как красиво отказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 60
как красиво отказать?

Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...
 
Скажи пусть спит или с тобой или с терьером
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...
Начать беседу - теория мой друг суха, а древо жизни зеленеет, будеш убирать, готовить, выгуливать?
 
Скажите что неможете заниматься сексом в присутствии посторонних.
Выбирай или секс или собака.
 
Мужик захотел такую собаку???? Гм .... Меня терзают смутные сомнения.
 
Сделать минет, полаять на коленях и сказать: «Малыш, ведь я же лучше… лучше собаки!» (с)
:D
 
У моих двух подруг живут эти собачки.Шерсть у этой породы не линяет,а соответственно не вылазит.С собаками не гуляют,т.к. те приучены делать свои дела на лоток,как кошки. Решение за Вами!
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...

Приготовьте мужа (и себя) к тому, что собаку придется постоянно держать в руках. Приятель, уезжая, оставил мне ее на пару недель. Совершенно тупое создание, идеальное для необремененных заботами девиц. Если вы находитесь рядом, она не успокоится, пока не окажется на руках. Навязчивая до предела. Муж ваш, дейсно, оригинал.;)
 
Сделать минет, полаять на коленях и сказать: «Малыш, ведь я же лучше… лучше собаки!» (с)
:D

тогда вы рискуете это повторять с завидной регулярностью.
как вариант - предложить альтернативу (канарейка, крыса, ... ). Если он не любит рано вставать - убедить, что ее надо рано выгуливать и т.п. (запах, грязь, глисты, не на кого оставить летом, ...). Расказать историю про то как похожая собоченка у знакомых ночью громко скулит, сопит и храпит
 
не хочу навязывать Вам свое мнение, но наверное прежде чем спорить с мужем надо было поискать в интернете аргументы.возможно тогда бы вы с удивлением узнали бы
что у йорков вообще нет шерсти про которую вы пишете и они не линяют. ну и то что с ними не надо гулять.
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...
лучше бы вы детей завели.
 
предложите ему кота вместо собаки))
 
не хочу навязывать Вам свое мнение, но наверное прежде чем спорить с мужем надо было поискать в интернете аргументы.возможно тогда бы вы с удивлением узнали бы
что у йорков вообще нет шерсти про которую вы пишете и они не линяют. ну и то что с ними не надо гулять.

шерсти нет, тогда будет перхоть
а по поводу кошки мне понравилось, интересный вариант
 
заяви мужу о том, что у него уже есть собачка, и пару раз гордо гавкни
 
Скажи мужу, что он провинциал - йорки уже не в моде. Украшеный розовыми бантиками и стразиками сваровски бультерьер выглядит круче и креативнее, чем эта булья котлета.:клас:;)
 
Назад
Зверху Знизу