как будто все проходит мимо

Денежжжка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2015
Повідом.: 13
как будто все проходит мимо

Добрый день!
Прошу помочь разобраться.
Дело в том, что все складывается так, будто проходит мимо меня. Работа - грозило сокращение, в итоге все остались, а со мной попрощались. Личная жизнь - в лучшем случае месяц-полтора, все по одному сценарию: приятное знакомство, общение, и... без объяснений пропадает. А то и просто было такое, что знакомство в кафе, поговорили, проводил, попросил номер, вечером созвонились, приятная беседа, договорились созвониться на следующий день и... пропал. И так со всеми. Поиск работы также не приводит ни к каким результатам. Я в отчаянии. Опускаются руки. Состояние на грани депрессии. Спасает ребенок. Но без денег я и школу полноценно не могу оплатить, не говоря уже о дополнительных секциях и развлечениях. Слёзы не помогают, еще хуже становится. Я утешала себя тем, что раз ушло, значит не моё и прочие самовнушения, но не может же быть так, что всё не моё!!! Сглаз... Так глазить нечего - без мужа, жильё сьемное, работа не постоянная.. Порча.. Я никому так насолить не могла в жизни. Что же это? Как с этим бороться?
Возможно сумбурно изложено, но столько всего переполняет, что не знаю как последовательно и внятно объяснить...
 
Сглаз... Так глазить нечего - без мужа, жильё сьемное, работа не постоянная.. Порча.. Я никому так насолить не могла в жизни.
Да что вы? Прямо святая, принцесса не пукает, да? А как работать начинаешь вылазят либо интрижки с женатыми, либо родовуха или конфликты по работе.
Шо вы конкретно хотите-то от нас? Такие вещи без диагностики вообще никак не поправляются. Обряды - тоже вы сама себе сделать можете, но вряд ли они у вас сработают-то, откуда у вас сила, если вы себя прокормить не можете? Что нужно вам? Идите в церковь, к Богу. Молиться начните, исповедоваться, причащаться.
 
Ihtis

либо интрижки с женатыми, либо родовуха
в моём конкретном случае,опять же таки по родовой линии это всё совпало-задним числом понимаю что только личная отработка помогает решить проблему в корне,никто,кроме самого человека не может решить проблему-Мастер только направить может
 
Да что вы? Прямо святая, принцесса не пукает, да? А как работать начинаешь вылазят либо интрижки с женатыми, либо родовуха или конфликты по работе.
Шо вы конкретно хотите-то от нас? Такие вещи без диагностики вообще никак не поправляются. Обряды - тоже вы сама себе сделать можете, но вряд ли они у вас сработают-то, откуда у вас сила, если вы себя прокормить не можете? Что нужно вам? Идите в церковь, к Богу. Молиться начните, исповедоваться, причащаться.

Я не святая. Но чужей мужей не трогаю. Что такое родовуха не знаю. Конфликты на работе возможно и не исключение, но это рабочие моменты, на личности не перехожу никогда.
А почему вы так агрессивны?
 
Я не святая. Но чужей мужей не трогаю. Что такое родовуха не знаю. Конфликты на работе возможно и не исключение, но это рабочие моменты, на личности не перехожу никогда.
А почему вы так агрессивны?

ибо правду пишет-это по поводу агрессии -мало кто может смотреть на причину своих проблем
 
никто,кроме самого человека не может решить проблему-Мастер только направить может
Смотря какая проблема-то.

А почему вы так агрессивны?
Вы тролль или вы за помощью пришли? Я вам там задал несколько вопросов, ожидал на них получить ответ. Получил почему-то попытки обсудить мое настроение, которого вы никак через интернет уловить не можете. К чему бы это?
Ответьте на поставленные вопросы пожалуйста. Вы же за помощью пришли.
 
Смотря какая проблема-то.


Вы тролль или вы за помощью пришли? Я вам там задал несколько вопросов, ожидал на них получить ответ. Получил почему-то попытки обсудить мое настроение, которого вы никак через интернет уловить не можете. К чему бы это?
Ответьте на поставленные вопросы пожалуйста. Вы же за помощью пришли.

я немного персонифицировал на себя,:confused:,но в целом когда человек вот так прибегает говоря что всё пропало,погибаю,то чаще всего вот так вот,хотя бывают разные моменты-а вообще Тс если не клон и не тролль то выбирай мастера и на диагностику иди,
 
Шо вы конкретно хотите-то от нас? Такие вещи без диагностики вообще никак не поправляются. ...
откуда у вас сила, ...
Что нужно вам? Идите в церковь, к Богу. Молиться начните, исповедоваться, причащаться.

