Слив Премьера!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Слив Премьера!

Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:(

В чем талант проявился?

Ему бы в Голливуде в озвучке работать.

Все Оскары его
 
слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет..
пусть баллотируется в президенты! шансы у него неплохие! его многие поддержат.. как раз и мову выучит к тому времени
 
В чем талант проявился?
Ну как же... Поднять, пусть даже всего и десяток людей, до пятерки в форбс, таки нужен талант! Просто до остальных очередь не дошла, он один, а нас 46млн. Просто не успел
 
нет это я ..с фоткой даже... и даже не скрываюсь...просто высказал свою гражданскую позицию...хотел бы в здравой дискуссии обсудить.. по простому..
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?
Ох..нно талантлевый премьер, гений е!!! Увеличение гарантированного внешнего долга Украины с 30 с копейками до 70 с копейками лярдов, уменьшение золотовалютных резервов в разы... еще какими великими достижениями "талантливый" премьер может похвастаться?
 
Вы доверяете статистике. ?..Любая опозиция , любая власть сделает цифры такими какие нужно предоставить лекторату... Мы уже и свинной грип в метро в повязках ловили, и российский спецназ в аэропортах...и наоборот в майках Беркут...
 
Статистика как раз не оппозиционная, можешь сам зайти на сайт статистики и удостовериться.

А на сколько тебе лично стало лучше жить, в экономическом плане, за последние 3 года?
Хорошо давай.. конец 2009 год наступила как для строителя жопа..благо как специалист был нужен России..прошу заметить не дома а сопредельному государству за опять же обалденные деньги...
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?

1383896345838.jpg


Пусть пиздует капусту растить. Говно это, а не премьер, просрал все полимеры.


нахуй-нахуй этих донецких.
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?
а теперь подробнее про "лучшесть" Азарова, будь ласка...
Премьер-по нынешней Конституции -лицо номинальное, ничего не решающее...
 
Азаров довел Украину до ручки, потратив все деньги на иллюзию стабильности, на статичную картинку. Брал снизу и насыпал наверх. Понятно что рано ли поздно ли эта пирамида ебнется. Идиотия.
 
Вы доверяете статистике. ?..Любая опозиция , любая власть сделает цифры такими какие нужно предоставить лекторату... Мы уже и свинной грип в метро в повязках ловили, и российский спецназ в аэропортах...и наоборот в майках Беркут...

эту статистику не отрицают и сами "покращувачи", иначе какого они обосранные с начало в Китай, а потом в россию за подачками ездили?
 
еще какими великими достижениями "талантливый" премьер может похвастаться?

Переддефолтним станом, наприклад.
hQgPX0nMzJA

Оппозиция много вопила гадостей в адрес Азарова, но что-то не вижу с её стороны особого энтузиазма в том, чтобы побыстрее занять эту должность. Критиковать критиковали, а как им предложили попробовать "порулить" мигом скисли и в кусты. То же мне "герои"!

Якщо Янукович подасть у відставку, то опозиція обов'язково очолить уряд після перемоги на президентських виборах. Але бути цапом відбивайлом вони, звичайно ж, не погодяться.
 
противостоят фашистам-активистам.
Пропоную допомгти беркуту у Києві. Я збираю у Харкові народну дружину для допомоги силового розгону майдану, ви згодні приєднатися за праве діло?
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости
он когда про неполный рабочий день вещал - это что такое было?
 
Назад
Зверху Знизу