Посоветуйте спорт байк с полу автомат КПП

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2009
Повідом.: 111
Посоветуйте спорт байк с полу автомат КПП

Задумался себе на следующий год взять так сказать серьезную технику

Владел мопедом хондой флеш и ямахой XT125 так что опыт вождения есть и не маленький

Вот думал покупать YAMAHA Fazer FZ6-SA HIGH GRADE но месяца два назад был на одной пьянки и там был один крендель на спортивной хонде с полу автоматической коробкой,ну я взял я у него проехаться
ммм этого словами не передать просто,не надо дёргать передачи постоянно а просто кнопочкой на руле и главно не надо выжимать сцепление ,вобщем супер одно удовольствие от вождения
На московском 180 без проблем ,ехал гдето 30 пропускал поток машин как место освободилось решил выжать нормально ,только успел выкрутить газ и клацнуть пару раз на кнопочку уже 180,сцыкотненько чесно говоря :)

Ну и вобщем заболел я идей покупки спортака с полу автоматом ,гугл особо не помог чтото найти вот решил обратиться к форумчанам

И так подскажите технику с агрессивным внешним видом(не обязательно чтобы это был именно спорт байк ) от 500 кубов ну и понятное дело с полу автоматом (чтоб без сцепления переключать ) и чтоб маскималка была за 200 и разгон не как у скутеров


Предпочтений не какой марке не отдаю ,бюджет в принципе достаточно большой но хочу уложиться до 150т. грн. но если что можно ещё тыщ 50 накинуть

Также прошу не просто модели называть а давать ссылки если не сложно
Заранее спасибо :пиво:

p.s у того пацанчика спрашивал его модель и даже записывал но потом была дикая пьянка и я даже с трудом вспомнил что катался на столь замечательной технике и вычислить его не получилось

p.p.s пока глаз упал на Honda DN-01 но он какойто чтоли маломощный ,170км максимум идёт и разгон :(
 
Останнє редагування:
непонимаю людей которые берут спортбайки они не для наших дорог во первых сыпятся во вторых управляются хуже цуко спорты годятся на море ездить по трассе рубанул 180 и летиш правда это физически утомляет очень
 
А с чего ты взял что он будет у нас ездить ?

он может некогда в Украине и не побывает :D
 
Что ты мелишь, что сыпется что управляется хуево? Ты на спорте то хоть раз ездил.

А по поводу спорта с автомат или полуавтомат коробкой что то из рода фантастики. Ты правильно выбрал Хонда ДН-01, если честно я про другое ничего и не слышал. Видела типа спорты китайчеги с вариком, но я так понял они тебя не заинтересуют.
 
Задумался себе на следующий год взять так сказать серьезную технику

Владел мопедом хондой флеш и ямахой XT125 так что опыт вождения есть и не маленький

Вот думал покупать YAMAHA Fazer FZ6-SA HIGH GRADE но месяца два назад был на одной пьянки и там был один крендель на спортивной хонде с полу автоматической коробкой,ну я взял я у него проехаться
ммм этого словами не передать просто,не надо дёргать передачи постоянно а просто кнопочкой на руле и главно не надо выжимать сцепление ,вобщем супер одно удовольствие от вождения
На московском 180 без проблем ,ехал гдето 30 пропускал поток машин как место освободилось решил выжать нормально ,только успел выкрутить газ и клацнуть пару раз на кнопочку уже 180,сцыкотненько чесно говоря :)

Ну и вобщем заболел я идей покупки спортака с полу автоматом ,гугл особо не помог чтото найти вот решил обратиться к форумчанам

И так подскажите технику с агрессивным внешним видом(не обязательно чтобы это был именно спорт байк ) от 500 кубов ну и понятное дело с полу автоматом (чтоб без сцепления переключать ) и чтоб маскималка была за 200 и разгон не как у скутеров


Предпочтений не какой марке не отдаю ,бюджет в принципе достаточно большой но хочу уложиться до 150т. грн. но если что можно ещё тыщ 50 накинуть

Также прошу не просто модели называть а давать ссылки если не сложно
Заранее спасибо :пиво:

p.s у того пацанчика спрашивал его модель и даже записывал но потом была дикая пьянка и я даже с трудом вспомнил что катался на столь замечательной технике и вычислить его не получилось

p.p.s пока глаз упал на Honda DN-01 но он какойто чтоли маломощный ,170км максимум идёт и разгон :(

Послушайте доброго совета. В городе разрешенная максимальная скорость 60 км в час . Пожалуйста , придерживайтесь этого правила .
 
