституційну більшість в радах, парламентах і інших представницьких органах.
ты даже понятия не имеешь о том, как избираются китайские советы :D
вот что значит почитывать википедию :D
Местный, алле, ты выдержками из китайской конституции свой бред аргументировать будешь пытаться или слив тебе засчитывать?
 
Капец. Ну с этим бредом я даже дискутироваать не хочу, это ниже моего достоиства. Ну и что этим всем можно доказать? Ладно, давайте на 5 минут согласимся, что в 1932 году голодом выморили всю Украину и завезли потягамы клятых москалей. Значит тем москалям, которых завезли в 32 предположим в 20 летнем возрасте, сегодня должно быть уже 100 лет. Ежу понятно, что столько люди не живут, даже если они и выжили в ВОВ. Они уже похоронены в украинской земле. Сегодня живут их внуки и правнуки, которые здесь родились и считают эту землю своей. Они должны валить в московию, или забыть родной язык?
Пысьмэннык Капранов (яка щира українська хвамілія!!!) 3,14zдит о том что при СССР не было художественной литературы на украинском?! Я лично свидетель того, что в 80 годах в Харьковском книжном магазине "Кобзарь" 80% художественной литературы было именно на украинском. На русском надо было доставать (помните значение такого слова?). И это в Харькове!!!
И этот человек что-то там говорит про гражданское общество! Гражданское общество - это ВСЕ жители страны, вне зависимости от языка и наречия. ВСЕ!!!
Ни одна сила, которая ставит задачу построения гражданского общества не может его разделять по каким - либо критериям.
По вашому "бред" - це усе, що не укладається у вас в голові?
Капранов правильно каже, він має на увазі літературу сучасних українських письменників, які просто не друкувалися за радянських часів.
Не тільки в "Кобзарі", але й на Сумській в книгарні, яка була прямо в приміщенні ХІСІ. Сам водив туди своїх колег, які приїздили у відрядження до Харкова. Там вони купляли книжки українською мовою, в основному це були переклади творів іноземних письменників.
Звичайно, пам"ятаю, про те, як за радянських часів можно було придбати літературу, бо прожив за радянських часів більше чотирьох десятків років. Наприклад, вибрані твори М.Булгакова придбав під час свого відрядження до Молдови.
Щодо нащадків тих, хто приїхав в Україну й живе тут. В мене багато таких друзів, але усі вони володіють як російською, так і українською мовами. І, коли ми зустрічаємось десь у теплій компанії на природі, то у нас ніколи не буває суперечок щодо української та російської мови. Бо, усі дуже добре розуміють, що культурна людина має знати в Україні обидві мови. І у наших дітей, які поміж собою дружать теж немає мовних розбіжностей.
 
Я хочу, чтобы люди выбирали не между 2 сортов говна, которое потом наебет избирателей. Я хочу, чтобы народ выбирал СВОИХ представителей во власть.
А то у нас получается, что капиталистов не больше 10%, зато во власти - их 100%.
Зато трудового народа в стране 90% - а во власти - 0%.
Сегодняшняя украинская система потстроена именно так, чтобы власть не могла принадлежать трудовому народу, а принадлежала капиталистам.

А может ты путаешь причины и следствие? Во власти должен быть тот, кто умеет управлять. Владельцы заводов, фабрик, параходов, раз не разорились, значит умеют управлять.
 
А может ты путаешь причины и следствие? Во власти должен быть тот, кто умеет управлять. Владельцы заводов, фабрик, параходов, раз не разорились, значит умеют управлять.
депутаты - ничем не управляют. Они голосуют за те или иные законы, выгодные им. Управляет страной кабмин, который формируется парламентом. ТО есть фактически НАНИМАЕТСЯ депутатами.
И владелец завода тоже не управляет. Управляет директор, которого нанимает владелец завода.
 
Що за бред, де ти в Харкові знайшов «робочих і селян»?
ну селян в городе по определению нет, а рабочих полно :)
кстати, рабочих в Харькове намного больше, чем буржуев :)
Хотя может тебе из окна лексуса это и не заметно...

А що в Китаї «вибирають» не голосуванням?

Местный, шо ты блеешь? Ты по сути вопроса отвечать будешь или продолжишь троллить?
 
Абрам, ты The Beatles слушал, как они?
- Шипилявят, слуха нет, петь ваще не умеют..
- о! а где ты их слущал?
- да мне Мойша по телефону напел...
А Вы знакомы с делами ком-ов, с их программой, с их структурой???

С делами знакомы, а причём программа и структура.
 
Капранов правильно каже, він має на увазі літературу сучасних українських письменників, які просто не друкувалися за радянських часів.
То есть при СССР заборонялы творы современных нам украинскых пысьменныкив? Или их забороняют сейчас?
Если бы они тогда, в 80-х прочитали "Польові дослідження українського сексу", то не сомневаюсь, его бы точно запретили, а авторчиню сего опуса упрятали бы в дурку. Так же как и творы величезнойи пысьменныци Матиос, вызывают естественное желание пойти в туалет, и помыть руки. При СССР такого точно не могло быть.
 
Задаєш дурне питання
Неужели просьба подтвердить твои слова ссылкой на первоисточник - это дурной вопрос?:D
Это типа Местный тут будет пиздеть без умолку, а ты ему и слова не скажи, так? :іржач::іржач::іржач:
 
То есть при СССР заборонялы творы современных нам украинскых пысьменныкив? Или их забороняют сейчас?
Если бы они тогда, в 80-х прочитали "Польові дослідження українського сексу", то не сомневаюсь, его бы точно запретили, а авторчиню сего опуса упрятали бы в дурку. Так же как и творы величезнойи пысьменныци Матиос, вызывают естественное желание пойти в туалет, и помыть руки. При СССР такого точно не могло быть.
Молодець! Виходить, що читаєш українською мовою? А чого ж не користуєшся нею?
 
