Ярош сложил полномочия главы "Правого Сектора"

UA*

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2015
Повідом.: 283
Ярош сложил полномочия главы "Правого Сектора"

Лидер «Правого Сектора», народный депутат Украины Дмитрий Ярош сегодня заявил о том, что снимает с себя все обязанности и полномочия руководителя добровольческого группирования. С его словам, данное решение пришло осознано и по той причине, что все еще не может реабилитироваться после ранения, в тот важный момент, когда в «Правом Секторе» требуются перемены и действия в развитии как политической партии.
На кого конкретно оставил свой пост Дмитрий Ярош не сказал, отметив, что доверил руководство близким единомышленникам, которые видят развитие движения националистов на Украине.
Также Дмитрий Ярош отметил тот факт, что несмотря на отказ от лидерства он несет полную ответственность за все происходящее в добровольческой организации «ПС», а в будущем после восстановления здоровья, Дмитрий планирует остаться все тем же государственником, революционером и националистом.
Насколько стало известно, некие представители ПС идут на выборы в списках партии ВО «Свобода», которую возглавляет Олег Тягнибок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


yarosh.jpg
 
Зиц-председатель Фунт уволился...
 
Здесь несколько по другому:

"Народный депутат Дмитрий Ярош снял с себя полномочия лидера "Правого сектора". Об этом говорится в сообщении депутата.

"Получив ранения и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения.
Моя же позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части провода", - пояснил свое решение Ярош.

Он отметил, что "как руководитель несет персональную ответственность за все, что происходит в организации, и не собирается перекладывать ее на других".

"Именно поэтому я не могу быть "свадебным генералом" в "Правом секторе".
Поэтому я вынужден ответить отказом на предложение возглавить предложенный конференцией провод и складываю с себя полномочия проводника Национального освободительного движения ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером", - говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Дмитрий планирует остаться

Это остается на совести ТС.

Непонятно только зачем ТС понадобилось искажать написанное по его ссылке:

"Поэтому я вынужден ответить отказом на предложение возглавить предложенный конференцией Провод и складываю с себя полномочия проводника Национального освободительного движения ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером", - говорится в сообщении".

Зиц-председатель Фунт уволился...

Вы знаете настоящего председателя?
 
Останнє редагування:
А на какие выборы они идут?
 
Столько заготовок в Ольгино на смарку.
 
так кто же он теперь - проводник или полупроводник?
 
Так еще ж один знатный правосек получил ранение - Парасюк, даже типа в плену был. Теперь у ВР из сэменом понты заколачивает.
 
Здесь несколько по другому:

"Народный депутат Дмитрий Ярош снял с себя полномочия лидера "Правого сектора". Об этом говорится в сообщении депутата.

"Получив ранения и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения.
Моя же позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части провода", - пояснил свое решение Ярош.

Он отметил, что "как руководитель несет персональную ответственность за все, что происходит в организации, и не собирается перекладывать ее на других".

"Именно поэтому я не могу быть "свадебным генералом" в "Правом секторе".
Поэтому я вынужден ответить отказом на предложение возглавить предложенный конференцией провод и складываю с себя полномочия проводника Национального освободительного движения ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером", - говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тоже предоставил первоисточник, там немного иначе, но суть то одна и та же в итоге. Ярош уходит с должности! Вы думаете это реально из-за ранения??
 
И Захарченко и Ярош ранены. Причем первый вроде как потяжелее, в мозг вроде. Но ниче, на посту.
 
"Дмитрий Ярош написал заявление, но его должен рассмотреть и утвердить съезд. Если заявление не будет утверждено, Ярош останется лидером ПС."

какой съезд, кто это должен утвердить??
Ярош добровольно заявил о своей отставке и держать его ни кто не в праве, тем более с ранением! лидеры сливаются как по мне, ведь если бы он хотел уйти то сделал бы это сразу после ранения, а нет через н-ое количество времени.
 
И Захарченко и Ярош ранены. Причем первый вроде как потяжелее, в мозг вроде. Но ниче, на посту.

вот именно, а этот чего тогда бежит? неужели что-то не так? ПС вроде бы нормально себя чувствует в Украине, почему же тогда лидер уходит в тень?
 
Ну помнишь: я устал, я ухожу.
А вот ставленник будет ещё страшнее ;)
 
подождем, как это пояснит Ярош...
кулявлоб тоже помню уходил

Ярош это уже пояснил, мол ранение, но мне в это не верится, тем более его батальон теперь разлазятся кто куда, но многие в Тягнибоку ушли, думаете ПС хотела слить высшая власть и вот наконец свершилось???
 
ну, если это не пиар, то сливается. Подождем побольше информации

Пиар? не думаю...нет смысла парится ведь нечего не грядет в стране! Нужно было перед выборами, а они то прошло..или это перед парламентскими?
На мой взгляд, это слив формирования "правый сектор".

либо власть победила ПС, либо внутренние разногласия, которые решатся в ближайшее время.
другого варианта я не вижу.



если ставленник типа Гергерта будет, то пожалуй страшней


Скорее всего власть, потому как внутренних проблем ранее не было в группирование, тем более давно слить хотели их!
интересно как сами люди ПС отреагируют на это? просто промолчат или лично выберут новую главу?

Так еще ж один знатный правосек получил ранение - Парасюк, даже типа в плену был. Теперь у ВР из сэменом понты заколачивает.

Парасюк это вообще пешка всех ходов, он только речами кидается и вид работы делает, а на самом деле и гроша не стоит. АТО это подтвердило! толку ноль от него, если его поставят то ПС точно слили!
 
если подтвердится, то скорее всего начнется отток людей из ПС. Многое на имени Яроша держалось.

именно, Ярош был ихним эталоном жизни, а так кто куда рянут,а по итогу вообще сольются в утиль! толку с них без главы, такого как Ярош нет! просто масса бывших революционеров! таких тысячи в Украине.
 
Парасюка вообще зря к ПС относят. Никакого отношения не имеет

"В парламенте он планирует работать только с теми, кто реально любит Украину и готов к реальным изменениям в стране", не присоединяясь к какой-либо фракции. Вместе с тем 2 декабря 2014 года спикер "Правого сектора" и народный депутат Украины Борислав Береза сообщил о создании межфракционной группы «Укроп» — Украинская оппозиция", в которую кроме него вошли Дмитрий Ярош, Борис Филатов, Андрей Билецкий, и Владимир Парасюк" - информация из виккипедии, так что смело можно его приписать к ПС.

шо за хуйня,зрада чи шо?

хах пока что не ясно, причина названная Ярошем уж слишком нереальна, больше на слив Правого Сектора похоже. Порошенко сделал обещанное походу. Це зрада!
 
На самом деле, глядя на ПС, все больше вспоминаю шикарный фильм времен СССРа. Нет, в ПС есть хорошие воины и достойные люди, но там также много проходимцев и все они ПС и все вроде как воевали... Где-то так
 
Назад
Зверху Знизу