Игромания за Июль

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Игромания за Июль

Ребята, дело обстоит вот так. На игромании в прошлем месяце проводился конкурс на Фотожаб под Трансформеры. Результаты конкурса должны были опубликовать в этом номере. Но я так забегался, что всё ни как не доходило до журнала, а сейчас кинулся, номер разобрали, нигде нет.

Короче, у кого есть этот номер, просто гляньте, заняла ли моя Фотожаба хоть какое-то место. Буду благодарен, если запостите тут Финалистов, хочу посмотреть с кем тягался.

Заранее спасибо !

Вот запостил тут свои две жабы.

attachment.php


attachment.php
 

Вкладення

  • art_5 (by Mariarty).jpg
    art_5 (by Mariarty).jpg
    388.5 КБ · Перегляди: 232
  • art_3 (by Mariarty).jpg
    art_3 (by Mariarty).jpg
    628.2 КБ · Перегляди: 234
Вторая просто класс! Я бы премию дал тебе!
 
Номер за июль можно скачать, например, вот: kinozal.tv/details.php?id=347876
Если я скачаю раньше, то скажу, что там и как :)
Весит 75,84 Мб.
 
Спасибо большое за помощ ! Просто информация может быть именно на дисках, а не в самом журнали....
 
Да не за что, в журнале нет - уже посмотрела. С дисками раздача - 14 гб. Лучше подождать тех, у кого оригинал есть.
А жабы прикольные:)
 
Ок ! тогда буду просить народ, что б помогли ! спасибо за помощ !

кстати как-то раз я уже учавствовал в конкурсе мании, и по мнению читателей получил первое место, но почему-то меня засудили и спустили на второе... поднялся скандал, который быстренько замяли.. но вакт есть факт, Харьков один раз натянул Москву, вот решил ещё разок ! Вот работа спрошлого конкурса...

attachment.php
 

Вкладення

  • Cheater_promo-screen.jpg
    Cheater_promo-screen.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 231
вторая жаба жжет! :) +1
 
та мариарти бох :yahoo:
 
А сколько примерно времени потрачено на вот такого вот рыцаря ? Понравился очень!
 
А сколько примерно времени потрачено на вот такого вот рыцаря ? Понравился очень!

Времени ушло довольно много (около трёх недель) ! Работа тад концептом... доделирование, текстуры ну и финальный рендер, это при том, что модель низкополигональная ! Много гемора было с текстурами.. это ж всё нужно было обрисовать.


Народ, так что там с Игроманией, может у знакомых есть.... я уже оббегал всех, кого можно. фонарь какой-то :(

Ап

АП
 

Вкладення

  • cheater.jpg
    cheater.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 84
Назад
Зверху Знизу