Молодець! Виходить, що читаєш українською мовою? А чого ж не користуєшся нею?
а нічого, що ти знаходишся на російськомовному форумі російськомовного регіона і розмовляти українською з людьми, які можливо не знають української, тут - це звичайне хамство?
 
Откуда в Комм партии такие суммы?
 
весь мир" - это те, кто читают только википедию? Ну наверное да, потому как в википедии именно это и написано. Правда в китайской конституции написано несколько иное Но то все хуйня, правда?
википедия, наше фсё... хуле
Не, как вы выражаетесь "Хуйня" - то что Вам неудобно, партия власти в Ките - Коммунистическая. Представители руководства страны - китайские коммунисты. А вики я привел с одной целью - даже в вики написано, для тех кто в танке.
 
Не, как вы выражаетесь "Хуйня" - то что Вам неудобно, партия власти в Ките - Коммунистическая. Представители руководства страны - китайские коммунисты. А вики я привел с одной целью - даже в вики написано, для тех кто в танке.

В китае у власти не только коммунисты, а еще и националисты!

Этим все определается.
Да, являясь коммунистами власти не дают политических свобод.
Но, являясь националистами они они дают экономическую свободу.
 
Приехала в гости к Петру Симонеко мама.
Ходит по его дворцу и поражается роскоши и богатству.
- Петенька, какойже ты у меня молодец, сам всего добился, теперь, Петь, главное чтобы комунисты к власти не пришли, отберут ведь все, сволочи...
Это вообще не в тему
 
Не, как вы выражаетесь "Хуйня" - то что Вам неудобно, партия власти в Ките - Коммунистическая. Представители руководства страны - китайские коммунисты. А вики я привел с одной целью - даже в вики написано, для тех кто в танке.

ссылка на статьи китайской конституции, подтверждающие ваши слова будет?
 
а нічого, що ти знаходишся на російськомовному форумі російськомовного регіона і розмовляти українською з людьми, які можливо не знають української, тут - це звичайне хамство?
Звичайне хамство - це коли, роблять зауваження і ще звинувачують у хамстві на форумі, правилами якого встановлено спілкування українською мовою. Це по-перше. По-друге я живу у українському місті Харкові, а харків"яне є громадянами України, а не Росії і у всіх харківських школах, де навчаються харків"яне українську мову вивчають.
А може для україномовних мешканців комуністи вже готують, як раніше, концтабори десь у Мордовії? Так зарано, бо, місце там зберігають для комуноїдів, бо справжніх комуністів вже давно немає. Їх давно таварисч Сталін перебив.:D

Вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так Симоненко же продає голоси своєї фракції за десятки мілліонів доларів олігархам із ПР. :D
 
Звичайне хамство - це коли, роблять зауваження і ще звинувачують у хамстві на форумі, правилами якого встановлено спілкування українською мовою. Це по-перше. По-друге я живу у українському місті Харкові, а харків"яне є громадянами України, а не Росії і у всіх харківських школах, де навчаються харків"яне українську мову вивчають.
А може для україномовних мешканців комуністи вже готують, як раніше, концтабори десь у Мордовії? Так зарано, бо, місце там зберігають для комуноїдів, бо справжніх комуністів вже давно немає. Їх давно таварисч Сталін перебив.:D
Нациналоиды в очередной раз показывают свою хамскую сущность. Пох, что регион русскоязычный, все равно приперлись и демонстративно пихают украинский.
Вот из-за такого поведения национал-озабоченных граждан и появляются законы про статус русского языка и спекуляция политиков на языковом вопросе.
Дружище, чтобы ты понимал, я тебе разъясняю: культура общения подразумевает обращение к человеку на том языке, на котором он разговаривает. Но национал-озабоченных культуре ж не учат. Они вчера еще коров пасли, а сегодня по форумам бегают.

зы. Я сам украинец, очень люблю украинский язык... но после того, как встречаю таких националголовых, как ты, мне никакого украинского языка в общении не хочется...
 
ссылка на статьи китайской конституции, подтверждающие ваши слова будет?

Конституционная система Китая
Конституция является Основным законом страны.

Существующая Конституция Китая была принята и введена в действие 4 декабря 1982 года на 5-ой сессии Всекитайского собрания народных представителей 5-го созыва.
Ⅰ Основные положения Конституции относительно политического строя Китая.

1. Основные принципы политической системы Китая

1) Коммунистическая партия Китая является единственной правящей партией в Китае
Государство по своему характеру является народно-демократической диктатурой, возглавляемой рабочим классом и основанной на союзе рабочих и крестьян.
Народно-демократическая диктатура - суть диктатура пролетариата.
Рабочий класс – это руководящий класс страны, а крестьянство – как союзник рабочего класса, тоже является руководящим классом.
3) Социалистический строй
Социалистический строй, руководимый рабочим классом и основанный на рабоче-крестьянском союзе, является основополагающим строем КНР.
Любая организация или личность, подрывающая социалистический строй, является врагом государства и народа.
Народно-политический консультативный совет Китая является органом Единого фронта, имеющим широкое представительство...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще вопросы?

?????????????????????Интересный украинец.
 
Назад
Зверху Знизу