Послушайте доброго совета. В городе разрешенная максимальная скорость 60 км в час . Пожалуйста , придерживайтесь этого правила .

в городе глупо использовать такую технику ,для города у меня есть автомобиль с полным автоматом и я всего пару раз ездил со скоростью выше 70км в час

На автобанах скорость не ограничена :) :клас:

А по поводу спорта с автомат или полуавтомат коробкой что то из рода фантастики. Ты правильно выбрал Хонда ДН-01, если честно я про другое ничего и не слышал. Видела типа спорты китайчеги с вариком, но я так понял они тебя не заинтересуют.

нет интересует серьезная техника ну чтоб удобно было ездить

много с полу автоматом есть ,таже дн 01 ,та что я катался ,у дукати очень много с полу автоматом но цена дукати кусается

Ездил я оказывается на чуде по имени Honda VFR 1000 V5 ,вот задумался о приобретении сего агрегата ,но поиски не закончены

Жду что ктото из вас даст толковый совет ибо перелапачивать мегабайты страниц уже устал
 
Какой спорт с автомат кпп. Есть единственный мотоцикл с автомат кпп-это DN-01. Больше пока не придумали. И на ней можно выставить автоматом или переключать на руле. И это турист, а не спорт. В свой бюджет ты должен вложиться.
Посилання видалено
 
Aprilia NA 850 Mana - атомат Цена - 13 730 EUR
Посилання видалено
Двигатель
Aprilia - 4-хтактный V-образный с углом развала 90°, с жидкостным охлаждением, один распредвал с цепным приводом, 4 клапана на цилиндр.
Тип топлива Аи-95
Диаметр цилиндра и ход поршня 88 x 69 мм
Рабочий объем 839.3 куб.см.
Степень сжатия 10-11 : 1
Максимальная мощность 75 л.с. (55.1 кВТ) при 7250 об/мин
Максимальный крутящий момент 7.79 кгм (76.5 Нм) при 8000 об/мин
Топливная система
Интегральная система управления двигателем. Электронный впрыск топлива с одной 38мм дроссельной заслонкой.
Зажигание
Цифровое электронное зажигание с системой, две свечи на цилиндр, интегрировано с впрыском.
Стартер электрический
Выпускная система 2 в 1 из 100% нержавеющей стали с катализатором и лямбда датчиком.
Генератор 450 Вт при 6000 об/мин
Система смазки
Сухой картер с раздельным маслобаком.
Коробка передач Автоматическая или ручная по выбору пилота.
7 передач в ручном режиме
3 настройки автоматического режима (Туризм, Спорт, Дождь).
Передачи переключаются как педалью, так и с пульта на руле.
Пилот может переключиться с автоматического на ручной режим в любой момент.
Сцепление Автоматическое
Первичная передача Ремень
Главная передача Цепь
Рама Стальная
Подвеска
Передняя: Перевернутая вилка диаметром 43 мм. Ход колеса 120 мм.

Задняя: Маятник из алюминиевого сплава. Гидравлический амортизатор регулируется по сжатию, отбою. Ход колеса: 125 мм.
Тормоза
Передние: Два диска из нержавеющей стали, диаметром 320мм. Радиальные суппорты с 4мя поршнями.

Задние: Стальной диск диаметром 240мм. Тормозной суппорт с одним поршнем.
Колеса Из алюминиевого сплава
Переднее: 3.50 X 17"
Заднее: 6.00 X 17"
Шины Радиальные, бескамерные;
Передняя: 120/70 ZR 17
Задняя: 180/55 ZR 17
Максимальная длина 2080 мм
Максимальная ширина 800 мм
Максимальная высота 1130 мм
Высота по седлу 800 мм
Колесная база 1463 мм
Дорожный просвет 103 мм
Угол наклона передней вилки 24°
Топливный бак 15 литров


