Эмэр 153

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Эмэр 153

у кого есть? или у знакомых может быть. отпишите впечатления!
 
у кого есть? или у знакомых может быть. отпишите впечатления!

Сам не владею, отдал предпочтение другому. Видел в "ИжОхотОружие" пластик, дерево и "Масторе" дерево патронник 76 мм, 89 мм.

В инете много информации например

Посилання видалено
или
Посилання видалено
Украинский ресурс
Посилання видалено
Удачи в муках выбора...
 
спасибо!
а ты покупал через "иж охоту" ? они дают .. я даже незнаю... пострелять в тире с него что-ли... или сразу купил и всё?
 
Dimoks - не бери.
Проблемный ремонт у него.
Hatsan попробуй - в качестве.
Стукни в аську, если разрешение на руках - придумаем с отстрелом.

Позволю себе немного дополнить список Алтаем производства Латэк, тот же турок что и Hatsan, но собранный в Харькове (ремонт и запчасти на месте).
Посилання видалено

и дополнение в чем проблемный ремонт Мурки?
 
спасибо!
а ты покупал через "иж охоту" ? они дают .. я даже незнаю... пострелять в тире с него что-ли... или сразу купил и всё?

Нет не ижохота и даже не МР-153, а вот договориться попробовать пострелять надо. Если ружье работает, пулей куча нормальная, осыпь дроби хорошая, автоматика работает бери. По тирам можно договорится с ХАДО пер 23-Августа, Охот сервис Динамовская не знаю работает или нет.
 
дима, а у тебя ж уже автомат вроде есть?
или то нарезняк?

ты ж для охоты собирался вроде брать?
 
Вот тут немного пишут:
Посилання видалено
 
аха .. это так в Латек Вам говорят что Алтай = HATSAN?
ну так продвигать марку надо. :)
Только вот впорос почему Киевские и Харьковские магазины неохотно берут их на реализацию?
Проблемный МР-153 - запчасти найти - ДОЛГО.
ДА и ХОРОШИЙ ствол выбрать проблема = завозят в Украину мало. Качественный отбор - не везде - что дали - то и везут. С разгона и не поймешь нормальный ствол или ученики делали.

Нет это мое личное мнение AKKAR (Altay)=HATSAN страна происхождения Турция. Хотя предки Хатсанов вроде и Фабармы. Но обе марки Турецкие и качество у них на уровне, а вот цену которую у нас просят за обе марки счетаю завышенной.
По Мурке согласен проблематично найти достойный экзэмпляр, при покупке как лотерея.
 
Назад
Зверху Знизу