Может кто возьмет себе котенка, коту нужен хозяин..

И не факт, что подерёт - у меня Торичка, да пребудет его пушистая душа в Валгалле, не драл, и Максик не дерёт.
Мои кошаки не дерут ничего.Филька,когда помладше был,парочку горшков с цветами с подоконника сбросил-они ему лежать там мешали или на форточку запрыгивать.
Ну и ничего,пересадил цветок в другой горшок и убрал в другое место.И все хорошо :D
 
Красивые кошатинки :клас:
Класно им,у них есть дом и хозяин.
И у моих трикотажей все хорошо.
Если бы был частный дом,я бы и еще приютил.Ну хотя бы во дворе.
А кто котейку с этой темы приютит?
Котеек много не бывает.Возьмите счастье себе в дом!

моя мама тоже говорит - что я не прокормлю еще одного котика - найдется еда
 
Мои кошаки не дерут ничего.Филька,когда помладше был,парочку горшков с цветами с подоконника сбросил-они ему лежать там мешали или на форточку запрыгивать.
Максик тоже постоянно лез на подоконник и устраивался между горшками - и я просто освободила ему место, всего лишь. Интересы Повелителя превыше.
 
Есть идея-стртап :
Создать кафешку с мороженым и котиками.Можно прийти с детьми и погладить котенка.Понаблюдать за котейеами,почесать за ушком и послушать мурр-мурр-мурр.
Получить порцию положительного настроения и правильного понимания жизни.
Детям с аутизмом или дцп котики тоже помогли бы.
Есть же бассейны с дельфинотерапией или иппотерапия (лошади)
И это же все работает!
И что бы был приют для кошек -такой себе "Кошкин Дом"
Не шутка.Давно о таком думал.Вот только финансово неподъемно.Как минимум нужно построить помещени и не обязательно из керпича.Можно из сип панелей.Где-есть возле метро у меня местечко.
 
Идея не нова . Про йоппонцев даже не упоминаю , у них подобное еще при Камунуна-кавамими было , во Львове такая кафешка присутствует ( вовала) .

И как во Львове у них идут дела? :кот:
 
Да нет это уважение и забота, моя анФиса каждое утро будит меня вылизывая мой глаз, а потом сидится на тело и громко мурчит. В 5 утра!
Я привык к пушистым, я для них кожаный их человек
Люблю тебя безмерно. :kiss2:
 
auf!
Кота нннада?
А ему нннада,хозяина и домик!
 
И не факт, что подерёт - у меня Торичка, да пребудет его пушистая душа в Валгалле, не драл, и Максик не дерёт.

Ну есть же в продаже когтеточки, на любой вкус и цвет.
Даже если в ебенях живешь, где нет зоомагазинов, купить веревки кусок и вокруг куска трубы спиралью навить.
Покажи Хозяину, своим примером, как пользоваться и все. Нет этой проблемы, с драными обоями.
 
Кот со своим домом, забираем кота, нескромничаем
 
:кот: eine Katze in jedem Haus!
 
Назад
Зверху Знизу