Будет ли Аваков руководить областью при новом президенте?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Будет ли Аваков руководить областью при новом президенте?

Кто будет губернатором Харьковской области, если Тимошенко выиграет президентские выборы? Этот вопрос премьер-министру задали во время субботнего визита в Харьков. Глава правительства Украины фамилии не назвала, но отметила: работой нынешнего председателя облгосадминистрации удовлетворена. Юлия Тимошенко, Премьер-министр Украины: «Давайте step by step. Давай сначала побеждать, потом формировать нашу кадровую политику. Но я хочу сказать, что работой Арсена Борисовича я как премьер-министр полностью довольна».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот я не очень. Дороги в сельских районах поразваливались, за 5 лет ни одного отремонтированного участка не видел. Метро чуть не заглохло, это что выборы, так бросили денег на стройку, да и то не заслуга Авакова. Заводы банкротят не по дням, а по часам. Долги по зарплате увеличились. Землю под котеджи продают прям у ледей под носом, без стыда и совести - реклама по всему Харькову висит(ела) (например, участки под Мартовой)... и список можно продолжить
 
Хм... Они уже посты делят....
 
Если Юля выиграет - Аваков останется.
 
Я так понимаю, что вопрос с президентским креслом уже решен.
 
А чтобы без прогиба - люди просто ждут результатов выборов :D
Но шестёркам тимошенницы как-то неймётся...:D
:D Интересно, если я шестерка тимошенницы, то кого ты шестёрка Шестерка русского АВОСЯ наверное :D
 
:D Интересно, если я шестерка тимошенницы, то кого ты шестёрка Шестерка русского АВОСЯ наверное :D


Кандидата Авося у нас нет.:D а чего ты злишься - тебе что, апельсин халявных уже не хватает :D ты ж прогнулся - неужели пирожка в благодарность не дали? :D
 
Кандидата Авося у нас нет.:D а чего ты злишься - тебе что, апельсин халявных уже не хватает :D ты ж прогнулся - неужели пирожка в благодарность не дали? :D
Да не злюсь я, отнюдь:). А вот тебя похоже моя политическая позиция цепляет. Апельсины с пирожком - это ты в точку! Забыла только сказать что я американские валенки ношу :іржач: Мочи исчо
 
А шо кто-то сомневался? Я нисколечки. ЮЛЯ - Президент!!!

Избавь нас Господи от такого несчастья.

После того, что она пыталась сделать с предпринимателями, страшно даже представить - как будет работаться при таком президенте.
За последние полгода столько глупостей в качестве проектов к законам от БЮТа выползало. Зайдите в ветку бизнеса - поинтересуйтесь отзывами о ее проектах.
 
Избавь нас Господи от такого несчастья.

После того, что она пыталась сделать с предпринимателями, страшно даже представить - как будет работаться при таком президенте.
За последние полгода столько глупостей в качестве проектов к законам от БЮТа выползало. Зайдите в ветку бизнеса - поинтересуйтесь отзывами о ее проектах.
Ой, да если бы вы знали чё творят ПРы которые в Луганске у руля... вы бы одобрили мой выбор. В нашей стране от персоны Президента не много зависит, меня больше тревожит деятельность местной власти. Я не против Янека, я против его луганских ставленников :(
 
Рука руку моет. Но если Юля, тогда полный п...ц. Вешаемся.
 
думаю эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
товарищи будут активно против, и будут делать все, чтоб он не стал второй раз.
 
Ой, несчастные Протасы.
 
думаю эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
товарищи будут активно против, и будут делать все, чтоб он не стал второй раз.

Если к моменту дележки постов, после победы Юли, не будут в СИЗО сидеть.
 
Ну где уж мне до такой позиции:
:D :D :D
Каждый имеет право иметь собственное мнение, не так ли? У меня есть веские причины голосовать за Юлю, я их изложил постом выше. Твои попытки уколоть, унизить меня не делают тебе чести. Пойми, что тот кто брызгает слюной в отношении убеждений другого мягко говоря выглядит глупо :)
 
Назад
Зверху Знизу