Очередное покращення от Киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2014
Повідом.: 126
Очередное покращення от Киевстара

Только что свалилось уже второй раз за сегодня SMS от дорогого и любимого киевстара:

«С 10.04 стоимость минуты звонка на городские номера по Украине составит 1.25 грн. Вы сможете заказать выгодный пакет и звонить по тарифу 0.33грн/мин в этом направлении. Инфо: 477*58 (тариф с НДС без ПФ)».

У меня сейчас "Свободный Киевстар 35", и вроде как я платил 35 копеек за звонки на стационарные городские номера. Получается что КС в одностороннем порядке говорит о том, что или дополнительно услугу подключайте, или в три раза больше платите.

Интересно, а на ваших тарифах так же?
 
У меня билайновский тариф 29.
Такая же самая смс вчера пришла.
 
А я вот теперь и думаю что делать, потому что на стационары за неимением городского всё же приходится звонить, поликлиники всякие, ЖЭКи и прочее. Честно говоря меня вот такое безакцептное повышение тарифа возмущает. С другой стороны, хрена ли сделаешь…
 
Получается что КС в одностороннем порядке говорит о том, что или дополнительно услугу подключайте, или в три раза больше платите.

Интересно, а на ваших тарифах так же?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимательно читаем условия предоставления услуг
 
Есть ли какая нибудь альтернатива для звонков на городские?
У самого такой пакет, покупал только для звонков на городской.
Уроды .
 
Да ничего не сделаешь. Против монстра не попрешь. Нужно только соглашаться и платить.
 
Блядям из "киевстара" не хватило на очередной фольксваген поло, я так понимаю.
 
Есть ли какая нибудь альтернатива для звонков на городские?
У самого такой пакет, покупал только для звонков на городской.
Уроды .

почему уроды?

Блядям из "киевстара" не хватило на очередной фольксваген поло, я так понимаю.

а тебе на что не хватает?
 
А я вот теперь и думаю что делать, потому что на стационары за неимением городского всё же приходится звонить, поликлиники всякие, ЖЭКи и прочее. Честно говоря меня вот такое безакцептное повышение тарифа возмущает. С другой стороны, хрена ли сделаешь…
в этом тарифе было под звездочкой, что мол тариф на месяц не меняется, а потом они имеют право в одностороннем порядке.... хотя, порой в тарифах,где такой приписки нет тоже меняют
 
Тарифы в гривнах - путь в никуда. Пора возвращаться к юнитам.
 
А мне за входящие доплачивают. Я уже забыл когда пополнял телефон. Правда. А вот мне звонят очень много, по роду своей деятельности.
 
а тебе на что не хватает?

Дело в том что весь этот розыгрыш якобы независимый автомобилей - большое наебалово. И сейчас, когда у страны не самое лучшее положение, они вместо того, чтобы держать тарифы на одном уровне, что логичнее, снова начинают впихивать эти автомобили, которые выигрывают родственнички из дирекции киевстара, под названием "перезагрузка", или как-то так.

А мне за входящие доплачивают. Я уже забыл когда пополнял телефон. Правда. А вот мне звонят очень много, по роду своей деятельности.

А оно на бонусный счёт же вроде идёт, а не на основной, правильно?
 
Дело в том что весь этот розыгрыш якобы независимый автомобилей - большое наебалово. И сейчас, когда у страны не самое лучшее положение, они вместо того, чтобы держать тарифы на одном уровне, что логичнее, снова начинают впихивать эти автомобили, которые выигрывают родственнички из дирекции киевстара, под названием "перезагрузка", или как-то так.

Вы только посмотрите какие негодяи!
Ая-яй!
 
Укртелеком кубарем вниз летит? Опять подняли интерконнект? В принципе пофиг, так как звонил на городской последний раз когда триолан глюкнул.
 
Вы только посмотрите какие негодяи!
Ая-яй!

Вообще — да, негодяи. Потому что заебали со своим спамом про "выигрывай фольксваген поло". Хотя я звонил в техподдержку и отключал. Похер, включают снова. Во второй раз позвонил. В третий раз. И только с четвёртого раза вроде пока затишье.
 
Вообще — да, негодяи. Потому что заебали со своим спамом про "выигрывай фольксваген поло". Хотя я звонил в техподдержку и отключал. Похер, включают снова. Во второй раз позвонил. В третий раз. И только с четвёртого раза вроде пока затишье.

Это так интересно!
Я прям распереживалась вся за вас.
 
Это так интересно!
Я прям распереживалась вся за вас.
Ага. "Я гналась за вами двое суток, чтобы показать как вы мне безразличны". Кажется я понял, каким образом вы набираете такое количество постов - вам нужно влезть в любую жопу затычкой, главное - чтобы побольше комментиков было, правда? :)
 
Назад
Зверху Знизу