Yamaha FJR 1300AS - полувтомат Цена - 202'943 грн

Переглянути вкладення 13263876

Двигатель
Тип 4 цилиндра, DOHC, 16 клапанный
4-х тактный, жидкостное охлаждение
Объем 1298 куб.см
Диаметр/ход поршня 79 х 66,2 мм
Мощность 143.5 л.с.
при 8000 об/мин
Крутящий момент 134.4 Нм при 7000 об/м
Запуск двигателя электрический
Трансмиссия
Тип главной передачи карданная
Трансмиссия 5-ти ступенчатая
Ходовая часть
Подвеска передняя / задняя телескопическая вилка/
маятниковая
Тормоза передние / задние 2-х дисковые/
дисковые
Колеса 120/ 70 ZR17 (58W)
180/ 55 ZR17 (73W)

Ямаха конечноже намного мощнее и быстрее.
За консультацию мне полпроцента от стоимости :D
 
Какой спорт с автомат кпп. Есть единственный мотоцикл с автомат кпп-это DN-01. Больше пока не придумали.

не знаешь не пиши.
Куча бугати могут комплектоваться АКПП , на гонках сейчас полуавтомат вытесняет механику насколько мне известно ,повторюсь бугати слишком дорогие пока что ;)

Yamaha FJR 1300AS - полувтомат Цена - 202'943 грн

Переглянути вкладення 13263878

Ямаха конечноже намного мощнее и быстрее.
За консультацию мне полпроцента от стоимости :D

Красота :love:

не максимум ящик баварского пива :пиво:
 
Наковырял ещё что бывает Suzuki GSX1300 Hayabusa с полу автоматом

Посилання видалено

этот то повзрослей ямахи будет :)
 
но в украине таких официальных нет.
 
но в украине таких официальных нет.


Для Украины глупо такой покупать, да и вобще у нас на чём либо на двух колесах стрёмно ездит ,нету культуры вождения

Я на байке максимум раз приеду сюда ,чисто перед соседями и друзьями понтануться
 
Буса с автоматом извращение. Конечно посерьезнее там в стоке под 200 лошадей.
 
Для Украины глупо такой покупать...
понтануться
Несогласен, это ферари и лимбогини у нас глупо покупать, а мотоциклы отлично ездят. Ездил я немного на Honda VFR800 чужом, так он и по тропинкам утоптанным норм едет. Щас вот коплю на него
 
Несогласен, это ферари и лимбогини у нас глупо покупать, а мотоциклы отлично ездят. Ездил я немного на Honda VFR800 чужом, так он и по тропинкам утоптанным норм едет. Щас вот коплю на него

Я в плане того что водилы у нас уебаны конченые ,не уважают мотоцыклетное :D движение
Хуй кто с ряда уйдет если ты 250 идешь а он сука на своем ланосе 130 ,а пытаешься обогнать с любой стороны так еще педрила начинает издеваться не пропускать и создавать аварийные ситуации своими виляниями от полосы к полосе а в городе так вобще молчу,просто страшно ездить ,ну и качество дорог далеко не для покатушек,но есть места :)
Другое дело в европе моргнуть не успеешь сами отходят,там понимают что нехуй по крайней полосе ехать как черепаха

Такс пятницо наступило поеду бухать :пиво:
 
Ну выфер он более турист чем спорт, хотя 400 сс чистокровные спорты. А поповоду непропускают надо изловчиться обогнать остановить и набить ебало.
 
А поповоду непропускают надо изловчиться обогнать остановить и набить ебало.

да ну за бить ебало могут привлекти к ответственности и есть большой шанс встретить отпор в виде биты или монтировки ,в этом плане пейнтбольная граната рулит :клас:
Когда катался на своем xt125 всегда парочку возил про всяк случай ,водила больше понимает чем в случаи с зеркалами
 
Братуха негони не бери ты это говно ,разобьёшься ведь
машину новую лучше купи

Я на байке максимум раз приеду сюда ,чисто перед соседями и друзьями понтануться

и мне дать покататься ))) и пизды отгребсти от моей мамы за покупку колесницы смерти



p.s к мототехнеке отношусь негативно ибо много знакомых в дребезги ,вот ещё и брат засранец тудаже лезит

не максимум ящик баварского пива :пиво:

ах ты мудак кому попало пиво будеш выставлять мне сцуко привёз 10 банок и типа хватит а тут ящик за сцылку блядь

говно ты и интернет наверно тебе надо отключить а то меня в баню снова отправят за то что с одного ипа сидим



гы гы навешал ему токошо апездюхов ,щас заставлю европейца пиздовать со мной на рынок ,наш ХТЗвский пусть ахуевает
 
Назад
Зверху Знизу