Как запорожцы спасли свой город от колорадов

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 276
Как запорожцы спасли свой город от колорадов

Текст не мой, цитирую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ровно в середине апреля-2014 собралась толпа деревянных убыточных хуйловцев. Ну, человек может 300, не первый раз собирались, но нынче прям решимостью исполнились. Войны желают, здания захватывать и всё такое. И по ТВ прошла информация, дескать, на какой-то площади встали. Ну народ и стал подтягиваться.

Кидали в хуйловцев яйцами. С пользой для экономического развития - яйца покупали в магазинах. Но не только яйца, а ещё и муку, много муки, а ещё кабачковую икру, томатный сок, землю и всё такое - что нельзя поднять и кинуть обратно.

И с пользой для экономики, и безопасно для здоровья, чтоб никого не убить. Ну кто так сумеет кроме запорожцев? Правильно, Ходжа Насреддин отдыхает ))) Хуйловцев заперли в центре, а вокруг толпа и никуда не выпускают. Час кидают, другой кидают, никак яйца не кончаются. А самое экзотическое, что полетело в хуйловцев, это ...борщ.

Яйца летели 8 (!!!) часов. Во всех окрестных магазинах яйца закончились. В радиусе 1 км истощились запасы муки. Хуйловцы стояли как бы в центре большого прокисшего пожёваного торта, мечтали о поддержке хуйла, но уже скромно, без пафоса, не жужжали. Ну может кто и скулил, я хуй его знает.

Так запорожцы спасли свой город от войны.
Больше никто не захотел хуйлизма исповедовать.

Сегодня я весь день я изучал Запорожье.
Куча украинских флагов, ощущение спокойствия.

В 235 километрах находится Донецк.
Там не было ни яиц, ни муки.
Там не варили борщ.

Но тут так, либо ты борщ расхлёбываешь, либо "град".
Ну, кому как нравится.
 

Вкладення

  • 293889_original.jpg
    293889_original.jpg
    173.3 КБ · Перегляди: 8882
  • 294240_original.jpg
    294240_original.jpg
    127.8 КБ · Перегляди: 1167
Ой! Запорожье-вообще отдельная тема!!! Там ваты нет в принципе! Ну вот как такое возможно! С марта ни одного прокола!!! а форум женский у них какой-все Савченко!!!!
Если кто из Запорожских прочитает, поклон вам до земли за то, что вы-не быдло!!!!!!!!!!!
 
классный город, был ещё год назад там, правда еле выехал оттуда, но люди там хорошие, сначала смотрят по сторонам, а потом дорогу переходят, а не как быдло у нас прёт
 
И муке.
 
Да, запорожъе реально порадовало. Заехал на рынок, парконулся. Вокруг куча машин с флажками, ну штук 20. Подходит парковщик, а я ему, мол попал в какой то заповедник украинства и улыбаюсь. Думал парковщик в адеквате, а он мне началмзачесывать какую томватную херь, про то что люди ошибаются и все такое. На утором предложении я егомзаткнул, сделав предложение получить в ебло. Парковщик быстро ретировался. Я потом хотел найти начальство парковки, но была жара градусов под 40 и съебнул домой.
 

- Почему Запорожье?
- Потому что там тепло. Там Tori... ;)

Служил в тамошней области. В увал ездил, разумеется, в Запорожье. Рабочий город с украинскими традициями.

Ж/д станция с маленьким вокзалом там интересно называется. "Запорожье Левое" :) Основной вокзал - Запорожье I. Имеется и Второе.

А про себя обозвал город гигантским трансформатором. Высоковольтных ЛЭП немеряно - Днепрогэс же и заводов уйма.

Но в Павло-Кичкасе жить бы не хотел - экология аховая :(
 
молодцы-смотрел тогда и завидовал их организованности.
 
Яйца летели 8 (!!!) часов. Во всех окрестных магазинах яйца закончились. В радиусе 1 км истощились запасы муки. Хуйловцы стояли как бы в центре большого прокисшего пожёваного торта, мечтали о поддержке хуйла, но уже скромно, без пафоса, не жужжали. Ну может кто и скулил, я хуй его знает.
Вот это молодцы!!! Запорожье лучшее!
Участвовала?
 
В Запорожье все заебись, а у нас Гепа "раненый" припездовал с Родины ,и началось
 
Гепу гоните нахер и все будет хорошо
 
В Запорожье все заебись, а у нас Гепа "раненый" припездовал с Родины ,и началось
предлагаешь скупить все яйца в радиусе одного километра???
Там рынок рядом, и рост с билой. думаю гепу утопят...
 

У жителей Запорожья, в отличие от жителей Харькова яйца правильные и у большинства жителей.
А Харьков - город еврейский , точнее жидовский.
Поймали на Постышева хуйло который ХНР на столбах рисовал и даже пизды ему толком не дали, вот как это?
 
В Запорожье все заебись, а у нас Гепа "раненый" припездовал с Родины ,и началось

бля, что началось?!

Поймали на Постышева хуйло который ХНР на столбах рисовал и даже пизды ему толком не дали, вот как это?
как не дали? паспортніе данніе есть? можно провести беседу задним числом-)))
 
Вы знаете такого персонажа Андрей Бородавка? Он то ли эксперт, то ли журналист, то ли политолог и еще какой хуйолог. Циничный ватный *****, до хера наследил в интернете, один из руководителей избиения проукраинских маршей. И что? Кто ему дал пизды? Где-то недавно проскакивала инфа, что у него на 2-й Пятилетки чуть ли не офис помощи ДНР. Всем похуй. Может стоит уже наказать гандона?
 
Назад
Зверху Знизу