Нам здесь жить. No comments.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Нам здесь жить. No comments.

«НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!» — М. Добкин

Ранком 14 червня 2007 року харків’яни, які йшли територією спортивного комплексу „Динамо” побачили жахливу картину. Там, де в вечорі росли дерева, вони побачили купи деревини і ще зеленого гілля. Були спиляні сотні дерев, які прикрашали місто та під якими харків’яни знаходили відпочинок.

Так „нові” представники влади виконують свої передвиборні обіцянки:

— Изменить подходы к управлению городом, активизировать местную жизнь за счёт внутренних ресурсов.
— Стимулировать население к активному участию в развитии родного города. Мнение каждого харьковчанина будет учитываться в работе.

Дивіться фотографії. Без коментаріїв.

Спеціально для «Майдану»
Ігор Олексенко


Посилання видалено
 
Выбрали идиота, вот он и работает по идиотски.
Я Вам про Кернеса могу такого порасказывать, что у многих волосы зашевелятся в самых стеснительных местах. Как он вообще живой до сих пор удивительно.
 
Что-то строить вероятно будут
 
Выбрали идиота, вот он и работает по идиотски.
Я Вам про Кернеса могу такого порасказывать, что у многих волосы зашевелятся в самых стеснительных местах. Как он вообще живой до сих пор удивительно.

Расскажи.
Что-то эксклюзивное или общеизвестное?
 
Выбрали идиота, вот он и работает по идиотски.
Я Вам про Кернеса могу такого порасказывать, что у многих волосы зашевелятся в самых стеснительных местах. Как он вообще живой до сих пор удивительно.

Давай!
 
Что-то строить вероятно будут

Сто пудово уверен, принесли Добкину на подпись план застройки участка каким-нибудь торговым центром или жилым домом. Он ознакомился и запретил строительство, а через 2 недели по тому самому плану сам Добкин начал строительство торгового центра или жилого дома. Такое уже было много раз.
 
ненавижу слово "майдан", даже в веб-адресе

И "Жахлива картина" - это вовсе не ветки. Пусть про Припять почитают
 
А началось все с Клочковской и Таргета. Помнете как бабушки кричали, что нехотят чтоб строили супермаркет. Запретили власти строительство. А сейчас заметьте - стройка идет. И те же бабушки уже молчат.
 
ненавижу слово "майдан", даже в веб-адресе

И "Жахлива картина" - это вовсе не ветки. Пусть про Припять почитают

Ну путайте тёплое с мягким и грешное с праведным.
 
бля нахера спили? прикольно там было раньше :(
 
У нас на "пролете" срезают 18-гектар парка под строительство развлекательного комплекса, так у Добкина когда спросили как он к этому относится, он сказал, что видит на этом месте развлекательный центр ...... вот урод бля, а как суки плакались из-за 10-и деревьев на Клочковской ...... нет справедливости :(
 
Еще годик, и жить уже нам не захочется ... :-)
 
gastelllo1 сказав(ла):
для начала надо бы послушать зачем они были срублены и почему. или вы думаете они такие злые - просто рубят деревья от нечего делать?
Нет, они такие деловые - рубят деревья от нечего бабок.(кончились опять - нужно что-нибудь продать)
И вообще - если человек рубит дерево, то это уже хорошая заявка на то, чтобы признать его сволочью.
 
А где вы думаете Хвельдман построил хатынки для себя и хатынку для своего папы и мамы? Угадайте?
 
А где вы думаете Хвельдман построил хатынки для себя и хатынку для своего папы и мамы? Угадайте?

А кто все решал в Харькове, когда Фельдману места под хатынки выделяли? Угадаешь?
И почему Хвельдман, а не Фельдман? А, жопаду а не мамаду.
 
BNZ - полудурок неграмотный! Видно газет не читаешь и телек не смотришь, свидомие нацики утверждают что в украинском нет Ф и заменять ее надо на ХВ.
нУ А КТО хВЕЛЬДМАНУ (бют) дал на Деревянко хатынки построить, ну уж точно не Добкин с Гепой. А при строительстве хатынок огого сколько лесопарка вырубили!
 
Назад
Зверху Знизу