Прошу совета
Сил и правда нет. Ничего не делаю - тошно от самой себя, что-то начинаю делать - руки опускаются, не хочется ничего, откладываю все.
Что нужно? Не знаю, может помощь нужна разобраться в себе. Почему как сквозь пальцы все уходит и проходит? Как возле меня пылесос стоит и все что ко мне приближается он в себя забирает. Может я и не по адресу, может мне к психологу, может в церковь, может ещё куда... Не знаю. Просто такое вот отчаяние.
 
Прошу совета

Сил и правда нет. Ничего не делаю - тошно от самой себя, что-то начинаю делать - руки опускаются, не хочется ничего, откладываю все.

Что нужно? Не знаю, может помощь нужна разобраться в себе. Почему как сквозь пальцы все уходит и проходит? Как возле меня пылесос стоит и все что ко мне приближается он в себя забирает. Может я и не по адресу, может мне к психологу, может в церковь, может ещё куда... Не знаю. Просто такое вот отчаяние.


Для того, чтобы разобраться в себе, нужна диагностика, чтобы понять что послужило причиной конкретно ваших проблем, диагностика для того и нужна, чтобы говорить о вас лично. В церковь нужно в любом случае, если верите, и не только когда все плохо. Обычно у каждой ситуации есть своя причина, если готовы обсудить свою конкретно публично, давайте разбираться
 
Ещё и водой поливал. Народу ,не протолкнёшься.
 
Так глазить нечего - без мужа, жильё сьемное, работа не постоянная..
а что с мужем случилось?
ИМХО если новый мужчина приходит, но не остается, значит не решена какая то проблема со старым, не знаю какая - не отпустили его в сердце или он Вас не отпустил или еще что то, инфы нужно больше.
 
Обычно у каждой ситуации есть своя причина, если готовы обсудить свою конкретно публично, давайте разбираться

Я не против и публично
Не первый раз звучит слово диагностика
С медицинской точки зрения я понимаю этот термин
Что он значит здесь?
Не сочтите за троллизм или в чем вы там можете подозревать.. Нет
Я пришла за помощью

а что с мужем случилось?
ИМХО если новый мужчина приходит, но не остается, значит не решена какая то проблема со старым, не знаю какая - не отпустили его в сердце или он Вас не отпустил или еще что то, инфы нужно больше.

Случился инсульт
Все было внезапно
Месяц в коме
И все..
В июле два года
 
В церковь нужно в любом случае, если верите, и не только когда все плохо.
По Её ситуации церков не поможет (тем более с её верой), на ней серьёзный негатив и одна она ни как не справится, только время потеряет.
нужна диагностика, чтобы понять что послужило причиной конкретно ваших проблем,
Вот что ей первостипено надо сделать.
Прошу совета
Сил и правда нет.
Вот Вам и совет, по другому Вы проблему не решите.

Случился инсульт
Все было внезапно
Месяц в коме
И все..
В июле два года
Вот подтверждение моих слов.
 
Я не против и публично

Не первый раз звучит слово диагностика

С медицинской точки зрения я понимаю этот термин

Что он значит здесь?

Не сочтите за троллизм или в чем вы там можете подозревать.. Нет

Я пришла за помощью





Случился инсульт

Все было внезапно

Месяц в коме

И все..

В июле два года


А вы у меня на приеме не были случайно в то время? У меня похожая ситуация, обращалась женщина за гаданием
Диагностика у нас - это и есть установка причин проблемы, анализ ситуации, просмотр прошлого с целью выявления источника, который привносит в жизнь проблемы или несчастья
 
Та уже возьмите ее кто-нибудь в работу - там одни кубки на воздействие. 4, король и рыцарь. На закрытие дорог 3 кубка, на подсел - 9 жезлов, проклятие - 8к, смертница - повешенный, перекид, сброс - король жезлов (sic), одна родовая и держит.
 
Останнє редагування:
Та уже возьмите ее кто-нибудь в работу - там одни кубки на воздействие. 4, король и рыцарь. На закрытие дорог 3 кубка, на подсел - 9 жезлов, проклятие - 8к, смертница - повешенный, перекид, сброс - король жезлов (sic), одна родовая и держит.
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу