Жизнь на вулкане, или в теплой ванне?

Жизнь на вулкане или в теплой ванне?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Жизнь на вулкане, или в теплой ванне?

Вот в теме про идеальную девушку заметила два противоположных взгляда.
1 — Удобная, комфортная, заботливая и главное - нетрахающаяямозг.
2 — Вулкан эмоций, страсти объект постоянного вожделения. Чтоб всегда интересно, в напряжении, такая никогда не надоест. Но вот не трахать мозг у таких барышень не часто получается.
Так вот какую даму вы бы предпочли для постоянной совместной жизни? Ответы про золотую середину меня не очень устроят, тк речь веду о кардинально разных темпераментах.
 
Останнє редагування:
Не лично к Вам, но ваше участие в созревании этого вопроса в моем мозге точно есть.
 
Вот в теме про идеальную девушку заметила два противоположных взгляда.
1 — Удобная, комфортная, заботливая и главное - нетрахающаяямозг.
2 — Вулкан эмоций, страсти объект постоянного вожделения. Чтоб всегда интересно, в напряжении, такая никогда не надоест. Но вот не трахать мозг у таких барышень не часто получается.
Так вот какую даму вы бы предпочли для постоянной совместной жизни? Ответы про золотую середину меня не очень устроят, тк речь веду о кардинально разных темпераментах.

ммм у меня жена реально 2 в одном :іржач::іржач::іржач: Но,по прошествии прожитых лет,мне кажется вариант 1 предпочтительнее.
 
ммм у меня жена реально 2 в одном :іржач::іржач::іржач: Но,по прошествии прожитых лет,мне кажется вариант 1 предпочтительнее.

Спасибо, что по теме. А как ей удается это сочетать? Вы уверены, что там нет фальши или раздвоения личности?
 
гы а первые варинты бывают тоже трахающие моск
 
а как же большелетние, дрочеры, олигархи и семейные ?:-) Их тут куда больше ..))))
 
Вот в теме про идеальную девушку заметила два противоположных взгляда.
1 — Удобная, комфортная, заботливая и главное - нетрахающаяямозг.
2 — Вулкан эмоций, страсти объект постоянного вожделения. Чтоб всегда интересно, в напряжении, такая никогда не надоест. Но вот не трахать мозг у таких барышень не часто получается.
Так вот какую даму вы бы предпочли для постоянной совместной жизни? Ответы про золотую середину меня не очень устроят, тк речь веду о кардинально разных темпераментах.

Главное шоб не пила.
 
Назад
Зверху Знизу