Осторожно: обвал плит!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3905
Осторожно: обвал плит!

Вчера брел мимо 14-ти этажного дома и чуть не получил плиткой по голове. Причем, шел достаточно далеко: между мной и домом была узенькая тропинка, кусты перед ней и половина ширины дороги общего назначения. Т.е, это уже даже не тротуар. Видимо, виноват ветер, были сильные порывы, но я не ожидал, что довольно тяжелую плитку может отнести так далеко. Она слегка задела штанину и, шмякнувшись о мокрый снег, разлетелась вдребезги.
Позже, обойдя этот (и другой такой же) дом с другой стороны, обнаружил, что на расстоянии до 5 метров от дома полно этой самой битой плитки. На тротуарах и даже дальше. Видимо от старости и сырости обваливается.
Не думаю, что у нас кто-то будет всерьез заниматься этой проблемой (по крайней мере, до прецедента), поэтому хочу просто предупредить: будьте осторожны! Лучше обойдите дом с плиткой окольными путями, особенно в ветреную погоду.
 
Погода такая и дома уже старые. влага попадает под плитку потом морозец ляпнул и плика отошла, подул ветер и полетела она планируя))

Бывает,что сознательные жильцы пишут об этом на стенах своего дома
 
да уж, не дай Бог такое счастье.
 
ваши дома из картона съедят муравьи, инфа 100%
 
кстати сейчас еще и сосульки падать могут, так что быть нужно дважды осторожным!
 
а еще к тому же скользко.......
 
деревья падают..дома разваливаются, дороги скользкие и разъёбаные..21 век бля...Добкин-лэнд нахуй..
 
да, гололед + собаки злые вокруг бегают и гавкают как сумашедшие, чуть не кидаются на всех.
 
Бывает,что сознательные жильцы пишут об этом на стенах своего дома
Это хорошо, но в некоторых случаях обойти опасную зону нельзя. Например, рядом проезжая часть или какой-нить забор, гаражи и т.д.
 
На улице Полтавских Шлюх (возле Южного вокзала) между домом и подземным переходом узкий проход есть. Раз меня туда нелегкая понесла... Повезло. Жив остался - не зацепило. Не ходите там!!!
 
На улице Полтавских Шлюх (возле Южного вокзала) между домом и подземным переходом узкий проход есть. Раз меня туда нелегкая понесла... Повезло. Жив остался - не зацепило. Не ходите там!!!

Проходил там, очко тоже вспаймал ))
 
Назад
Зверху Знизу