Кто делал татуаж губ?

Misis.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2014
Повідом.: 2
Кто делал татуаж губ?

Всем привет! хочу сделать татуаж губ, подскажите кто делал, довольны желаемым результатом?
 
я делал но мне как то не очень:rolleyes:
 
Делала , всегда была довольна . В последний раз сделала, не нравится , пойду на коррекцию скоро . Ног в принципе классная штука
 
Хожу с татуажем уже 3года, за это время колола 2 раза с промежуточными коррекциями, результатом довольна. В этом деле главное - найти хорошего мастера и решить для себя на сколько ты готова с татуажем ходить, ведь вывести его очень сложный и долгий процесс
 
делала моя подруга.ЖЕСТЬ.перебивали 3 раза,всё опухшее и болело неделю,есть невозможно.
 
делала, мне не подошёл, очень много геморра было, губы приходилось мазать увлажняющими средствами постоянно, в течении пары лет, пересыхали жутко, час не будут увлажнены начинают болеть, жечь, сохнуть потом трескаться, но это индивидуально, конечно, я больше делать не буду=)
делала в хорошем салоне
 
Вообще любой татуаж - не от здравого ума.
 
татуаж габ и бровей старит
 
татуаж габ и бровей старит

старит тебя только то что ты старый, полнит тебя только то что ты полный:D
ну с татуажем губ я выглядела хуже, чем без него, точно:) с татуажем бровей в разы лучше, чем со своими родными бровями, они делали лицо простоватым, с набитыми бровями образ красивше=), но есть мастера руки которым надо повыдёргивать. Либо из-за скупости тётки делают татуажи по 50 грн, как моя знакомая рискнула быть моделью у ученицы на татуаж бровей и стрелок :ржач: отдала 50 грн, выглядит как ведьма
 
Останнє редагування:
татуаж габ и бровей старит

а я соглашусь. особенно темные цвета прибавляют визуально

Всем привет! хочу сделать татуаж губ, подскажите кто делал, довольны желаемым результатом?

это все равно, что спросить, довольны ли результатом покраски волос и стрижки у разных мастеров. все индивидуально.
 
ну я к этому отношусь так,лучше бы татуаж мозгов научились делать-пользы было бы больше!
мало хороших работ,а ещё меньше проф салонов,где нет вероятности подцепить всякую срань!
 
ну я к этому отношусь так,лучше бы татуаж мозгов научились делать-пользы было бы больше!
мало хороших работ,а ещё меньше проф салонов,где нет вероятности подцепить всякую срань!
А я вижу очень много хороших работ . А про то чтоб ктото гдето чтото подцепил , так и вообще не слышу . Может мы в разных салонах бываем?
 
А я вижу очень много хороших работ . А про то чтоб ктото гдето чтото подцепил , так и вообще не слышу . Может мы в разных салонах бываем?

:rolleyes:я
у меня все натуральное..в салонах я делаю стрижки и маникюр с педикюром и не более!
Но ужасающих работ на улице вижу кучу,иной раз аж жалко девчоночек!
 
Правильно , хорошая , аккуратная работа вам в глаза бросаться не будет . Хотя пишу и своими губами счас недовольна . Надеюсь на коррекции исправят
 
поверь, что на некоторых ты его не видишь

покажешь таких? я реально удивлюсь

Правильно , хорошая , аккуратная работа вам в глаза бросаться не будет . Хотя пишу и своими губами счас недовольна . Надеюсь на коррекции исправят

покажешь?

:rolleyes:я
у меня все натуральное..в салонах я делаю стрижки и маникюр с педикюром и не более!
Но ужасающих работ на улице вижу кучу,иной раз аж жалко девчоночек!

вот и я о том же
 
Блин сама расстроена, мне раньше нравилось, решила обновит , ярче сделать . Обновила га свою голову, бестолковая
 
Назад
Зверху Знизу