Яндекс не индексирует мировые новости по запросу "Вторжение в Украину"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Яндекс не индексирует мировые новости по запросу "Вторжение в Украину"

россия (страна-террорист) упала на самое дно. Путин начал войну против славян. По всем российским каналам ложь. И вот ещё интернет прикрутили. В выдаче яндекса только информация за март 2014 года. А больше что ничего нет... :рл:
 
От рахиты! Они забыли что запретный плод сладок;) не найдут на яндексе, копнут в гугле :)
 
странно, вставил запрос в яндекс - первая ссылка от 22 авг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видать Татьяныч еще не совсем протух
 
россия (страна-террорист) упала на самое дно. Путин начал войну против славян. По всем российским каналам ложь. И вот ещё интернет прикрутили. В выдаче яндекса только информация за март 2014 года. А больше что ничего нет... :рл:

ТСЕ, запрос нормальный вбей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
да даже если бы ТС был прав, как-то было бы глубоко похуй на яндекс
 
У нас тоже страдают дебилизмом. Смотрел сегодня русский сериал на ТРК Украина там все портреты Путина заретушировали.
Это как назвать?
 
У нас тоже страдают дебилизмом. Смотрел сегодня русский сериал на ТРК Украина там все портреты Путина заретушировали.
Это как назвать?

японская порнуха (там половые органы принято ретушировать)
 
японская порнуха (там половые органы принято ретушировать)

напрашивается сравнение тин-пу с японскими органами :D

какой?
я тоже там чот смотрела

точно не скажу. телевизор работает фоном обратил внимание на сей факт чисто случайно, думал показалось, оказалось так и есть
 
точно не скажу. телевизор работает фоном обратил внимание на сей факт чисто случайно, думал показалось, оказалось так и есть
ну я тоже так...поглядываю по дороге от ноута до балкона или холодильника.
если вдруг вспомнишь, не сочти за труд - дай название)

а по факту это бред - раз вас бесит - показывайте наши или дублируйте.
но нелепо предположить, чтобы 17 мгновений весны показывали с замазанными чьими то мордами...
 
напрашивается сравнение тин-пу с японскими органами :D

я вообще сильно не задавался этим вопросом - почему так, а гуглить что-то со словом "*****" - это вообще дело бесполезное. но вот кое-что нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но нелепо предположить, чтобы 17 мгновений весны показывали с замазанными чьими то мордами...

уууу.... в цветной версии поубирали кучу киноляпов :)
 
ну я тоже так...поглядываю по дороге от ноута до балкона или холодильника.
если вдруг вспомнишь, не сочти за труд - дай название)
Т/с "Мент в законе – 3"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уууу.... в цветной версии поубирали кучу киноляпов
а Вы смотрите эту версию?)
Я например видела ее только в новостях и анонсе.
Да и не важно кто что делает, но факт КАК.
Замазали на экране там чото, завтра вырежут пару кадров, послезавтра просто название приставят к чорти чему

Т/с "Мент в законе – 3"
ага, спасибо!:)
только он уже сегодня Ек...новости идут)
 
а Вы смотрите эту версию?)
Я например видела ее только в новостях и анонсе.
Да и не важно кто что делает, но факт КАК.
Замазали на экране там чото, завтра вырежут пару кадров, послезавтра просто название приставят к чорти чему

смотрел, но к ляпам особо не присматривался. но некоторые вещи ведь уже вошли в историю, ну как не вспомнить Штирлица спящего в машине, у которого за окном ЗИЛ-130 проезжает - убрали или замазали.

а российские ментовские сериалы уже давно не смотрю - вообще бред какой-то, последний который я действительно оценил - это "игра". ну еще "обратную сторону луны" - интересно было поржать
 
а российские ментовские сериалы уже давно не смотрю - вообще бред какой-то, последний который я действительно оценил - это "игра". ну еще "обратную сторону луны" - интересно было поржать
вот можете надо мной смеяться, я офигенно под них сплю...особенно под новые, которые никогда не видела:rolleyes:
 
вот можете надо мной смеяться, я офигенно под них сплю...особенно под новые, которые никогда не видела:rolleyes:


не ну а как можно смотреть какие-нить "улицы разбитых фонарей - 100500" где в каждой серии юмором считается одна и та же фраза типа "ну что будем наряд вызывать или как обычно сами возьмем ? сами возьмем! Мужик, открывай - это сосед снизу, ты нас затапливаешь" - это обязательно в каждом ментовском сериале или фильме есть. Тут даже Петросян отдыхает.
а еще в российском МВД оказывается женщин даже больше чем мужиков, и все они большие начальницы.
 
а еще в российском МВД оказывается женщин даже больше чем мужиков, и все они большие начальницы.
:D:клас:
ну я как то сразу не обращала внимания, но таки там уже идет типа полицейский боевик - аля мелодрамма)
 
Назад
Зверху Знизу