метро vs 20 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2014
Повідом.: 1051
метро vs 20 гривен

на метро не ездил лет 5, не олигарх, но есть свой тазик, иногда на такси,
чаще на маршрутке, ну короче не случалось, отвык от него.

6.20 утра метро на благбазе у меня самая мелкая 20-ка, в двух лотках
пытался разменять -жлобы, хорошо, что народу много - словил мил- человечка.

ну какого х*я не давать кандючкам, сидящим у турникетов, и щёлкающим еблом, 100-200-1000 листов по 5грн на смену на размен. ведь ситуации разные: спешишь, нет людей, последний поезд, и тд.
или автомат какой.

зы: кандючка аж прибалдела - утренний позитивчик, сука, а мне - ощущение попрашайки.
если баян- поймите и простите.
 
Как-то у мусеева старшего журналистка спросила: что делать, если на кармане купюра только 200 грн.? Тот ответил, что стыдно должно быть, когда нет 2 грн. (на тот момент).
Работникам метро похуй на твои проблемы.
 
Да всегда можно разменять.На крайняк сигарет себе купите или хлеба
 
на метро не ездил лет 5, не олигарх, но есть свой тазик, иногда на такси,
чаще на маршрутке, ну короче не случалось, отвык от него.

6.20 утра метро на благбазе у меня самая мелкая 20-ка, в двух лотках
пытался разменять -жлобы, хорошо, что народу много - словил мил- человечка.

ну какого х*я не давать кандючкам, сидящим у турникетов, и щёлкающим еблом, 100-200-1000 листов по 5грн на смену на размен. ведь ситуации разные: спешишь, нет людей, последний поезд, и тд.
или автомат какой.

зы: кандючка аж прибалдела - утренний позитивчик, сука, а мне - ощущение попрашайки.
если баян- поймите и простите.

Как я тебя понимаю.Еще бывает такое:На кармане есть 3 грн,а он сука 1 зажевал а вторую не берет.Бесит
 
Да всегда можно разменять.На крайняк сигарет себе купите или хлеба

да нах мне сигареты, сухари, холва, мне был нужен размен!
почему не поставить ящик с разменом 3х3метра-рекламой горсовета отбился-бы
 
Ладно, когда человек почти не ездит на метро.
Но есть же куча людей, которые каждый день на метро и ебуться с этими билетиками. А потом жалуются - как хорошо было "при жетонах" :D
Клиника.
 
Должны быть автоматы как в Праге, принимающие любую купюру.
 
я на спортивной-метростроителей когда-то так влип, вечером. вокруг - вообще ничего торгового, только киоск кулиничей, где таких разменяльщиков уже задолбались нахуй посылать, нашел аптеку там за углом, разменял

Должны быть автоматы как в Праге, принимающие любую купюру.

будут, для этого еще 100500 мульонов надо высосать из города на апгрейд автоматов, а то шото мало выдоили
 
а еще біваеєт что 50 копеєк не берєт и что дєлать тогда
 
тоже не езжу на метро и на такси даже. но у меня есть карточка на ней примерно 30грн, еще с тех времен когда по 1,5 проезд был. если так получается что надо на метре подъехать, то карточка всегда со мной, за три года пользовался раз 5.
 
Сейчас пользуюсь картой на метро. Раньше в таких случаях "напрягал" контролера в метро, чтобы бегала меняла. По закону о защите прав потребителей метрополитен обязан обеспечить граждан разменными купюрами.
 
вот я когда-то такая злая была на эту тему, тоже думала тему создавать:)

ну оно понятно, что это делается, чтобы люди карточки заводили

но у меня карточка есть, но забыла

денег с собой - 10 грн одной бумажкой (не помню чего так)

у людей не было, но девушка предложила мне купить билет, я отказалась - неудобно

в киосках менять - никто(
пришлось покупать какой-то журнал ненужный за 4 грн. Одним словом прокотилась в метро за 7 грн. Хорошо хоть три на маршрутку осталось:)

ну а если бы у меня не было вообще денег на дальнейшую дорогу, если все под расчет, что бы делать?
 
Назад
Зверху Знизу