Свидло Сергей Александрович мошенник! Прочитайте до конца!

EviLCrow

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2015
Повідом.: 4
Свидло Сергей Александрович мошенник! Прочитайте до конца!

Будьте бдительны продавец на OLX по имени Свидло Сергей Александрович мошенник!!! Прочитайте до конца!
Свидло Сергей Александрович страничка в контакте : id295994592. номера телефонов с которых он звонит людям или которые висят
в объявлениях: 0635094311, 0634344941,0635098162, 0639243607.
Номер карты 414950702161 Райфайзен Банк Аваль.
Номер карты 5169 3049 0028 1264 Банк УкрСибб.
Он меня и еще кучу людей провел на деньги.
Дело в том, что он дурит людей на деньги,а именно выставляет объявления на OLX по продаже телефонов или съема
квартиры посуточно, берет предоплату и пропадает. Такой схемой много людей попало в его ловушки, я именно попал под такую схему
он
отправляет якобы IPFONE3GS из Харькова наложенным платежом УКРПОЧТОЙ,а там нельзя проверить содержимое посылки
не оплатив изначально наложенный платеж в отличии от НОВОЙ ПОШТЫ, естественно в посылке не тот телефон о котором
было оговорено, а приезжает в посылке какой-то другой телефон побитый и без батарейки. Схема Укрпочты такова
что при оплате посылки получателем деньги сразу идут на отделение отправителя в данном случае в Харьковское
отделение фрунзевского района почт.индкс 61171 ул. Корчагинцев, 5.
Укрпочта в Харькове деньги ему деньги отдала. На все просьбы вернуть мне деньги он не реагирует (сума 700грн.), а на оборот слышно как они там ржут
(тоисть он не один работает так, по всей видимости у него есть сообщники)
Впрочем если забить его имя и фамилию в гугле, то можно много найти информации и людей которые повелись на его
развод. Одна из таких ссылок- это Харковский форум где он закупает китайские телефоны вот цитата: "Куплю ваши нерабочие айфоны любой,2,3,4 и т.д.,значения не имеет,в убитом состоянии,можно без некоторых внутренностей,аккамулятора.
Китай,Вьетнам,Корея,хоть Крыжополь,без разницы,главное что б внешне хотя бы смахивай на айфон.
Куплю по 50 грн. любое кол-во,чем больше тем лучше.
+380938094515
Если есть предложения,то лучше звоните,т.к. на сайте не часто бываю."
Пользователь форума: Сергей4444;
Цитата от другого пользователя:
"ну да, а потом на сландо будешь как оригиналы толкать?знаем мы таких биизнесменов)))"
ссылка от куда было взято информацию: "Форум харькова"
Также есть жалоба на Свидло Сергея Александровича на сайте: "Черный лист украина"
Заявление в милицию писал. Милиция не реагирует, говорят мол как докажем что именно про айфон шла речь.
Нашли людей в Вк которые знают его родителей, но они не хотят делится информацией(номером телефона или адресом) говорят чтоб обращались в милицию.
В одном из моих разговоров по телефону он назвал улицу в городе Харькове Гвардейцев-Широнинцев, ну типа чтоб я приехал на разборки к нему на эту улицу.
(Может он там и живет)
Может есть люди из Харькова которые помогут найти его или как-то выбьют из него деньги,в долгу не останемся нас много скинемся и отблагодарим вас,
пишите не стисняйтесь)))
Будьте бдительны.!!!
 
Знаем про такого, уже находили его 1 раз. Деньги вернул. Ищите по прописке)
 
Знаем про такого, уже находили его 1 раз. Деньги вернул. Ищите по прописке)

а как его найти по приписке ? если мы не знаем!??


это только он меня на 700грн развел, а еще есть 1 человек который попал на 630грн, и плюс еще 4 человека на 300грн. И это только те которые мне написали или которых я нашел сам по отзывам, а сколько еще людей которые молчат об этом ?
 
это Харковский форум где он закупает китайские телефоны вот цитата: "Куплю ваши нерабочие айфоны любой,2,3,4 и т.д.,значения не имеет,в убитом состоянии,можно без некоторых внутренностей,аккамулятора.
Китай,Вьетнам,Корея,хоть Крыжополь,без разницы,главное что б внешне хотя бы смахивай на айфон.
Куплю по 50 грн. любое кол-во,чем больше тем лучше.
+380938094515
!!
продай ему мобилу назад
 
Вместо того чтоб стебаться лучше подскажите как наказать этого урода, и деньги как вернуть. Подскажите кто его нашел? как вернули деньги ?

Кстати в интернете появились новые объявления о съеме квартиры там указан номер телефона уже этот 063924-36-12
 
Останнє редагування:
Самое смешное,что тип знает,где я живу(сам ему писал),знает мой номер,однако продолжает здесь расписывать,что со мной будет,если он найдёт меня..
Приезжай,расскажи мне,что будет,я лучше воспринимаю,когда мне лично это говорят.
 
Самое смешное,что тип знает,где я живу(сам ему писал),знает мой номер,однако продолжает здесь расписывать,что со мной будет,если он найдёт меня..
Приезжай,расскажи мне,что будет,я лучше воспринимаю,когда мне лично это говорят.

А вы кто? Продавец или покупатель?
 
ТС В следующий раз таких продавцов, отправляющих товар наложенным платежом Укрпочтой, проси делать это с Описью товара. Тогда перед тем как оплатить товар, тебе его должны дать осмотреть, чтобы он соответствовал вложенному листу по описи.
Как забрать деньги - забудь и прости. Путь это будет тебе наукой в следующих более денежных покупках.
 
Назад
Зверху Знизу